“十二届国展作品集(全国第十二届书法篆刻展览作品集)一套四册今起预售

你的位置:中国书法家园 >> 书法资讯 >> 书坛快讯 >> 详细内容 在线投稿

第八届江苏省少年儿童现场书画大赛(南京赛区)获奖名单

排行榜 收藏 打印 发给朋友 举报 来源: 中国书法家园 发布者:少儿大赛组委会
热度487票 浏览3549次 【共0条评论】【我要评论 时间:2018年7月29日 21:46

第八届江苏省少年儿童现场书画大赛
(南京赛区)获奖名单


编号 姓名 组别 成绩 类别 奖项
A0001 朱沥笠 少儿组 87.00 书法 金奖
A0002 钱瀚霖 少儿组 86.23 书法 金奖
A0003 桂开阳 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A0004 王淦弘 少儿组 86.03 书法 金奖
A0005 严    涵 少儿组 86.13 书法 金奖
A0006 石楷文 少儿组 85.53 书法 金奖
A0007 孙书瑤 少儿组 86.67 书法 金奖
A0008 朱亚峰 儿童组 86.67 书法 钻石奖
A0009 王晨悦 儿童组 86.27 书法 金奖
A0010 殷子轩 儿童组 86.30 书法 金奖
A0011 袁浩文 儿童组 85.60 书法 金奖
A0012 朱炯丞 儿童组 84.03 书法 银奖
A0013 李宇皓 儿童组 85.33 书法 金奖
A0014 王子睿 儿童组 86.33 书法 金奖
A0015 陈昱树 儿童组 86.27 书法 金奖
A0016 戴语晨 儿童组 86.27 书法 金奖
A0017 陈家琪 儿童组 85.90 书法 金奖
A0018 张君仰 儿童组 86.20 书法 金奖
A0019 蒋冬志 儿童组 84.13 书法 金奖
A0020 马煜焱 儿童组 85.30 书法 金奖
A0021 陈思萌 儿童组 90.17 书法 特等奖
A0022 殷子昊 儿童组 84.17 书法 金奖
A0023 吴煜琪 儿童组 84.70 书法 金奖
A0024 李鑫城 儿童组 86.00 书法 金奖
A0025 顾书畅 儿童组 85.50 书法 金奖
A0026 闾彦辰 儿童组 84.60 书法 金奖
A0027 叶朱函 儿童组 84.73 书法 金奖
A0028 魏子妍 儿童组 85.13 书法 金奖
A0029 肖咏妍 儿童组 85.83 书法 金奖
A0030 戴宇轩 儿童组 83.67 书法 银奖
A0031 朱佳慧 儿童组 87.80 硬笔 钻石奖
A0032 叶希贤 儿童组 86.73 硬笔 金奖
A0033 屈嘉煊 儿童组 85.60 硬笔 金奖
A0034 翟梓恒 儿童组 90.23 硬笔 钻石奖
A0035 张允宸 儿童组 82.53 硬笔 银奖
A0036 韩易霖 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A0037 陈宇飞 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A0038 孙泽轩 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A0039 印泽栩 儿童组 83.47 硬笔 银奖
A0040 印津宇 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A0041 李心然 儿童组 85.40 硬笔 金奖
A0042 吴煜桐 儿童组 85.40 硬笔 金奖
A0043 王欣楠 儿童组 85.80 硬笔 金奖
A0044 秦子荃 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A0045 臧梓涵 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A0046 燕沛楠 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A0047 张秦澎 儿童组 83.50 硬笔 银奖
A0048 刘翔文 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A0049 蒋程伟 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A0050 薛薪忆 儿童组 85.53 硬笔 金奖
A0051 胡雯嫣 幼儿组 缺赛 书法 缺赛
A0052      儿童组 85.00 书法 金奖
A0053 张梦瑶 儿童组 85.33 硬笔 金奖
A0054      儿童组 90.80 硬笔 钻石奖
A0055 封昕彤 少儿组 86.00 书法 金奖
A0056 朱昭旭 少儿组 86.37 书法 金奖
A0057 宋浩铭 少儿组 85.47 书法 金奖
A0058 马士鹏 少儿组 85.87 书法 金奖
A0059      少儿组 84.97 书法 银奖
A0060 张苏涵 少儿组 85.70 书法 金奖
A0061 冯子然 少儿组 83.47 书法 银奖
A0062 汪雨凡 少儿组 85.00 书法 银奖
A0063 隋昊辰 幼儿组 83.40 书法 金奖
A0064 车沁玥 儿童组 85.00 书法 金奖
A0065 周芸竹 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A0066 殷晨智 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A0067 张静雯 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A0068 胡云翔 儿童组 84.17 书法 金奖
A0069 胡云皓 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A0070 袁雯萱 儿童组 87.20 书法 钻石奖
A0071      儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A0072 周诗蕊 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A0073 王艺璇 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A0074 周智爽 儿童组 89.00 儿童画 钻石奖
A0075 钱奕蓉 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0076 柳季炎欣 儿童组 93.17 儿童画 特等奖
A0077 马睿婕 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A0078 徐刘馨羽 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0079 钱思雨 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A0080 刘高俊杰 儿童组 88.50 儿童画 钻石奖
A0081      少儿组 86.83 儿童画 金奖
A0082 刘沈安琪 儿童组 91.50 儿童画 钻石奖
A0083 侯欣然 少儿组 90.50 素描 钻石奖
A0084 卢晨曦 儿童组 86.33 素描 金奖
A0085 王奕淇 儿童组 87.33 素描 金奖
A0086 徐紫涵 儿童组 83.83 儿童画 银奖
A0087 卢晨曦 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A0088 王奕淇 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A0089 徐紫涵 儿童组 83.60 硬笔 银奖
A0090 符祎涵 少儿组 86.87 书法 金奖
A0091 孔维皓 少儿组 85.47 书法 金奖
A0092 史书逵 儿童组 84.73 书法 金奖
A0093 刘子禾 儿童组 84.47 书法 金奖
A0094      少儿组 86.13 书法 金奖
A0095 孙一诺 儿童组 83.47 书法 银奖
A0096 万芷冬 少儿组 85.53 书法 金奖
A0097 熊安琪 少儿组 86.17 书法 金奖
A0098 蒋书行 儿童组 87.27 书法 钻石奖
A0099 陈朝闻 少儿组 85.17 书法 银奖
A0100 马欣悦 少儿组 87.70 书法 钻石奖
A0101 张雪林 儿童组 87.97 书法 钻石奖
A0102      儿童组 85.10 硬笔 金奖
A0103 朱怿童 儿童组 85.43 硬笔 金奖
A0104 陈彦竹 儿童组 82.87 硬笔 银奖
A0105 潘星辰 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A0106 李梓墨 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A0107 李承航 儿童组 86.23 硬笔 金奖
A0108 江羽晴 儿童组 81.90 硬笔 银奖
A0109 俞炫宇 少儿组 84.60 硬笔 银奖
A0110 孙璞渊 儿童组 81.50 硬笔 银奖
A0111 刘宇然 儿童组 81.47 硬笔 银奖
A0112 韩先祺 少儿组 87.33 硬笔 金奖
A0113 曹辕欣 少儿组 85.27 硬笔 银奖
A0114 赵雨前 儿童组 87.17 硬笔 金奖
A0115 吴吉中 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A0116 王浩轩 少儿组 88.27 硬笔 金奖
A0117 陈心悦 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A0118      儿童组 84.50 硬笔 金奖
A0119 王语嫣 少儿组 87.63 书法 金奖
A0120 严梦圆 少儿组 85.97 书法 金奖
A0121 杨雨婷 少儿组 85.97 书法 金奖
A0122 符祎涵 少儿组 85.40 硬笔 金奖
A0123 孔维皓 少儿组 84.87 硬笔 银奖
A0124 史书逵 儿童组 86.73 硬笔 金奖
A0125 王语嫣 少儿组 87.27 硬笔 金奖
A0126 严梦圆 少儿组 87.80 硬笔 金奖
A0127 杨雨婷 少儿组 85.43 硬笔 金奖
A0128 洪上茹 儿童组 90.83 儿童画 钻石奖
A0129 刘雨泽 幼儿组 87.83 儿童画 钻石奖
A0130 吴梦媛 儿童组 86.33 素描 金奖
A0131 周欣怡 幼儿组 87.00 儿童画 金奖
A0132 朱芊羽 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A0133 王可欣 儿童组 86.17 素描 金奖
A0134 洪上茹 儿童组 84.00 硬笔 银奖
A0135 王欣雨 少儿组 84.67 书法 银奖
A0136 汪宇阳 少儿组 86.93 书法 金奖
A0137      少儿组 84.00 书法 银奖
A0138 杨骏辉 少儿组 83.37 书法 银奖
A0139      少儿组 82.67 书法 银奖
A0140 刘雨泽 幼儿组 83.07 书法 金奖
A0141 王晓冉 儿童组 83.57 书法 银奖
A0142 赵依蕾 儿童组 83.27 书法 银奖
A0143 周美呈 儿童组 83.20 书法 银奖
A0144 张田舒 儿童组 83.30 书法 银奖
A0145 陈硕毅 儿童组 82.37 书法 银奖
A0146 诸葛子暄 少年组 91.10 硬笔 钻石奖
A0147 王铂锌 儿童组 84.17 硬笔 银奖
A0148 钱成浩 儿童组 83.20 硬笔 银奖
A0149 杨子彦 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A0150 蔡恩赐 少儿组 89.53 硬笔 金奖
A0151 刘映瑶 儿童组 87.47 硬笔 钻石奖
A0152 王昊天 儿童组 83.57 硬笔 银奖
A0153 朱浩宇 儿童组 83.53 硬笔 银奖
A0154 庄益多 儿童组 88.37 硬笔 钻石奖
A0155 朱紫韵 儿童组 85.50 硬笔 金奖
A0156 卢颢天 儿童组 82.67 书法 银奖
A0157 程潇宇 儿童组 88.50 硬笔 钻石奖
A0158 贾可馨 儿童组 86.47 硬笔 金奖
A0159 姚潼杞 儿童组 85.27 硬笔 金奖
A0160 沈子豪 儿童组 86.73 硬笔 金奖
A0161 刘雨桐 儿童组 85.03 硬笔 金奖
A0162      幼儿组 83.00 硬笔 金奖
A0163 周彦甫 儿童组 83.67 硬笔 银奖
A0164 翟家欣 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A0165 王馨悦 儿童组 86.00 硬笔 金奖
A0166 吕宇哲 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A0167 庄益多 儿童组 82.30 书法 银奖
A0168 吴学彬 儿童组 88.13 书法 钻石奖
A0169 薄程睿 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A0170 张馨宸 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A0171 马欣玥 儿童组 83.87 书法 银奖
A0172      儿童组 87.90 书法 钻石奖
A0173      儿童组 82.93 书法 银奖
A0174 徐文曦 儿童组 90.17 书法 特等奖
A0175 倪婧涵 儿童组 85.47 书法 金奖
A0176      儿童组 85.13 书法 金奖
A0177 李志宇 儿童组 87.67 书法 钻石奖
A0178 董晓宇 儿童组 87.53 书法 钻石奖
A0179 董浩冉 儿童组 85.93 书法 金奖
A0180 叶昕仪 儿童组 86.33 书法 金奖
A0181 李意诚 儿童组 86.17 书法 金奖
A0182 朱哲宇 儿童组 86.07 书法 金奖
A0183 陈可馨 儿童组 85.60 书法 金奖
A0184 王欣怡 少儿组 86.47 书法 金奖
A0185 陈欣怡 儿童组 85.17 书法 金奖
A0186      儿童组 88.63 书法 钻石奖
A0187      儿童组 86.17 书法 金奖
A0188 何沛涵 儿童组 85.23 书法 金奖
A0189 刘庆湘 儿童组 82.97 书法 银奖
A0190 袁永睿 儿童组 85.13 书法 金奖
A0191 张洪源 儿童组 87.53 书法 钻石奖
A0192 任思博 儿童组 85.60 书法 金奖
A0193 殷思源 儿童组 85.80 书法 金奖
A0194 张淼淼 儿童组 84.87 书法 金奖
A0195 吴奕宸 少儿组 86.97 书法 金奖
A0196 陈思茹 儿童组 85.37 书法 金奖
A0197      儿童组 88.43 书法 钻石奖
A0198 王李曦然 少儿组 87.60 书法 金奖
A0199 魏安琪 儿童组 89.43 书法 钻石奖
A0200 范韵希 儿童组 90.80 书法 特等奖
A0201      幼儿组 86.83 书法 钻石奖
A0202 汪若凡 儿童组 86.67 书法 钻石奖
A0203 方子昊 儿童组 86.00 书法 金奖
A0204 赵安鑫 儿童组 84.67 书法 金奖
A0205 杨高宁 儿童组 86.17 书法 金奖
A0206 高杨宁 儿童组 89.60 书法 钻石奖
A0207 冯昀赫 儿童组 85.43 书法 金奖
A0208 冯奥 儿童组 86.13 书法 金奖
A0209 赵可心 儿童组 84.53 书法 金奖
A0210 孙思想 儿童组 86.77 书法 钻石奖
A0211 石亦冉 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A0212 朱珈一 儿童组 85.43 书法 金奖
A0213 胡婧熙 儿童组 85.20 书法 金奖
A0214 申宇晨 儿童组 84.60 书法 金奖
A0215 朱旭康 儿童组 84.73 书法 金奖
A0216 唐蕾 儿童组 84.40 书法 金奖
A0217 林佳琪 儿童组 85.37 书法 金奖
A0218 王敏 儿童组 85.60 书法 金奖
A0219 周雅乐 少儿组 90.50 硬笔 钻石奖
A0220 张子涵 儿童组 83.33 书法 银奖
A0221 姚徐婉妮少儿组 85.90 书法 金奖
A0222 陈秋宇 儿童组 88.67 书法 钻石奖
A0223 孙雨涵 少儿组 87.30 书法 金奖
A0224 王欣婷 儿童组 91.10 书法 特等奖
A0225 姚奕铭 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A0226 鲍煜丞 儿童组 85.90 书法 金奖
A0227 陈心 儿童组 90.17 硬笔 钻石奖
A0228 陈梓鸣 儿童组 84.43 硬笔 金奖
A0229 程少骐 儿童组 85.53 硬笔 金奖
A0230 冯雯钰 儿童组 83.17 硬笔 银奖
A0231 韩康琳 儿童组 91.40 硬笔 特等奖
A0232 胡书菡 儿童组 85.90 硬笔 金奖
A0233 黄琳然 儿童组 83.80 硬笔 银奖
A0234 黄帅文 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A0235 金乐然 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A0236 金子煜 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A0237 雍梓萱 儿童组 85.40 书法 金奖
A0238 于子涵 儿童组 84.27 硬笔 银奖
A0239 张博淇 儿童组 88.63 硬笔 钻石奖
A0240 张钰菡 儿童组 83.90 硬笔 银奖
A0241 赵若涵 儿童组 85.87 书法 金奖
A0242 周乐 少儿组 90.60 硬笔 钻石奖
A0243 李和锴 儿童组 83.57 书法 银奖
A0244 李昕阳 儿童组 85.33 硬笔 金奖
A0245 刘鹤婷 儿童组 86.03 硬笔 金奖
A0246 刘舒蒙 儿童组 85.03 硬笔 金奖
A0247 陆宇勋 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A0248 马寅泽 儿童组 84.03 硬笔 银奖
A0249 潘彦希 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A0250 潘子琦 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A0251 施雨桐 儿童组 84.27 硬笔 银奖
A0252 沈立 儿童组 83.37 硬笔 银奖
A0253 孙天佑 儿童组 83.27 硬笔 银奖
A0254 孙煜家 儿童组 87.23 硬笔 金奖
A0255 王程斌 儿童组 83.90 硬笔 银奖
A0256 王浩然 儿童组 84.83 硬笔 金奖
A0257 王力然 儿童组 89.57 硬笔 钻石奖
A0258 王珮鸥 儿童组 85.17 硬笔 金奖
A0259 王诗雅 儿童组 87.43 硬笔 钻石奖
A0260 王一心 儿童组 86.00 硬笔 金奖
A0261 王茁葭 儿童组 86.53 硬笔 金奖
A0262 吴妍漪 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A0263 吴致敏 少儿组 90.70 硬笔 钻石奖
A0264 夏远至 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A0265 徐娴恩 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A0266 徐梓议 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A0267 薛陆垚 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A0268 杨佳慧 儿童组 87.67 书法 钻石奖
A0269 杨泽睿 儿童组 84.90 硬笔 金奖
A0270 叶靖妍 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A0271 易浩宇 儿童组 83.97 书法 银奖
A0272 印秋屹 儿童组 86.23 硬笔 金奖
A0273 朱怡菲 儿童组 86.07 硬笔 金奖
A0274 冯思源 儿童组 83.60 书法 银奖
A0275 高亦勤 少儿组 89.83 书法 钻石奖
A0276 滕馨颜 儿童组 85.97 书法 金奖
A0277 滕靖宇 少儿组 86.60 书法 金奖
A0278 汪颀 少儿组 86.87 书法 金奖
A0279 王城 儿童组 84.00 书法 银奖
A0280 周欣怡 儿童组 83.63 硬笔 银奖
A0281 范昱彤 儿童组 87.50 硬笔 钻石奖
A0282 陈顺鑫 少儿组 84.37 书法 银奖
A0283 邓宇轩 儿童组 83.17 素描 银奖
A0284 俞一凡 儿童组 87.57 书法 钻石奖
A0285 王一凡 儿童组 87.27 书法 钻石奖
A0286 袁陈璋 儿童组 87.03 书法 钻石奖
A0287 戴韦佳 少儿组 90.27 书法 钻石奖
A0288 薛宗慰林儿童组 86.03 书法 金奖
A0289 吴雨潞 少儿组 94.20 硬笔 特等奖
A0290 潘徐瞳 儿童组 91.40 硬笔 特等奖
A0291 顾陆潇 少儿组 89.50 硬笔 金奖
A0292 王小鹰 儿童组 90.43 书法 特等奖
A0293 包佳豪 儿童组 85.60 书法 金奖
A0294 陈卉 幼儿组 85.63 书法 钻石奖
A0295 陈子涵 儿童组 85.70 书法 金奖
A0296 戴乐 少儿组 87.00 书法 金奖
A0297 房澄澄 儿童组 85.70 书法 金奖
A0298 郭丁睿霖儿童组 86.33 书法 金奖
A0299 何欣瑶 儿童组 85.43 书法 金奖
A0300 刘羽涵 幼儿组 85.97 书法 钻石奖
A0301 刘钰 儿童组 81.23 篆刻 银奖
A0302 孟泓霖 儿童组 84.77 书法 金奖
A0303 孟天城 儿童组 85.23 书法 金奖
A0304 钱嘉烨 儿童组 84.73 书法 金奖
A0305 钱溢恒 儿童组 88.37 书法 钻石奖
A0306 钱梓涵 儿童组 86.17 书法 金奖
A0307 任梓涵 儿童组 85.20 书法 金奖
A0308 苏烺 儿童组 87.50 书法 钻石奖
A0309 仝依凡 儿童组 85.83 书法 金奖
A0310 王道 儿童组 88.33 书法 钻石奖
A0311 吴寅昂 儿童组 84.43 书法 金奖
A0312 杨柳 儿童组 85.23 书法 金奖
A0313 姚雨晴 少儿组 87.83 书法 钻石奖
A0314 叶佳苡 儿童组 85.10 书法 金奖
A0315 袁伟 儿童组 83.80 书法 银奖
A0316 张可心 儿童组 85.57 书法 金奖
A0317 朱雨霏 儿童组 84.57 书法 金奖
A0318 邹章懿 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A0319 王小鹰 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A0320 陈鑫楠 儿童组 90.33 儿童画 钻石奖
A0321 刘馨 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A0322 孙胜辉 儿童组 89.33 儿童画 钻石奖
A0323 贡晨旭 少儿组 83.33 儿童画 银奖
A0324 吕浩俊 少儿组 86.67 儿童画 金奖
A0325 柳含青 少儿组 87.67 儿童画 金奖
A0326 黄子馨 儿童组 82.83 国画 银奖
A0327 洪睿晗 儿童组 89.50 儿童画 钻石奖
A0328 胡景程 儿童组 87.33 素描 金奖
A0329 张敏哲 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A0330 赖镜文 儿童组 89.17 儿童画 钻石奖
A0331 顾桐宇 少儿组 85.07 书法 银奖
A0332 黄子馨 儿童组 87.57 硬笔 钻石奖
A0333 周吾亦 幼儿组 87.73 书法 特等奖
A0334 沈婉玥 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A0335 陈博元 少儿组 89.30 书法 钻石奖
A0336 高颢铭 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0337 李彦衡 儿童组 84.83 书法 金奖
A0338 傅一轩 儿童组 84.43 硬笔 金奖
A0339 黄欣萌 少儿组 88.10 书法 钻石奖
A0340 何蔡帅 儿童组 81.73 书法 银奖
A0341 金熙然 儿童组 85.60 书法 金奖
A0342 黄新程 少儿组 87.40 书法 金奖
A0343 姚天仪 儿童组 87.00 书法 钻石奖
A0344 徐欣媛 少儿组 85.00 书法 银奖
A0345 莫逸凡 少儿组 87.67 书法 金奖
A0346 徐易涵 儿童组 89.70 书法 钻石奖
A0347 纵馨 少儿组 89.73 书法 钻石奖
A0348 任皓然 少年组 87.83 书法 金奖
A0349 朱文鑫 少儿组 86.73 书法 金奖
A0350 曾宇豪 儿童组 88.90 书法 钻石奖
A0351 谢昌涵 少儿组 85.07 书法 银奖
A0352 周牧洋 少儿组 86.07 书法 金奖
A0353 沈思璇 儿童组 86.03 书法 金奖
A0354 杨睿宸 儿童组 86.00 书法 金奖
A0355 张晶瑀 少儿组 85.20 书法 银奖
A0356 仇一亦 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A0357 胡乐 儿童组 86.27 书法 金奖
A0358 骆润欣 儿童组 86.17 硬笔 金奖
A0359 谈子勋 儿童组 84.07 书法 银奖
A0360 戴楷宸 儿童组 88.50 书法 钻石奖
A0361 潘璠 少年组 88.10 硬笔 金奖
A0362 金思言 儿童组 86.00 书法 金奖
A0363 沈子力 儿童组 85.67 书法 金奖
A0364 肖寻兮 儿童组 85.27 书法 金奖
A0365 金雷 儿童组 83.50 书法 银奖
A0366 薛晟一 少儿组 86.77 书法 金奖
A0367 郑鸿睿 儿童组 85.43 书法 金奖
A0368 赖镜文 儿童组 88.77 硬笔 钻石奖
A0369 陈令仪 幼儿组 82.60 书法 银奖
A0370 葛一凡 幼儿组 83.67 书法 金奖
A0371 马雨宸 儿童组 84.13 书法 金奖
A0372 束雨恒 儿童组 85.00 书法 金奖
A0373 隋天行 儿童组 86.23 书法 金奖
A0374 孙浩伟 儿童组 85.77 书法 金奖
A0375 孙星宇 少儿组 83.60 书法 银奖
A0376 仝晓晶 儿童组 84.23 书法 金奖
A0377 汪国瑞 儿童组 85.80 书法 金奖
A0378 周敬恒 儿童组 85.80 书法 金奖
A0379 李晨曦 儿童组 85.33 书法 金奖
A0380 吕福睿 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A0381 张隐然 幼儿组 82.73 硬笔 金奖
A0382 邹文豪 儿童组 89.57 书法 钻石奖
A0383 邹文杰 儿童组 84.23 书法 金奖
A0384 陈梓涵 儿童组 83.80 书法 银奖
A0385 符淏 儿童组 83.20 硬笔 银奖
A0386 明子轩 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A0387 郑子豪 儿童组 84.87 书法 金奖
A0388 吕欣宸 儿童组 88.63 硬笔 钻石奖
A0389 马天予 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A0390 王渲 儿童组 88.50 儿童画 钻石奖
A0391 马天予 儿童组 86.07 书法 金奖
A0392 王渲 儿童组 85.57 书法 金奖
A0393 张传志 儿童组 87.70 书法 钻石奖
A0394 张传志 儿童组 87.27 硬笔 金奖
A0395 刘书源 儿童组 86.33 书法 金奖
A0396 赵天胤 儿童组 84.53 书法 金奖
A0397 王宇欣 儿童组 90.07 书法 特等奖
A0398 施善然 少儿组 86.23 书法 金奖
A0399 郑清怿 儿童组 83.63 书法 银奖
A0400 张轶城 儿童组 85.43 书法 金奖
A0401 刘沁娴 儿童组 85.27 书法 金奖
A0402 孙诗涵 儿童组 84.40 书法 金奖
A0403 马铭泽 儿童组 84.33 书法 金奖
A0404 季恒依 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0405 王晓然 儿童组 85.40 书法 金奖
A0406 盖宁 儿童组 84.40 书法 金奖
A0407 朱宗麟 儿童组 84.90 书法 金奖
A0408 葛侄维 儿童组 82.97 书法 银奖
A0409 陈露 儿童组 86.30 书法 金奖
A0410 郑翰 儿童组 85.33 书法 金奖
A0411 吴思熠 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A0412 孙浩洋 儿童组 85.43 书法 金奖
A0413 张馨月 儿童组 85.17 书法 金奖
A0414 赵雨乐 儿童组 87.03 书法 钻石奖
A0415 王浩南 少儿组 85.80 书法 金奖
A0416 崔筱希 儿童组 83.50 硬笔 银奖
A0417 许家兴 儿童组 86.90 硬笔 金奖
A0418 石浩宇 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0419 高旭 少儿组 85.13 书法 银奖
A0420 陆炳毅 少儿组 85.93 书法 金奖
A0421 李春宇 儿童组 87.83 书法 钻石奖
A0422 袁宁馨 儿童组 86.13 书法 金奖
A0423 王浩领 儿童组 85.77 书法 金奖
A0424 丁千淼 儿童组 84.30 书法 金奖
A0425 潘睿孜 少儿组 84.57 书法 银奖
A0426 洪子茹 少儿组 85.67 儿童画 金奖
A0427 洪子茹 少儿组 92.13 书法 特等奖
A0428 张瑞洋 少儿组 88.80 书法 钻石奖
A0429 汤子旭 儿童组 87.77 书法 钻石奖
A0430 许果 儿童组 87.80 书法 钻石奖
A0431 陶思远 少儿组 87.37 书法 金奖
A0432 顾芮萌 幼儿组 82.93 书法 金奖
A0433 杨博涵 儿童组 83.70 书法 银奖
A0434 吴嘉睿 儿童组 87.90 书法 钻石奖
A0435 柏康豪 儿童组 84.17 书法 金奖
A0436 杨宗戈 儿童组 85.93 书法 金奖
A0437 任意凡 少儿组 84.00 书法 银奖
A0438 贾可欣 幼儿组 84.87 书法 金奖
A0439 卢昶安 少儿组 92.60 书法 特等奖
A0440 刘子麒 儿童组 88.47 书法 钻石奖
A0441 沈柏宇 儿童组 85.93 书法 金奖
A0442 贲雅元 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A0443 王昱然 少儿组 87.30 书法 金奖
A0444 华俊豪 少儿组 84.40 书法 银奖
A0445 姚汜杰 幼儿组 85.67 儿童画 金奖
A0446 孙慧 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A0447 杨羽霆 幼儿组 86.17 儿童画 金奖
A0448 张熙恩 幼儿组 83.17 儿童画 金奖
A0449 周宇航 幼儿组 81.67 儿童画 银奖
A0450 石欣然 幼儿组 86.17 儿童画 金奖
A0451 石欣怡 幼儿组 88.17 儿童画 钻石奖
A0452 王昕月 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A0453 史梓轩 幼儿组 82.17 儿童画 银奖
A0454 周辰兮 幼儿组 83.50 儿童画 金奖
A0455 董凌宇 幼儿组 87.17 儿童画 钻石奖
A0456 葛子诺 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0457 张浩然 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A0458 张子轩 幼儿组 89.33 儿童画 钻石奖
A0459 张晰睿 儿童组 88.83 儿童画 钻石奖
A0460 高媛 儿童组 84.33 儿童画 银奖
A0461 陈佳怡 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A0462 唐玄熙 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A0463 董一曼 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A0464 应李想 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A0465 沈睿恩 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A0466 乔浩然 儿童组 85.00 儿童画 金奖
A0467 傅恩泽 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0468 王紫萱 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0469 李思祺 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A0470 黄璟雯 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A0471 郑一林 儿童组 88.17 儿童画 钻石奖
A0472 周宸玥 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0473 蔡雪 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A0474 何儒悦 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A0475 林依付爱儿童组 88.50 儿童画 钻石奖
A0476 刘正一 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0477 潘佳鑫 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A0478 张江楠 儿童组 86.53 硬笔 金奖
A0479 杜邦铭 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A0480 周思远 儿童组 89.23 硬笔 钻石奖
A0481 周璞 儿童组 88.50 硬笔 钻石奖
A0482 董妍 儿童组 85.33 硬笔 金奖
A0483 关昊 儿童组 87.13 硬笔 金奖
A0484 庞蕴格 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A0485 乙瀚文 儿童组 85.93 硬笔 金奖
A0486 周芮伊 儿童组 86.77 硬笔 金奖
A0487 陈子涵 儿童组 86.97 硬笔 金奖
A0488 李彩喆 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A0489 赵原慧 儿童组 87.00 硬笔 金奖
A0490 胡宸睿 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A0491 胡天翼 儿童组 84.17 硬笔 银奖
A0492 夏振凯 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A0493 徐康 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A0494 路博帆 儿童组 82.40 硬笔 银奖
A0495 周诗涵 儿童组 86.23 硬笔 金奖
A0496 郑容大 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A0497 薛金泽 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A0498 蔡昕蕊 儿童组 83.93 硬笔 银奖
A0499 胡梓涛 儿童组 83.93 硬笔 银奖
A0500 徐羽泽 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A0501 王悦 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A0502 刘佳亿 儿童组 82.20 硬笔 银奖
A0503 路子煜 儿童组 85.27 硬笔 金奖
A0504 仲酌亿 儿童组 84.07 书法 银奖
A0505 吴沛恒 少儿组 84.60 书法 银奖
A0506 左博 儿童组 83.37 硬笔 银奖
A0507 吕先栋 儿童组 83.23 硬笔 银奖
A0508 史恩祺 儿童组 82.23 硬笔 银奖
A0509 王佳怡 儿童组 84.07 硬笔 银奖
A0510 孙振 儿童组 84.87 硬笔 金奖
A0511 孙义轩 儿童组 83.40 硬笔 银奖
A0512 蒋潭 少儿组 88.53 硬笔 金奖
A0513 安思达 少儿组 87.20 硬笔 金奖
A0514 徐铭崴 少儿组 84.73 硬笔 银奖
A0515 范子童 儿童组 82.20 硬笔 银奖
A0516 王湛 儿童组 83.63 硬笔 银奖
A0517 葛思懿 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A0518 王政博 儿童组 84.43 硬笔 金奖
A0519 宋梓瑞 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A0520 谷彦姗 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A0521 王皓宇 儿童组 85.23 硬笔 金奖
A0522 尹瑞熙 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A0523 武子熙 儿童组 82.90 硬笔 银奖
A0524 王寅睿 儿童组 82.33 硬笔 银奖
A0525 耿敬茹 儿童组 83.47 硬笔 银奖
A0526 方嘉怡 儿童组 81.40 硬笔 银奖
A0527 熊源源 少儿组 91.33 素描 钻石奖
A0528 肖雅文 少儿组 90.27 书法 钻石奖
A0529 李骏豪 少儿组 87.53 书法 金奖
A0530 皮旭立 少儿组 86.07 书法 金奖
A0531 张博 儿童组 83.50 书法 银奖
A0532 张鑫 儿童组 83.50 书法 银奖
A0533 毛清瑶 少儿组 85.67 书法 金奖
A0534 程驿航 儿童组 82.57 书法 银奖
A0535 张毓鼎 儿童组 84.57 书法 金奖
A0536 冯博鑫 儿童组 84.10 书法 银奖
A0537 吕紫轩 儿童组 82.73 书法 银奖
A0538 蔡馨阅 儿童组 83.67 素描 银奖
A0539 黄子然 儿童组 86.50 素描 金奖
A0540 李伊涵 儿童组 86.67 素描 金奖
A0541 李慧轩 儿童组 86.00 素描 金奖
A0542 金池 儿童组 84.83 素描 银奖
A0543 蒋欣然 儿童组 84.67 素描 银奖
A0544 储夏夕 儿童组 84.67 素描 银奖
A0545 洪欣怡 儿童组 86.50 素描 金奖
A0546 竺明轩 儿童组 86.67 素描 金奖
A0547 方蕊琦 儿童组 88.00 素描 钻石奖
A0548 袁嘉辰 儿童组 88.67 素描 钻石奖
A0549 李振希 儿童组 86.83 素描 金奖
A0550 喻子涵 儿童组 87.67 素描 钻石奖
A0551 邹梓涵 儿童组 84.83 素描 银奖
A0552 居馨慧 少儿组 89.67 素描 钻石奖
A0553 邱伊凡 少儿组 91.33 素描 钻石奖
A0554 陈婧怡 少儿组 89.33 素描 钻石奖
A0555 徐朵 少儿组 88.33 素描 金奖
A0556 吴少航 少儿组 95.33 素描 特等奖
A0557 谢文馨 少儿组 88.17 素描 金奖
A0558 余昕雅 少儿组 90.67 素描 钻石奖
A0559 凌欣雅 少儿组 86.33 素描 金奖
A0560 黄年成 少儿组 87.83 素描 金奖
A0561 倪阳 少儿组 91.17 素描 钻石奖
A0562 杨雅琦 少儿组 90.00 素描 钻石奖
A0563 胡盈旭 少儿组 86.83 素描 金奖
A0564 王欣 少儿组 94.00 素描 特等奖
A0565 王歆悦 少儿组 86.00 素描 金奖
A0566 祝倩仪 少儿组 83.83 儿童画 银奖
A0567 张想 少年组 82.33 素描 银奖
A0568 徐东 少儿组 87.33 儿童画 金奖
A0569 张钰 儿童组 84.17 儿童画 银奖
A0570 沈钰婷 少儿组 83.00 儿童画 银奖
A0571 朱柏年 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A0572 朱雪娟 少儿组 82.67 素描 银奖
A0573 李冉 少儿组 85.67 书法 金奖
A0574 倪锦熙 少儿组 90.40 硬笔 钻石奖
A0575 张雨欣 少儿组 87.00 素描 金奖
A0576 王梓宇 儿童组 82.83 素描 银奖
A0577 杨欣瑶 幼儿组 86.67 儿童画 金奖
A0578 朱一诺 幼儿组 87.00 儿童画 金奖
A0579 李若溪 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A0580 李若溪 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A0581 陶梦成 儿童组 90.57 硬笔 钻石奖
A0582 陶梦成 儿童组 85.07 书法 金奖
A0583 潘嘉良 少儿组 85.27 书法 银奖
A0584 单晶晶 儿童组 87.13 硬笔 金奖
A0585 王金言 少儿组 83.70 书法 银奖
A0586 王梓萌 儿童组 84.67 书法 金奖
A0587 赵台熙 少儿组 85.60 书法 金奖
A0588 罗俊阳 儿童组 85.63 书法 金奖
A0589 孟逸然 少儿组 86.27 书法 金奖
A0590 徐姝钰 少儿组 86.13 书法 金奖
A0591 刘馨语 儿童组 85.13 书法 金奖
A0592 陈涵曦 少儿组 85.27 书法 银奖
A0593 封怡婧 少年组 83.87 书法 银奖
A0594 王蕴涵 少儿组 83.60 书法 银奖
A0595 李俊岐 儿童组 83.83 书法 银奖
A0596 许晴文 儿童组 83.67 书法 银奖
A0597 许书蕙 少儿组 85.30 书法 金奖
A0598 周林达 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A0599 褚佳涛 儿童组 83.30 书法 银奖
A0600 谢奕辰 儿童组 83.20 书法 银奖
A0601 倪馨缘 少儿组 82.77 书法 银奖
A0602 刘博宇 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A0603 丁宦睿 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0604 罗梓涵 少儿组 83.13 书法 银奖
A0605 张莫凡 少儿组 84.17 书法 银奖
A0606 唐可 少年组 85.17 书法 银奖
A0607 刘心妍 少年组 85.00 书法 银奖
A0608 韩啸 少年组 85.23 书法 银奖
A0609 章童 少儿组 85.57 书法 金奖
A0610 苏煜 少儿组 85.60 书法 金奖
A0611 陆维乐 少儿组 85.17 书法 银奖
A0612 徐琲 儿童组 84.63 书法 金奖
A0613 许燿辉 儿童组 83.57 书法 银奖
A0614 徐子扬 儿童组 84.00 书法 银奖
A0615 宋林欣 儿童组 83.67 书法 银奖
A0616 王煦婷 少儿组 84.97 书法 银奖
A0617 孙宇杰 少儿组 83.23 书法 银奖
A0618 杨景云 少儿组 84.47 书法 银奖
A0619 许陈昕 少儿组 85.37 书法 金奖
A0620 江坤 儿童组 83.13 书法 银奖
A0621 沈焱午 幼儿组 84.33 书法 金奖
A0622 钱玺安 幼儿组 84.53 书法 金奖
A0623 周昕怡 幼儿组 83.17 书法 金奖
A0624 范宸遥 儿童组 87.87 书法 钻石奖
A0625 蒋顺 儿童组 84.87 书法 金奖
A0626 刘冰旭 儿童组 87.60 书法 钻石奖
A0627 刘晗赟 儿童组 82.97 书法 银奖
A0628 马乙歌 儿童组 85.43 书法 金奖
A0629 王强薇 儿童组 85.40 书法 金奖
A0630 王徐浩 儿童组 84.00 书法 银奖
A0631 王寅哲 儿童组 85.33 书法 金奖
A0632 徐悦洋 儿童组 83.40 书法 银奖
A0633 张心宇 儿童组 83.63 书法 银奖
A0634 周锴清 儿童组 84.23 书法 金奖
A0635 洪熙茹 少儿组 87.43 书法 金奖
A0636 金心勰 少儿组 84.33 书法 银奖
A0637 卢奕辰 少儿组 90.23 书法 钻石奖
A0638 许佑阳 少儿组 86.20 书法 金奖
A0639 余站 少儿组 85.37 书法 金奖
A0640 陈奕名 少儿组 86.47 书法 金奖
A0641 徐书涵 少儿组 89.63 书法 钻石奖
A0642 刘梓洋 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A0643 杜语彤 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A0644 桂羽辰 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A0645 陈汐 幼儿组 87.83 儿童画 钻石奖
A0646 刘鑫源 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A0647 李昱娴 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A0648 李泽轩 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A0649 黄正 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A0650 唐紫萱 幼儿组 86.33 儿童画 金奖
A0651 张悠然 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A0652 邵金承 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A0653 黄宇桐 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A0654 徐紫涵 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A0655 费怡文 儿童组 88.17 儿童画 钻石奖
A0656 谭雅思 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A0657 马赫 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A0658 李思源 儿童组 84.67 儿童画 银奖
A0659 刘尊予 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A0660 钟周晖 儿童组 90.00 儿童画 钻石奖
A0661 邹佳彤 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A0662 唐致远 幼儿组 88.17 儿童画 钻石奖
A0663 王品策 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A0664 陈伊沛 幼儿组 91.33 儿童画 钻石奖
A0665 任洹莹 幼儿组 85.67 儿童画 金奖
A0666 朱嘉悦 少儿组 87.83 儿童画 金奖
A0667 杨琪涵 儿童组 83.17 儿童画 银奖
A0668 刘俊宇 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A0669 陈梓昕 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A0670 冯璟雯 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A0671 黄泂铫 儿童组 93.00 儿童画 特等奖
A0672 孔靖贻 儿童组 92.00 儿童画 钻石奖
A0673 汪景明 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A0674 王天琦 少儿组 87.00 素描 金奖
A0675 王若宇 儿童组 82.67 儿童画 银奖
A0676 黄宇桐 儿童组 86.27 硬笔 金奖
A0677 魏旖 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A0678 王若宇 儿童组 83.13 硬笔 银奖
A0679 吴轩 少儿组 84.97 书法 银奖
A0680 陈起蓉 少儿组 86.20 书法 金奖
A0681 宋静雅 少儿组 85.40 书法 金奖
A0682 张欣蕊 儿童组 83.77 书法 银奖
A0683 朱瑾瑜 儿童组 84.50 硬笔 金奖
A0684 彭齐宁 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A0685 许多恬 儿童组 84.67 硬笔 金奖
A0686 马文桐 幼儿组 85.27 硬笔 金奖
A0687 丁悦 幼儿组 82.83 儿童画 银奖
A0688 张宵尧 幼儿组 81.33 儿童画 银奖
A0689 李舟 幼儿组 82.00 儿童画 银奖
A0690 周语恬 幼儿组 82.17 儿童画 银奖
A0691 周祈妙 幼儿组 85.00 儿童画 金奖
A0692 叶柏骏 儿童组 83.80 书法 银奖
A0693 骆绍文 儿童组 84.27 书法 金奖
A0694 雍优琦 儿童组 84.53 书法 金奖
A0695 王宇航 儿童组 84.27 书法 金奖
A0696 叶璟瑶 儿童组 84.77 书法 金奖
A0697 周欣研 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A0698 刘一诺 儿童组 86.13 书法 金奖
A0699 杨浚哲 儿童组 88.60 书法 钻石奖
A0700 普煜晗 儿童组 86.27 书法 金奖
A0701 钱胤之 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0702 刘婧凌 少儿组 90.37 书法 钻石奖
A0703 张笑语 少儿组 87.80 书法 钻石奖
A0704 刘析月 少儿组 86.17 书法 金奖
A0705 卢佳旭 少儿组 86.33 书法 金奖
A0706 卢子谦 少儿组 85.60 书法 金奖
A0707 李紫萱 少儿组 84.77 书法 银奖
A0708 邾亚 少儿组 86.50 书法 金奖
A0709 张涛 少儿组 85.03 书法 银奖
A0710 李锦程 少儿组 85.67 书法 金奖
A0711 郭梦瑶 儿童组 84.67 儿童画 银奖
A0712 秦旭冉 儿童组 83.17 儿童画 银奖
A0713 朱欣缘 儿童组 83.83 儿童画 银奖
A0714 冯康靖 儿童组 84.97 书法 金奖
A0715 张娜娜 少儿组 85.50 儿童画 金奖
A0716 张妙菡 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A0717 丁智国 儿童组 84.17 素描 银奖
A0718 王玉婷 少儿组 82.17 素描 银奖
A0719 江艺涵 少儿组 84.83 素描 银奖
A0720 史磊 少儿组 83.50 儿童画 银奖
A0721 黄静书 儿童组 82.67 儿童画 银奖
A0722 王梓嘉 儿童组 83.17 儿童画 银奖
A0723 梁雨萱 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A0724 余昊洋 幼儿组 82.83 儿童画 银奖
A0725 刘析宸 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A0726 金垚呈 儿童组 90.00 儿童画 钻石奖
A0727 徐嘉妮 儿童组 84.30 书法 金奖
A0728 张璟然 少儿组 86.03 书法 金奖
A0729 张智成 儿童组 88.37 书法 钻石奖
A0730 梁以诺 儿童组 85.43 书法 金奖
A0731 金铭喆 儿童组 86.07 书法 金奖
A0732 周昊 儿童组 84.70 书法 金奖
A0733 金昊 儿童组 83.63 书法 银奖
A0734 李欣悦 儿童组 83.80 书法 银奖
A0735 单栩燃 儿童组 83.90 书法 银奖
A0736 赵子默 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A0737 张雨昂 儿童组 84.40 书法 金奖
A0738 殷鸿杨 少儿组 85.00 书法 银奖
A0739 史潮 儿童组 85.27 书法 金奖
A0740 陈子炎 儿童组 85.20 硬笔 金奖
A0741 于思源 儿童组 84.00 书法 银奖
A0742 傅晨曦 儿童组 83.07 书法 银奖
A0743 刘禹丞 儿童组 84.27 硬笔 银奖
A0744 颜承睿 儿童组 84.87 书法 金奖
A0745 戴英东 儿童组 83.37 书法 银奖
A0746 李良媛 少儿组 84.87 书法 银奖
A0747 齐文萱 幼儿组 87.50 硬笔 钻石奖
A0748 童业蒨 幼儿组 84.47 硬笔 金奖
A0749 余洋庆 儿童组 82.83 硬笔 银奖
A0750 董轩辰 儿童组 87.73 硬笔 钻石奖
A0751 叶子瑞 儿童组 84.40 书法 金奖
A0752 鲍宇轩 少儿组 85.20 书法 银奖
A0753 赵雅楠 儿童组 82.93 硬笔 银奖
A0754 徐心凌 少儿组 84.97 书法 银奖
A0755 李双儿 少儿组 85.27 书法 银奖
A0756 顾佳蕊 少年组 84.40 书法 银奖
A0757 刘子妍 儿童组 90.53 硬笔 钻石奖
A0758 杨可欣 儿童组 84.93 硬笔 金奖
A0759 方浩宇 儿童组 84.47 书法 金奖
A0760 许斐然 儿童组 85.20 硬笔 金奖
A0761 朱锦荷 儿童组 83.23 硬笔 银奖
A0762 沈熙蕊 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A0763 姚卜文 儿童组 83.90 硬笔 银奖
A0764 朱思宁 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A0765 徐子洛 儿童组 83.57 硬笔 银奖
A0766 姜明宇 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A0767 邱智勇 儿童组 88.47 硬笔 钻石奖
A0768 董子瑄 儿童组 83.57 书法 银奖
A0769 周艺飏 儿童组 83.53 硬笔 银奖
A0770 魏歆然 儿童组 85.47 硬笔 金奖
A0771 郭雨轩 儿童组 84.93 硬笔 金奖
A0772 赵峻睿 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A0773 龙书晨 幼儿组 82.27 书法 银奖
A0774 马铄懿 儿童组 84.70 书法 金奖
A0775 陶印轩 儿童组 84.07 书法 银奖
A0776 彭睿 儿童组 82.27 书法 银奖
A0777 闵相禹 儿童组 83.30 书法 银奖
A0778 管柏翊 儿童组 83.60 书法 银奖
A0779 顾清琳 儿童组 85.87 书法 金奖
A0780 王义仁 儿童组 84.17 书法 金奖
A0781 米乐然 儿童组 83.93 书法 银奖
A0782 孙鑫鑫 儿童组 83.13 书法 银奖
A0783 杨子安 儿童组 83.00 书法 银奖
A0784 柳睿 儿童组 83.17 书法 银奖
A0785 乔芮涵 儿童组 84.00 书法 银奖
A0786 马成 儿童组 86.17 书法 金奖
A0787 吴黎昕 儿童组 83.13 书法 银奖
A0788 岳沁桐 儿童组 84.03 书法 银奖
A0789 姜宇轩 儿童组 83.07 书法 银奖
A0790 严梓诚 儿童组 86.03 书法 金奖
A0791 顾周瑜 儿童组 84.23 书法 金奖
A0792 吕智敏 少儿组 85.30 书法 金奖
A0793 朱建宁 少儿组 86.07 书法 金奖
A0794 冉太光 少儿组 84.17 书法 银奖
A0795 刘姝宏 少儿组 85.57 书法 金奖
A0796 汪佳勋 少儿组 84.20 书法 银奖
A0797 陆天乐 少儿组 84.30 书法 银奖
A0798 徐明朗 少儿组 90.50 书法 钻石奖
A0799 张妍 少儿组 85.80 书法 金奖
A0800 刘彤 少儿组 85.10 书法 银奖
A0801 吴东镭 少儿组 86.27 书法 金奖
A0802 刘鑫宇 少儿组 84.73 书法 银奖
A0803 蒋恺城 少儿组 85.77 书法 金奖
A0804 顾晨晟 少儿组 84.00 书法 银奖
A0805 黄梦吉 少儿组 85.23 书法 银奖
A0806 沈俊含 少儿组 84.07 书法 银奖
A0807 陈肯 少儿组 85.83 书法 金奖
A0808 蒋承育 少儿组 86.73 书法 金奖
A0809 李羽彤 少儿组 85.00 书法 银奖
A0810 邢毅杰 少儿组 86.00 书法 金奖
A0811 郑欣怡 少儿组 86.77 书法 金奖
A0812 归浩宇 少儿组 84.33 书法 银奖
A0813 史恒瑜 少儿组 85.17 书法 银奖
A0814 王子颀 少儿组 85.00 书法 银奖
A0815 许欣阳 少儿组 89.00 书法 钻石奖
A0816 桂鑫宇 少儿组 85.77 书法 金奖
A0817 杨靖筠 少儿组 85.47 书法 金奖
A0818 刘若彤 少儿组 84.77 书法 银奖
A0819 万静涵 少儿组 86.23 书法 金奖
A0820 张轩玮 少儿组 85.40 书法 金奖
A0821 沈昱辰 少儿组 84.70 书法 银奖
A0822 朱紫涵 少儿组 84.63 书法 银奖
A0823 顾天宇 少儿组 85.43 书法 金奖
A0824 张怡冉 少儿组 86.03 书法 金奖
A0825 赖邦达 少儿组 85.30 书法 金奖
A0826 毛欣悦 少儿组 85.03 书法 银奖
A0827 谢锦蓬 少儿组 86.30 书法 金奖
A0828 张奕翔 少儿组 84.73 书法 银奖
A0829 徐思语 少儿组 85.50 书法 金奖
A0830 吕思成 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A0831 袁婧棋 少儿组 84.97 书法 银奖
A0832 张楚乔 少儿组 85.30 书法 金奖
A0833 谢梓言 幼儿组 86.33 儿童画 金奖
A0834 沈天悦 幼儿组 89.17 儿童画 钻石奖
A0835 张景皓 幼儿组 82.50 儿童画 银奖
A0836 李孚霖 儿童组 90.50 儿童画 钻石奖
A0837 汲佳妮 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A0838 倪于晰 儿童组 90.50 儿童画 钻石奖
A0839 陶雅文 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A0840 苏玥 儿童组 90.50 儿童画 钻石奖
A0841 赵紫熙 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A0842 汪菀苓 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A0843 王子绫 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A0844 张景岚 儿童组 84.50 儿童画 银奖
A0845 李昱洁 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0846 尚子诺 儿童组 91.67 儿童画 钻石奖
A0847 苏子诺 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A0848 宋婉清 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A0849 裘雯娟 儿童组 84.87 书法 金奖
A0850 江雅萱 儿童组 89.83 书法 特等奖
A0851 许彤 儿童组 84.60 书法 金奖
A0852 马诚骏 儿童组 86.10 书法 金奖
A0853 邓琳欣 儿童组 85.97 书法 金奖
A0854 秦润 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0855 张东哲 儿童组 85.23 书法 金奖
A0856 潘新颖 儿童组 85.73 书法 金奖
A0857 居晋逸 儿童组 86.77 书法 钻石奖
A0858 奚明琦 儿童组 85.37 书法 金奖
A0859 王子润 儿童组 86.27 书法 金奖
A0860 樊子瑜 儿童组 85.30 书法 金奖
A0861 黄天一 儿童组 85.60 书法 金奖
A0862 陈俐彤 儿童组 87.60 书法 钻石奖
A0863 张同予 儿童组 83.17 书法 银奖
A0864 毛韵涵 儿童组 85.53 书法 金奖
A0865 雷子芊 儿童组 85.43 书法 金奖
A0866 胡嘉禾 少儿组 88.13 书法 钻石奖
A0867 庄子钰 少儿组 90.33 书法 钻石奖
A0868 张树新 儿童组 85.83 书法 金奖
A0869 李舒怡 儿童组 84.20 书法 金奖
A0870 钱煦 少儿组 84.40 书法 银奖
A0871 孙语萱 儿童组 87.83 书法 钻石奖
A0872 彭泰宁 儿童组 86.33 书法 金奖
A0873 宋帅祯 少儿组 85.97 书法 金奖
A0874 庞雅馨 儿童组 88.83 书法 钻石奖
A0875 汤非凡 儿童组 86.03 硬笔 金奖
A0876 刘思锐 少儿组 89.53 硬笔 金奖
A0877 缪亦泫 少儿组 86.53 书法 金奖
A0878 王帅康 少儿组 89.17 硬笔 金奖
A0879 杨雅瞳 儿童组 83.90 书法 银奖
A0880 钱赵榕 儿童组 85.27 书法 金奖
A0881 钱晓雯 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A0882 陈秦可儿儿童组 83.07 书法 银奖
A0883 陈天洋 儿童组 84.33 书法 金奖
A0884 曹顾缘 少儿组 87.33 书法 金奖
A0885 陈姝可 少儿组 84.20 书法 银奖
A0886 朱宸睿 少儿组 86.10 书法 金奖
A0887 杨文烁 少儿组 84.73 书法 银奖
A0888 孙周果 少儿组 84.37 书法 银奖
A0889 陆尧 儿童组 85.63 书法 金奖
A0890 张冉文 少儿组 84.67 书法 银奖
A0891 陆淇 少儿组 89.93 书法 钻石奖
A0892 邵子禾 少儿组 88.10 书法 钻石奖
A0893 周忆瑶 少年组 87.57 书法 金奖
A0894 陆鸿杰 少儿组 85.13 书法 银奖
A0895 陆欣悦 少儿组 85.17 书法 银奖
A0896 金艳滨 少年组 86.40 书法 金奖
A0897 王海平 少年组 92.03 书法 特等奖
A0898 赵佳旭 少儿组 90.17 硬笔 钻石奖
A0899 林瀚阳 儿童组 86.60 书法 钻石奖
A0900 徐钰涵 儿童组 86.30 书法 金奖
A0901 田思睿 儿童组 84.97 书法 金奖
A0902 杨舒然 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A0903 张倩玉 儿童组 84.10 书法 银奖
A0904 朱嫣冉 儿童组 86.07 书法 金奖
A0905 贾越阳 少儿组 86.17 书法 金奖
A0906 杨泽嘉 少儿组 88.93 书法 钻石奖
A0907 万千姿 少儿组 85.33 国画 银奖
A0908 虞筱卢 少儿组 87.50 国画 金奖
A0909 程费菲 少儿组 87.00 国画 金奖
A0910 李婷婷 少儿组 92.33 国画 钻石奖
A0911 于芝霖 少儿组 86.17 国画 银奖
A0912 曹舒悦 少儿组 87.17 国画 金奖
A0913 王菲 少儿组 87.67 国画 金奖
A0914 查润琪 儿童组 86.17 国画 金奖
A0915 沈心 儿童组 83.17 国画 银奖
A0916 刘詹杨 儿童组 85.50 国画 金奖
A0917 林子涵 儿童组 87.00 国画 金奖
A0918 郑君怡 儿童组 86.67 国画 金奖
A0919 陈诗语 儿童组 87.83 国画 钻石奖
A0920 孙飏飏 儿童组 83.67 国画 银奖
A0921 董光卿 儿童组 86.50 国画 金奖
A0922 吴凡 儿童组 90.67 国画 特等奖
A0923 王俊文 儿童组 86.50 国画 金奖
A0924 丁凡 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A0925 刘子艺 儿童组 85.00 硬笔 金奖
A0926 赵辰 儿童组 82.67 素描 银奖
A0927 徐尹菲 儿童组 93.00 素描 特等奖
A0928 高文月 儿童组 87.17 素描 金奖
A0929 夏小铵 儿童组 86.50 素描 金奖
A0930 何静恩 少儿组 85.17 素描 银奖
A0931 谢静雯 少儿组 88.00 素描 金奖
A0932 翁雨露 少儿组 87.17 素描 金奖
A0933 杨月 少儿组 88.17 素描 金奖
A0934 李长豪 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A0935 徐林 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A0936 陈颖 幼儿组 86.50 儿童画 金奖
A0937 刘荣泽 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A0938 乔榕絮 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A0939 孙钱锦 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A0940 胡芝茜 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A0941 柏锦萌 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A0942 杨瀚淋 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A0943 郑好 儿童组 85.83 儿童画 金奖
A0944 梁曾广 少儿组 85.37 书法 金奖
A0945 王紫璇 儿童组 84.70 书法 金奖
A0946 郭钰清 儿童组 84.73 书法 金奖
A0947 吕济安 少儿组 90.83 书法 钻石奖
A0948 单文韬 少儿组 86.67 书法 金奖
A0949 袁先宇 少儿组 85.07 书法 银奖
A0950 陆明琪 少儿组 85.40 书法 金奖
A0951 付世鑫 少儿组 84.73 书法 银奖
A0952 程言午 少儿组 86.97 书法 金奖
A0953 马云端 少儿组 85.23 书法 银奖
A0954 陈清璇 少儿组 87.20 书法 金奖
A0955 汪何冉 少儿组 85.93 书法 金奖
A0956 范子炎 少儿组 85.07 书法 银奖
A0957 孔维延 少儿组 86.83 书法 金奖
A0958 闫燃 少儿组 86.23 书法 金奖
A0959 李宗耀 少儿组 88.00 书法 钻石奖
A0960 陈昊 少儿组 87.67 书法 金奖
A0961 王博阳 少儿组 85.40 书法 金奖
A0962 陈炅涛 少儿组 87.30 书法 金奖
A0963 晋圣晨 少儿组 85.40 书法 金奖
A0964 陈思逸 少儿组 87.27 书法 金奖
A0965 陈思卓 少儿组 84.37 书法 银奖
A0966 朱浩宇 少儿组 85.97 书法 金奖
A0967 王庆丰 少儿组 87.03 书法 金奖
A0968 解心语 少儿组 84.53 书法 银奖
A0969 汪缙舟 少儿组 84.40 书法 银奖
A0970 王梦雪 少儿组 85.67 书法 金奖
A0971 王天睿 少儿组 84.97 书法 银奖
A0972 王浩宇 少儿组 88.10 书法 钻石奖
A0973 邰雨馨 少儿组 85.13 书法 银奖
A0974 马晓凤 少儿组 87.17 书法 金奖
A0975 何祥 少儿组 85.37 书法 金奖
A0976 冯万晨阳少儿组 86.73 书法 金奖
A0977 任天谷 少儿组 85.37 书法 金奖
A0978 马彦昕 少儿组 86.10 书法 金奖
A0979 王珊 少儿组 86.17 书法 金奖
A0980 周韵清 少儿组 86.57 书法 金奖
A0981 欧阳鑫蕊少儿组 84.67 书法 银奖
A0982 万文剑 少儿组 85.70 书法 金奖
A0983 李泽炫 儿童组 83.67 书法 银奖
A0984 董乾伟 儿童组 84.70 书法 金奖
A0985 赵松涛 儿童组 83.33 书法 银奖
A0986 罗伟豪 儿童组 85.23 书法 金奖
A0987 唐庭伟 儿童组 84.43 书法 金奖
A0988 黄庆泽 儿童组 84.50 书法 金奖
A0989 蔡雨馨 儿童组 84.43 书法 金奖
A0990 胡凯文 儿童组 84.10 书法 银奖
A0991 赵昊然 儿童组 82.53 书法 银奖
A0992 宋润尧 儿童组 82.67 书法 银奖
A0993 徐瑞岩 儿童组 84.40 书法 金奖
A0994 杨沐紫 儿童组 82.53 书法 银奖
A0995 陈宁 儿童组 84.00 书法 银奖
A0996 梅本涵 儿童组 82.07 书法 银奖
A0997 谷祖霖 儿童组 84.27 书法 金奖
A0998 杜一辰 儿童组 84.33 书法 金奖
A0999 盛君怡 儿童组 86.00 书法 金奖
A1000 陈楠茜 儿童组 82.93 书法 银奖
A1001 汪笑颜 儿童组 83.07 书法 银奖
A1002 李雨欣 儿童组 84.50 书法 金奖
A1003 童枢彦 儿童组 84.53 书法 金奖
A1004 王智伟 儿童组 84.07 书法 银奖
A1005 刘子睿 儿童组 83.17 书法 银奖
A1006 王语馨 儿童组 83.03 书法 银奖
A1007 陈晴 儿童组 85.33 书法 金奖
A1008 许杨政宇儿童组 86.50 书法 钻石奖
A1009 王浩运 儿童组 84.97 书法 金奖
A1010 张子骞 儿童组 85.13 书法 金奖
A1011 黄昌旭 儿童组 83.07 书法 银奖
A1012 周瑾 儿童组 84.93 书法 金奖
A1013 陆翔宇 儿童组 84.97 书法 金奖
A1014 纪乐畅 儿童组 84.43 书法 金奖
A1015 孙若轩 儿童组 84.53 书法 金奖
A1016 盛华犇 儿童组 86.07 硬笔 金奖
A1017 韩馨悦 少儿组 89.17 硬笔 金奖
A1018 牛守信 少儿组 83.47 硬笔 银奖
A1019 刘玉晗 少儿组 88.70 硬笔 金奖
A1020 徐立辉 少儿组 83.67 硬笔 银奖
A1021 司同 少儿组 90.10 书法 钻石奖
A1022 王鑫 少儿组 87.30 书法 金奖
A1023 吕济安 少儿组 92.17 硬笔 钻石奖
A1024 司同 少儿组 90.33 硬笔 钻石奖
A1025 王鑫 少儿组 88.67 硬笔 金奖
A1026 汪天宁 少儿组 85.73 书法 金奖
A1027 蔡仁喆 儿童组 85.70 书法 金奖
A1028 史可馨 儿童组 85.87 书法 金奖
A1029 倪语涵 儿童组 84.47 书法 金奖
A1030 赵梓君 儿童组 84.70 书法 金奖
A1031 高冉 少儿组 87.63 书法 金奖
A1032 管思萌 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A1033 胡奥运 儿童组 85.53 书法 金奖
A1034 方晨舒 儿童组 86.27 书法 金奖
A1035 李度 儿童组 89.80 书法 特等奖
A1036 张霁暄 少儿组 86.57 书法 金奖
A1037 仲志诚 少儿组 85.33 书法 金奖
A1038 颜思羽 少儿组 85.93 书法 金奖
A1039 李澳 少儿组 87.67 书法 金奖
A1040 刘汉铭 少儿组 89.33 书法 钻石奖
A1041 缪志远 少儿组 86.50 书法 金奖
A1042 崔羿 少儿组 87.53 书法 金奖
A1043 庄子成 少年组 89.40 书法 钻石奖
A1044 庄子业 儿童组 83.67 书法 银奖
A1045 邹茹婕 儿童组 84.47 书法 金奖
A1046 邵博涵 少儿组 87.40 书法 金奖
A1047 邵心怡 少年组 83.40 书法 银奖
A1048 张安皓 少儿组 86.93 书法 金奖
A1049 濮岩 少儿组 82.70 书法 银奖
A1050 成贝乐 少儿组 85.43 书法 金奖
A1051 钱荣浩 儿童组 83.40 书法 银奖
A1052 赵翊辰 儿童组 84.00 书法 银奖
A1053 关怀 少儿组 83.57 书法 银奖
A1054 郑子洋 少儿组 85.37 书法 金奖
A1055 郭亦琳 儿童组 83.07 书法 银奖
A1056 潘奕竹 儿童组 82.60 书法 银奖
A1057 许心怡 儿童组 85.20 书法 金奖
A1058 许子墨 儿童组 84.37 书法 金奖
A1059 袁馨泽 儿童组 83.83 书法 银奖
A1060 查舒琪 幼儿组 81.83 儿童画 银奖
A1061 童琰 幼儿组 83.33 儿童画 金奖
A1062 刘熙墨 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1063 刘怡萱 幼儿组 84.00 儿童画 金奖
A1064 黄煊哲 幼儿组 83.33 儿童画 金奖
A1065 葛瀞钰 幼儿组 82.50 儿童画 银奖
A1066 赵可欣 幼儿组 85.83 儿童画 金奖
A1067 楼晨熙 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1068 章歆妍 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1069 吴传玥 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1070 童心未 幼儿组 82.00 儿童画 银奖
A1071 朱浥尘 幼儿组 82.00 儿童画 银奖
A1072 卢静冉 幼儿组 84.00 儿童画 金奖
A1073 章敏慧 幼儿组 83.17 儿童画 金奖
A1074 黄可馨 幼儿组 87.00 儿童画 金奖
A1075 曹一凡 幼儿组 84.83 儿童画 金奖
A1076 高子健 幼儿组 80.83 儿童画 银奖
A1077 陈鑫 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A1078 王一睿 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A1079 杨巍然 儿童组 85.00 儿童画 金奖
A1080 张欣琪 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1081 陶思涵 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A1082 樊意如 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A1083 徐欣彤 少儿组 84.67 国画 银奖
A1084 丁妍茜 儿童组 86.17 国画 金奖
A1085 陈子轩 少儿组 85.33 国画 银奖
A1086 杨心甜 儿童组 85.67 国画 金奖
A1087 于珂 儿童组 91.33 儿童画 钻石奖
A1088 端梓萱 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A1089 朱徐弥雅幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1090 孔维娇 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A1091 何镇涛 儿童组 86.17 硬笔 金奖
A1092 段佳仪 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A1093 费越 少儿组 86.23 硬笔 金奖
A1094 秦宇轩 儿童组 89.73 硬笔 钻石奖
A1095 吴璧如 少儿组 87.03 书法 金奖
A1096 尹祈轩 少儿组 89.50 书法 钻石奖
A1097 吴铖峻 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A1098 叶升兰 少儿组 91.20 书法 特等奖
A1099 徐子琪 少儿组 92.83 书法 特等奖
A1100 张欣奕 少儿组 88.33 书法 钻石奖
A1101 戚嘉逸 少儿组 86.70 书法 金奖
A1102 吕子淳 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A1103 冯宇轩 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A1104 冯晨熙 儿童组 82.67 儿童画 银奖
A1105 谢逸辰 儿童组 84.67 儿童画 银奖
A1106 白源彬 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A1107 韩梦菲 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A1108 周择雅 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A1109 何正阳 儿童组 85.00 儿童画 金奖
A1110 余心悦 儿童组 83.83 儿童画 银奖
A1111 朱娜 少儿组 85.50 儿童画 金奖
A1112 沈心怡 少儿组 86.33 儿童画 金奖
A1113 邵彦宁 少儿组 84.50 儿童画 银奖
A1114 柳天一 少儿组 86.83 儿童画 金奖
A1115 江静然 少儿组 87.50 儿童画 金奖
A1116 方蓉 少儿组 81.83 素描 银奖
A1117 彭洁 少儿组 84.67 素描 银奖
A1118 朱鹏飞 少儿组 85.67 素描 银奖
A1119 张子龙 少儿组 82.33 素描 银奖
A1120 张鑫瑞 少儿组 86.67 国画 金奖
A1121 刘琴 少年组 87.67 国画 金奖
A1122 彭纪哲 儿童组 86.17 硬笔 金奖
A1123 姜嘉琦 儿童组 88.40 硬笔 钻石奖
A1124 汪义博 儿童组 86.67 硬笔 金奖
A1125 赵立衡 儿童组 87.73 硬笔 钻石奖
A1126 吴语淇 儿童组 87.37 硬笔 钻石奖
A1127 张峻瑞 儿童组 87.37 硬笔 钻石奖
A1128 吕明奇 儿童组 89.23 硬笔 钻石奖
A1129 林嘉如 儿童组 87.63 硬笔 钻石奖
A1130 黄鑫 儿童组 87.23 硬笔 金奖
A1131 陈昱翰 儿童组 86.37 硬笔 金奖
A1132 仲文轩 儿童组 87.33 硬笔 钻石奖
A1133 陆欣烨 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A1134 刘嘉茹 儿童组 87.87 硬笔 钻石奖
A1135 陈天赐 儿童组 84.93 硬笔 金奖
A1136 韦俊杰 儿童组 85.87 硬笔 金奖
A1137 徐佳昕 儿童组 87.17 硬笔 金奖
A1138 陈昊 儿童组 86.17 硬笔 金奖
A1139 蒋欣彤 儿童组 92.20 硬笔 特等奖
A1140 董诗诚 儿童组 84.50 硬笔 金奖
A1141 徐烨俊 儿童组 87.40 硬笔 钻石奖
A1142 任嘉一 儿童组 85.13 书法 金奖
A1143 沈佳涛 儿童组 83.50 书法 银奖
A1144 吕易宸 儿童组 86.13 书法 金奖
A1145 吴嘉乐 儿童组 85.03 书法 金奖
A1146 吴逸淼 少儿组 84.97 书法 银奖
A1147 张天棋 儿童组 84.90 书法 金奖
A1148 刘晨曦 儿童组 84.20 书法 金奖
A1149 史庭豪 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A1150 顾博文 少儿组 85.07 书法 银奖
A1151 杨妙 少儿组 88.17 书法 钻石奖
A1152 杨怡韪 少儿组 87.00 书法 金奖
A1153 乐文斌 少儿组 86.73 书法 金奖
A1154 马静雯 少年组 86.53 书法 金奖
A1155 吴一寒 少儿组 86.17 书法 金奖
A1156 钟程耀 儿童组 87.67 硬笔 钻石奖
A1157 宋桠鑫 儿童组 88.23 硬笔 钻石奖
A1158 张涵琳 儿童组 86.53 硬笔 金奖
A1159 李诗涵 儿童组 82.73 硬笔 银奖
A1160 蒋舒 儿童组 90.90 硬笔 特等奖
A1161 董隽恺 少儿组 89.43 硬笔 金奖
A1162 王藜诺 少儿组 92.57 硬笔 钻石奖
A1163 常畅 少儿组 92.70 硬笔 钻石奖
A1164 石悦 少儿组 90.60 硬笔 钻石奖
A1165 朱顺宇 少儿组 90.10 硬笔 钻石奖
A1166 芮俊哲 少儿组 87.20 硬笔 金奖
A1167 张文诺 少儿组 88.47 硬笔 金奖
A1168 夏逸轩 少儿组 94.67 硬笔 特等奖
A1169 张心怡 少儿组 90.60 硬笔 钻石奖
A1170 孙小然 儿童组 85.17 书法 金奖
A1171 董雯萱 少儿组 88.60 书法 钻石奖
A1172 沈约儿 少儿组 86.07 书法 金奖
A1173 袁瑞阳 儿童组 84.93 书法 金奖
A1174 夏东晨 少儿组 89.33 书法 钻石奖
A1175 任婧 少儿组 90.20 书法 钻石奖
A1176 杨子义 少儿组 84.93 书法 银奖
A1177 蒋孟熙 少儿组 缺赛 书法 缺赛
A1178 贾俊文 少儿组 87.50 书法 金奖
A1179 邢天睿 少儿组 86.60 书法 金奖
A1180 周玉香 儿童组 85.10 书法 金奖
A1181 吴明钰 少儿组 88.90 书法 钻石奖
A1182 罗嘉嫣 少儿组 86.97 书法 金奖
A1183 戴玉宁 少儿组 90.00 书法 钻石奖
A1184 吴思濛 少儿组 87.90 书法 钻石奖
A1185 朱羿存 少儿组 85.13 书法 银奖
A1186 颜翰 少儿组 86.93 书法 金奖
A1187 姜悦辰 少儿组 86.87 书法 金奖
A1188 周家正 儿童组 84.40 书法 金奖
A1189 高昕 儿童组 86.67 书法 钻石奖
A1190 吴昕悦 儿童组 85.53 书法 金奖
A1191 陈轶凡 儿童组 85.23 书法 金奖
A1192 谈亦恒 儿童组 85.67 书法 金奖
A1193 董柳烨 儿童组 83.40 书法 银奖
A1194 李安 儿童组 81.20 书法 银奖
A1195 欧锦逸 儿童组 84.67 书法 金奖
A1196 李思锦 儿童组 84.73 书法 金奖
A1197 王超铭 儿童组 84.73 书法 金奖
A1198 徐迦舒 幼儿组 85.60 书法 钻石奖
A1199 魏久翔 幼儿组 84.53 书法 金奖
A1200 韩钰坤 儿童组 83.87 书法 银奖
A1201 丁迦南 儿童组 82.00 书法 银奖
A1202 李翊萱 少儿组 88.37 书法 钻石奖
A1203 刘一辙 少儿组 86.90 书法 金奖
A1204 黄逸韫 少儿组 85.80 书法 金奖
A1205 王梓夏 少儿组 85.37 书法 金奖
A1206 余熙桐 少儿组 87.20 书法 金奖
A1207 钱昕岩 少儿组 87.67 书法 金奖
A1208 徐康成 少儿组 87.23 书法 金奖
A1209 刘文熙 少儿组 87.23 书法 金奖
A1210 田子墨 少儿组 88.07 书法 钻石奖
A1211 吴斯睿 少儿组 86.33 书法 金奖
A1212 朱雨轩 儿童组 84.40 书法 金奖
A1213 侯佳妤 儿童组 85.87 书法 金奖
A1214 蔡铭皓 儿童组 85.03 书法 金奖
A1215 陈韦儒 儿童组 87.30 书法 钻石奖
A1216 高兴 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A1217 吴佳绮 儿童组 88.27 书法 钻石奖
A1218 杨嘉琪 儿童组 87.20 书法 钻石奖
A1219 李铭宸 儿童组 85.27 书法 金奖
A1220 卜思羽 儿童组 86.77 书法 钻石奖
A1221 尹诗琴 儿童组 85.47 书法 金奖
A1222 陶菁宜 儿童组 84.17 书法 金奖
A1223 杨熙言 儿童组 86.30 书法 金奖
A1224 徐璐瑶 儿童组 85.43 书法 金奖
A1225 陆炘聿 少儿组 87.00 书法 金奖
A1226 章成 少儿组 88.73 书法 钻石奖
A1227 陈嘉玮 少儿组 86.57 书法 金奖
A1228 李宸轩 幼儿组 85.67 儿童画 金奖
A1229 徐好 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A1230 张英哲 幼儿组 85.50 儿童画 金奖
A1231 陈炳旭 幼儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A1232 唐子婷 幼儿组 82.00 儿童画 银奖
A1233 梁楚乔 幼儿组 87.83 儿童画 钻石奖
A1234 蔚语薇 幼儿组 86.33 儿童画 金奖
A1235 王明杰 幼儿组 87.17 儿童画 钻石奖
A1236 李欣晔 幼儿组 91.67 儿童画 钻石奖
A1237 周子航 幼儿组 87.67 儿童画 钻石奖
A1238 陈瓴 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A1239 季佳琦 幼儿组 84.00 儿童画 金奖
A1240 林子涵 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A1241 刘宇泽 儿童组 89.00 儿童画 钻石奖
A1242 朱沈梦瑶儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1243 曹靖琪 幼儿组 92.33 儿童画 特等奖
A1244 朱予涵 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1245 何天婵 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A1246 赵子涵 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A1247 倪可昕 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A1248 郑巧晴 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A1249 荣幸儿 儿童组 84.67 儿童画 银奖
A1250 刘诗语 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A1251 滕睿 儿童组 85.33 国画 银奖
A1252 吴禹岑 儿童组 86.67 国画 金奖
A1253 郭祉萱 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A1254 俞雨辰 少儿组 87.93 书法 钻石奖
A1255 吴禹伦 儿童组 85.73 硬笔 金奖
A1256 吴禹伦 儿童组 85.00 书法 金奖
A1257 姜金妍 少儿组 88.60 书法 钻石奖
A1258 袁靖雯 少儿组 87.67 书法 金奖
A1259 郑苏毓 少儿组 85.93 书法 金奖
A1260 汪舒文 儿童组 84.63 书法 金奖
A1261 陈锐 儿童组 85.17 国画 银奖
A1262 朱昫曈 少儿组 86.17 国画 银奖
A1263 张理林 少儿组 88.00 国画 金奖
A1264 付欣怡 少儿组 87.17 国画 金奖
A1265 姜皓瑞 儿童组 82.17 国画 银奖
A1266 孙艺欣 少儿组 85.67 国画 银奖
A1267 孙莹 幼儿组 85.00 国画 金奖
A1268 万紫瑶 儿童组 87.00 国画 金奖
A1269 王靖茹 少儿组 90.00 国画 钻石奖
A1270 王昕烨 少儿组 87.17 国画 金奖
A1271 王子轩 少儿组 86.83 国画 金奖
A1272 谢妍妍 幼儿组 81.67 国画 银奖
A1273 陈锐 儿童组 87.13 书法 钻石奖
A1274 姜皓瑞 儿童组 84.63 书法 金奖
A1275 孙艺欣 少儿组 86.67 书法 金奖
A1276 孙莹 幼儿组 83.43 书法 金奖
A1277 万紫瑶 儿童组 84.23 书法 金奖
A1278 王靖茹 少儿组 87.47 书法 金奖
A1279 王昕烨 少儿组 86.23 书法 金奖
A1280 王子轩 少儿组 86.20 书法 金奖
A1281 谢妍妍 幼儿组 82.63 书法 银奖
A1282 周怡霖 幼儿组 82.47 硬笔 银奖
A1283 徐嘉乐 儿童组 84.00 书法 银奖
A1284 万梓恒 少儿组 86.10 书法 金奖
A1285 朱辰越 少儿组 85.20 书法 银奖
A1286 王济诚 少儿组 85.20 书法 银奖
A1287 翟冬冬 少儿组 86.03 书法 金奖
A1288 华少岳 儿童组 86.03 书法 金奖
A1289 李心蕊 幼儿组 85.83 儿童画 金奖
A1290 周灵希 幼儿组 84.17 儿童画 金奖
A1291 朱森宇 儿童组 87.33 素描 金奖
A1292 张羽萱 幼儿组 84.00 儿童画 金奖
A1293 张煜辰 少儿组 84.77 书法 银奖
A1294 周宇辰 少儿组 84.57 书法 银奖
A1295 陈可欣 少儿组 85.20 书法 银奖
A1296 张毅杰 少年组 85.67 书法 金奖
A1297 周佳怡 少儿组 86.27 书法 金奖
A1298 樊张天琛少儿组 84.13 书法 银奖
A1299 陈杰文 儿童组 85.97 书法 金奖
A1300 陈雨诺 少儿组 86.60 书法 金奖
A1301 张璐 少儿组 85.30 书法 金奖
A1302 莫润霖 少儿组 85.90 书法 金奖
A1303 张心蕊 少儿组 87.13 书法 金奖
A1304 莫子航 少儿组 84.57 书法 银奖
A1305 纪彤 少儿组 84.37 书法 银奖
A1306 曾译萱 儿童组 84.40 书法 金奖
A1307 钱红希 少儿组 83.03 书法 银奖
A1308 马嘉遥 少儿组 86.10 书法 金奖
A1309 李浩铭 少儿组 86.17 书法 金奖
A1310 朱悠然 儿童组 85.57 书法 金奖
A1311 孙楚童 少儿组 83.53 书法 银奖
A1312 展馨蕊 儿童组 85.27 书法 金奖
A1313 李妍睿 少儿组 86.13 书法 金奖
A1314 赵韩 儿童组 85.27 书法 金奖
A1315 徐洋 少儿组 85.17 书法 银奖
A1316 韩梓滢 少儿组 85.60 书法 金奖
A1317 宣鸿熙 少儿组 85.23 书法 银奖
A1318 刘雨谦 少儿组 86.67 书法 金奖
A1319 钱沁蕊 少儿组 86.73 书法 金奖
A1320 吴璟雯 儿童组 84.43 书法 金奖
A1321 赵栩婷 儿童组 86.23 书法 金奖
A1322 刘鲁宁 少儿组 86.07 书法 金奖
A1323 仲碧澄 少儿组 85.80 书法 金奖
A1324 罗开元 少儿组 87.30 书法 金奖
A1325 邓皓轩 幼儿组 83.00 儿童画 金奖
A1326 赵欣蕊 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A1327 王梓瑜 儿童组 84.33 儿童画 银奖
A1328 戴馨妍 儿童组 86.33 素描 金奖
A1329 汤欣雨 少儿组 87.00 素描 金奖
A1330 薛钟婉婷少儿组 86.67 素描 金奖
A1331 侯思 少儿组 86.83 国画 金奖
A1332 胡哲轩 儿童组 83.77 书法 银奖
A1333 李依萱 儿童组 83.53 书法 银奖
A1334 唐睿雪 儿童组 84.17 书法 金奖
A1335 周宸希 儿童组 82.90 书法 银奖
A1336 赵紫煜 儿童组 84.17 书法 金奖
A1337 陈胜平 少儿组 89.37 硬笔 金奖
A1338 陈新月 儿童组 88.10 硬笔 钻石奖
A1339 陈歆怡 儿童组 82.60 硬笔 银奖
A1340 陈奕佳 儿童组 83.97 硬笔 银奖
A1341 陈志玲 儿童组 82.10 硬笔 银奖
A1342 戴文琦 儿童组 86.10 硬笔 金奖
A1343 傅逸轩 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A1344 高祺 少儿组 90.10 硬笔 钻石奖
A1345 花欣怡 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A1346 江欣悦 儿童组 83.83 硬笔 银奖
A1347 蒋冠 少儿组 90.00 硬笔 金奖
A1348 李安 儿童组 83.27 硬笔 银奖
A1349 李健胜 儿童组 85.10 硬笔 金奖
A1350 李文杰 少儿组 85.37 硬笔 银奖
A1351 李馨妍 少儿组 89.23 硬笔 金奖
A1352 李鑫 儿童组 84.97 硬笔 金奖
A1353 李逸凡 儿童组 88.00 硬笔 钻石奖
A1354 李媛 少儿组 84.03 硬笔 银奖
A1355 李子瑞 儿童组 85.07 硬笔 金奖
A1356 李子妍 少儿组 87.27 硬笔 金奖
A1357 史可炜 少儿组 85.97 硬笔 金奖
A1358 宋卓文 儿童组 85.07 硬笔 金奖
A1359 孙芷芯 儿童组 84.63 硬笔 金奖
A1360 汤子涵 儿童组 87.00 硬笔 金奖
A1361 唐圣操 少儿组 88.43 硬笔 金奖
A1362 汪相宜 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A1363 王嘉梁 儿童组 91.67 硬笔 特等奖
A1364 王韬为 儿童组 89.53 硬笔 钻石奖
A1365 王文卓 少儿组 84.73 硬笔 银奖
A1366 王志豪 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A1367 王子晨 少儿组 84.10 硬笔 银奖
A1368 韦祎 少儿组 87.30 硬笔 金奖
A1369 吴昊 少儿组 85.83 硬笔 金奖
A1370 吴俊楠 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A1371 吴旭阳 儿童组 83.23 硬笔 银奖
A1372 吴梓涵 儿童组 86.50 硬笔 金奖
A1373 武靖文 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A1374 徐正 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A1375 徐梓萌 幼儿组 88.57 硬笔 钻石奖
A1376 许诺 儿童组 87.97 硬笔 钻石奖
A1377 颜睿浦 儿童组 84.07 硬笔 银奖
A1378 杨丽敏 少儿组 84.03 硬笔 银奖
A1379 杨仁睿 儿童组 80.97 硬笔 银奖
A1380 杨依帆 少儿组 90.23 硬笔 钻石奖
A1381 杨逸遥 儿童组 87.30 硬笔 钻石奖
A1382 杨宇哲 儿童组 83.30 硬笔 银奖
A1383 陈楚炎 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A1384 陈梦瑶 儿童组 86.50 硬笔 金奖
A1385 杨雨馨 儿童组 85.53 硬笔 金奖
A1386 杨紫瑞 少年组 93.57 硬笔 特等奖
A1387 俞飞 少儿组 84.30 硬笔 银奖
A1388 俞梓宸 儿童组 87.33 硬笔 钻石奖
A1389 赵慧虹 少儿组 88.20 硬笔 金奖
A1390 周晨希 儿童组 85.23 硬笔 金奖
A1391 周冬冬 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A1392 朱相烨 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A1393 刘峪洲 少儿组 85.67 书法 金奖
A1394 谢雨桐 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A1395 马书豪 儿童组 84.37 书法 金奖
A1396 胡欣妍 儿童组 83.73 书法 银奖
A1397 郭可欣 儿童组 85.10 书法 金奖
A1398 吴宇宸 儿童组 85.77 硬笔 金奖
A1399 杨子宸 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A1400 王珞菲 儿童组 89.23 硬笔 钻石奖
A1401 戈佑菡 儿童组 88.27 书法 钻石奖
A1402 孙乐瑶 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A1403 缪邓洁 儿童组 86.87 书法 钻石奖
A1404 李欣然 儿童组 85.33 书法 金奖
A1405 左翼 儿童组 86.67 书法 钻石奖
A1406 钱沐歆 儿童组 87.10 硬笔 金奖
A1407 耿嘉昊 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A1408 周皓轩 儿童组 85.57 书法 金奖
A1409 钟奇妙 儿童组 86.53 硬笔 金奖
A1410 潘庭羽 儿童组 87.33 硬笔 钻石奖
A1411 陈梓源 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A1412 蒋秉辰 儿童组 87.00 国画 金奖
A1413 汤开心 幼儿组 82.33 国画 银奖
A1414 祁明月 幼儿组 87.00 国画 金奖
A1415 马子越 幼儿组 88.33 国画 钻石奖
A1416 毛锦晨 儿童组 86.83 国画 金奖
A1417 黄韬 儿童组 82.50 国画 银奖
A1418 张奕宸 儿童组 85.33 国画 银奖
A1419 顾书伊 儿童组 87.67 国画 钻石奖
A1420 王谨廉 儿童组 86.67 国画 金奖
A1421 吴思璇 儿童组 88.67 国画 钻石奖
A1422 李佳璇 儿童组 87.00 国画 金奖
A1423 李一笑 儿童组 86.00 国画 金奖
A1424 谭舒 少儿组 88.17 国画 金奖
A1425 陈劲晔 少儿组 缺赛 国画 缺赛
A1426 于晶晶 少儿组 87.17 国画 金奖
A1427 秦锦泽 少儿组 85.17 国画 银奖
A1428 陈梓涵 少儿组 88.17 国画 金奖
A1429 姜沐莹 少儿组 85.33 国画 银奖
A1430 张沁舒 少儿组 91.33 国画 钻石奖
A1431 季天悦 少儿组 85.33 国画 银奖
A1432 顾凡语 少儿组 91.17 国画 钻石奖
A1433 张子明 儿童组 86.50 国画 金奖
A1434 朱思晨 儿童组 85.17 国画 银奖
A1435 钱光明 儿童组 85.33 国画 银奖
A1436 沈孟林 儿童组 86.83 国画 金奖
A1437 孙朗 少儿组 89.83 国画 金奖
A1438 徐浩哲 少儿组 86.83 国画 金奖
A1439 陈梓源 儿童组 89.90 书法 特等奖
A1440 蒋秉辰 儿童组 88.37 书法 钻石奖
A1441 徐浩哲 少儿组 88.87 书法 钻石奖
A1442 张涵硕 幼儿组 87.67 儿童画 钻石奖
A1443 徐睿佑 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1444 孙茜 幼儿组 87.50 儿童画 钻石奖
A1445 黄熙媛 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A1446 丁宇程 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A1447 李滢 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1448 杨诗雨 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A1449 张继晨 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1450 张靖宇 儿童组 90.67 儿童画 钻石奖
A1451 张馨予 儿童组 90.00 儿童画 钻石奖
A1452 潘雯 少儿组 84.00 儿童画 银奖
A1453 吴淼 少儿组 90.00 儿童画 钻石奖
A1454 高佳文 少儿组 87.00 素描 金奖
A1455 陈想 少儿组 85.67 素描 银奖
A1456 袁楗双 儿童组 89.33 儿童画 钻石奖
A1457 崔蓝希 儿童组 90.67 儿童画 钻石奖
A1458 邵佳慧 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A1459 徐朱 儿童组 83.83 儿童画 银奖
A1460 万恩溪 幼儿组 90.50 儿童画 钻石奖
A1461 葛馨语 幼儿组 91.83 儿童画 钻石奖
A1462 俞文煊 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1463 石皓冉 儿童组 92.33 儿童画 钻石奖
A1464 张彦泽 幼儿组 86.17 儿童画 金奖
A1465 许乐淼 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A1466 王敏屹 幼儿组 87.83 儿童画 钻石奖
A1467 匡辰祎 少儿组 85.83 儿童画 金奖
A1468 董婉婷 幼儿组 88.33 儿童画 钻石奖
A1469 万子凡 幼儿组 87.67 儿童画 钻石奖
A1470 陶思妤 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A1471 郭宸逍 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A1472 张子轩 幼儿组 82.83 儿童画 银奖
A1473 李嘉欣 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A1474 马玥轩 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A1475 陆怡蒙 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A1476 李雨泽 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A1477 张芯月 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1478 万昕妤 幼儿组 87.50 儿童画 钻石奖
A1479 张雨馨 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1480 周一凡 儿童组 94.67 儿童画 特等奖
A1481 柳文妤 幼儿组 83.17 儿童画 金奖
A1482 宋天佐 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A1483 顾思绮 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A1484 汤晨 幼儿组 86.33 儿童画 金奖
A1485 谈凯 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A1486 姜潞瑶 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A1487 杨韵琪 幼儿组 87.00 儿童画 金奖
A1488 顾辰宇 幼儿组 86.50 儿童画 金奖
A1489 吕菡欣 儿童组 90.83 儿童画 钻石奖
A1490 陈思佳 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A1491 陶沐晨 幼儿组 86.67 儿童画 金奖
A1492 阮桢越 儿童组 86.83 素描 金奖
A1493 陈妍 少儿组 85.67 素描 银奖
A1494 朱思妍 儿童组 88.50 素描 钻石奖
A1495 朱思仪 儿童组 85.33 素描 银奖
A1496 蔡马旭 幼儿组 85.50 儿童画 金奖
A1497 汤悦童 幼儿组 86.17 儿童画 金奖
A1498 顾浩辰 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A1499 徐国孙 幼儿组 88.50 儿童画 钻石奖
A1500 付薛 幼儿组 83.00 儿童画 金奖
A1501 陈东尔 幼儿组 84.33 儿童画 金奖
A1502 姜欣 少儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A1503 张佳欣 少儿组 86.50 儿童画 金奖
A1504 夏平凡 少儿组 缺赛 儿童画 缺赛
A1505 龚琰茗 少儿组 87.00 儿童画 金奖
A1506 李美婷 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A1507 许睿哲 儿童组 88.83 国画 钻石奖
A1508 沈欣怡 儿童组 85.67 国画 金奖
A1509 蔡莹 儿童组 86.50 国画 金奖
A1510 陈单婷 儿童组 85.67 国画 金奖
A1511 陈婧 儿童组 82.00 国画 银奖
A1512 朱璐琳 儿童组 86.17 国画 金奖
A1513 张洁 儿童组 85.17 国画 银奖
A1514 王子雨菲儿童组 83.67 国画 银奖
A1515 程梓峰 儿童组 82.50 国画 银奖
A1516 周沁玉 儿童组 86.50 国画 金奖
A1517 朱兴泉 儿童组 83.00 国画 银奖
A1518 黄思语 儿童组 84.37 书法 金奖
A1519 吴羡 儿童组 84.03 书法 银奖
A1520 夏乙嘉 儿童组 84.23 书法 金奖
A1521 胡雨欣 儿童组 86.27 硬笔 金奖
A1522 朱妍 儿童组 83.97 硬笔 银奖
A1523 姚昕言 少儿组 85.83 国画 银奖
A1524 刘芳周 少儿组 90.17 国画 钻石奖
A1525 周再妍 少儿组 87.17 国画 金奖
A1526 许高洁 儿童组 85.67 素描 金奖
A1527 谢冒燃 少儿组 87.83 儿童画 金奖
A1528 陈语 儿童组 85.67 素描 金奖
A1529 李唐欣 少儿组 87.50 素描 金奖
A1530 王瑞 少儿组 87.50 素描 金奖
A1531 周晓 少儿组 90.00 素描 钻石奖
A1532 缪岩 少儿组 88.33 素描 金奖
A1533 张濮宏 少儿组 83.67 素描 银奖
A1534 项子珈 少儿组 87.27 书法 金奖
A1535 滕洋紫馨少儿组 88.27 书法 钻石奖
A1536 李佳音 少儿组 90.77 书法 钻石奖
A1537 李佳文 少儿组 89.23 书法 钻石奖
A1538 许容 少儿组 85.50 书法 金奖
A1539 陈欣妍 少儿组 87.80 书法 钻石奖
A1540 魏骏杰 少儿组 85.97 书法 金奖
A1541 白昊轩 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A1542 沈崇旭 少儿组 87.63 书法 金奖
A1543 王悦珈 少儿组 87.27 书法 金奖
A1544 张晨曦 少儿组 87.27 书法 金奖
A1545 张宝元 少儿组 87.33 书法 金奖
A1546 马浛清 少儿组 86.37 书法 金奖
A1547 陈泓羽 少儿组 86.07 书法 金奖
A1548 左家豪 少儿组 85.10 书法 银奖
A1549 汪凤林 少儿组 87.13 书法 金奖
A1550 张馨语 少儿组 86.33 书法 金奖
A1551 刘高 少儿组 87.40 书法 金奖
A1552 管惟毅 少儿组 87.03 书法 金奖
A1553 胡峻榕 少儿组 86.50 书法 金奖
A1554 周为 少儿组 86.27 书法 金奖
A1555 张雨欣 少儿组 86.97 书法 金奖
A1556 秦岚 少儿组 87.27 书法 金奖
A1557 王梓岳 少儿组 86.10 书法 金奖
A1558 李政昊 少儿组 87.20 书法 金奖
A1559 王栩蒙 少儿组 86.17 书法 金奖
A1560 孟子敬 少儿组 85.73 书法 金奖
A1561 姚子瑄 儿童组 88.03 书法 钻石奖
A1562 杨永可 儿童组 84.20 书法 金奖
A1563 丁思为 儿童组 86.03 书法 金奖
A1564 汪子墨 儿童组 86.23 书法 金奖
A1565 杨琁 儿童组 86.17 国画 金奖
A1566 杨琁 儿童组 84.10 书法 银奖
A1567 滕睿博 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A1568 牛芊淼 儿童组 83.47 书法 银奖
A1569 杨雨轩 儿童组 85.53 书法 金奖
A1570 孙悠然 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A1571 虞乐 儿童组 83.03 书法 银奖
A1572 孙阳 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A1573 李秉霖 儿童组 83.73 书法 银奖
A1574 潘韵乔 儿童组 85.10 书法 金奖
A1575 金美璇 儿童组 84.37 书法 金奖
A1576 李嵘 儿童组 86.73 书法 钻石奖
A1577 魏紫萱 儿童组 83.87 书法 银奖
A1578 汤紫陌 儿童组 84.80 书法 金奖
A1579 刘叶颖 儿童组 85.27 书法 金奖
A1580 徐文博 儿童组 84.00 书法 银奖
A1581 刘家沛 儿童组 86.73 书法 钻石奖
A1582 马乙滕 儿童组 84.50 书法 金奖
A1583 邵智楷 儿童组 83.67 书法 银奖
A1584 王玥然 儿童组 85.70 书法 金奖
A1585 刘子玥 儿童组 86.03 书法 金奖
A1586 黄品信 儿童组 84.00 书法 银奖
A1587 王胤科 少儿组 83.53 书法 银奖
A1588 马志诚 少儿组 85.07 书法 银奖
A1589 储彬 少儿组 83.53 书法 银奖
A1590 郭智锋 少儿组 83.83 书法 银奖
A1591 曹子杰 少儿组 87.33 书法 金奖
A1592 陈斐然 少儿组 86.07 书法 金奖
A1593 雷泽辉 少儿组 83.67 书法 银奖
A1594 杨定轩 少儿组 89.97 书法 钻石奖
A1595 田雨涵 少儿组 84.23 书法 银奖
A1596 池庚键 少儿组 87.90 书法 钻石奖
A1597 祝子轩 少儿组 84.20 书法 银奖
A1598 赵健 少儿组 83.30 书法 银奖
A1599 杨铠荣 儿童组 82.93 书法 银奖
A1600 王湛 少儿组 86.23 书法 金奖
A1601 周琦昊 儿童组 82.23 硬笔 银奖
A1602 时晟曦 儿童组 86.33 书法 金奖
A1603 陈堃含 幼儿组 81.67 儿童画 银奖
A1604 陈堃含 幼儿组 84.93 书法 金奖
A1605 陈伊诺 儿童组 84.33 书法 金奖
A1606 陈禹桥 儿童组 83.47 书法 银奖
A1607 程瑞阳 儿童组 86.03 书法 金奖
A1608 程雯 儿童组 84.50 书法 金奖
A1609 韩馨仪 儿童组 85.43 书法 金奖
A1610 孙敬懿 儿童组 85.10 书法 金奖
A1611 童天钺 儿童组 85.53 书法 金奖
A1612 夏翊钧 儿童组 84.50 书法 金奖
A1613 邢佳奕 儿童组 84.43 书法 金奖
A1614 徐哲源 儿童组 89.43 书法 钻石奖
A1615 杨雅淇 儿童组 84.70 书法 金奖
A1616 杨紫瑞 儿童组 84.77 书法 金奖
A1617 赵晨菲 儿童组 85.63 书法 金奖
A1618 朱天泽 儿童组 85.83 书法 金奖
A1619 陈兮梦 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A1620 陈雅彤 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A1621 陈梓叶 幼儿组 81.83 儿童画 银奖
A1622 杜星宸 幼儿组 83.00 儿童画 金奖
A1623 费梦圆 儿童组 91.50 儿童画 钻石奖
A1624 干闵 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A1625 谷雨萱 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A1626 胡远瑶 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A1627 黄悦然 幼儿组 82.17 儿童画 银奖
A1628 吉曼宁 儿童组 85.00 儿童画 金奖
A1629 姜浩宇 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A1630 李菲 少儿组 87.50 儿童画 金奖
A1631 李霖蓉 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A1632 卢韵之 幼儿组 81.67 儿童画 银奖
A1633 陆兴衡 儿童组 82.50 儿童画 银奖
A1634 梅茜 儿童组 85.00 儿童画 金奖
A1635 倪梓林 幼儿组 84.17 儿童画 金奖
A1636 冉宇扬 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A1637 桑子杰 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A1638 桑子萱 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A1639 孙美恩 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A1640 王蔚 儿童组 84.67 儿童画 银奖
A1641 徐飞扬 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A1642 徐亦凡 幼儿组 83.00 儿童画 金奖
A1643 徐亦优 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A1644 荀思陈 幼儿组 84.67 儿童画 金奖
A1645 杨浩然 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A1646 张莞清 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1647 张可馨 儿童组 88.17 儿童画 钻石奖
A1648 张予萱 幼儿组 85.17 儿童画 金奖
A1649 张媛媛 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1650 张子涵 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A1651 张子涵 幼儿组 81.33 儿童画 银奖
A1652 赵思宇 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1653 周子涵 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A1654 周子祺 幼儿组 85.00 儿童画 金奖
A1655 蒋妍蕊 少儿组 86.87 书法 金奖
A1656 高静宜 少儿组 85.93 硬笔 金奖
A1657 娄意 少儿组 84.97 硬笔 银奖
A1658 王嘉豪 少儿组 85.50 硬笔 金奖
A1659 王润泽 少儿组 82.53 硬笔 银奖
A1660 夏小雨 少儿组 88.57 硬笔 金奖
A1661 张鹤轩 儿童组 84.73 书法 金奖
A1662 朱启岳 少儿组 87.07 硬笔 金奖
A1663 王羽佳 少儿组 85.50 书法 金奖
A1664 伍政勋 儿童组 83.93 硬笔 银奖
A1665 陈安南 少儿组 86.30 硬笔 金奖
A1666 孙欣悦 少儿组 86.00 素描 金奖
A1667 马大伟 少儿组 88.50 素描 钻石奖
A1668 张珂瑜 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A1669 王荣瑾 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1670 谢夙婉 少儿组 93.00 素描 钻石奖
A1671 林惜文 少儿组 88.67 儿童画 钻石奖
A1672 沈茗韵 儿童组 90.83 儿童画 钻石奖
A1673 徐伟琦 儿童组 83.83 儿童画 银奖
A1674 张吉祥 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A1675 郑艺 儿童组 84.33 儿童画 银奖
A1676 陈欣岚 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A1677 林惜文 少儿组 84.43 书法 银奖
A1678 沈茗韵 儿童组 84.40 书法 金奖
A1679 徐克 少儿组 90.60 硬笔 钻石奖
A1680 李可 少儿组 87.57 书法 金奖
A1681 樊若倾 少儿组 87.13 书法 金奖
A1682 夏锦轩 儿童组 83.83 书法 银奖
A1683 达明森 儿童组 84.07 书法 银奖
A1684 谢麒彬 儿童组 85.57 书法 金奖
A1685 吴骏卓 少儿组 87.73 书法 钻石奖
A1686 周子航 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A1687 叶郭灏 儿童组 84.50 硬笔 金奖
A1688 宋木子 儿童组 83.43 硬笔 银奖
A1689 赵弈宸 儿童组 83.20 硬笔 银奖
A1690 陈兴杨 儿童组 85.10 硬笔 金奖
A1691 王华伟 儿童组 86.77 硬笔 金奖
A1692 徐格格 儿童组 86.23 书法 金奖
A1693 严震杰 儿童组 83.90 硬笔 银奖
A1694 徐诚 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A1695 李骞 儿童组 83.13 硬笔 银奖
A1696 董管轩 幼儿组 82.30 硬笔 银奖
A1697 王博远 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A1698 徐子涵 儿童组 88.40 硬笔 钻石奖
A1699 朱承博 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A1700 秦博诚 儿童组 84.00 硬笔 银奖
A1701 谢子涵 幼儿组 82.27 硬笔 银奖
A1702 顾志轩 少儿组 82.90 硬笔 银奖
A1703 常奕博 儿童组 84.93 硬笔 金奖
A1704 徐伟琦 儿童组 82.13 硬笔 银奖
A1705 张吉祥 儿童组 84.90 硬笔 金奖
A1706 章倩倩 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A1707 郑浩然 少儿组 87.23 硬笔 金奖
A1708 郑艺 儿童组 85.03 硬笔 金奖
A1709 陈欣岚 儿童组 85.80 书法 金奖
A1710 徐克 少儿组 86.30 书法 金奖
A1711 章倩倩 儿童组 85.03 书法 金奖
A1712 郑浩然 少儿组 89.27 书法 钻石奖
A1713 李灿 少儿组 84.07 书法 银奖
A1714 唐思远 少儿组 85.67 书法 金奖
A1715 沈奕辰 少儿组 87.20 书法 金奖
A1716 姚永慧 少儿组 86.00 书法 金奖
A1717 胡玥 少儿组 84.13 书法 银奖
A1718 周孔之 少儿组 84.77 书法 银奖
A1719 周沐 少儿组 85.40 书法 金奖
A1720 吴晓语 儿童组 84.80 书法 金奖
A1721 李欣仪 儿童组 85.10 书法 金奖
A1722 李梓豪 儿童组 83.87 书法 银奖
A1723 仇文隽 儿童组 83.80 书法 银奖
A1724 陈一恺 儿童组 84.50 书法 金奖
A1725 王俊沣 儿童组 82.17 书法 银奖
A1726 金永涵 儿童组 82.53 书法 银奖
A1727 付伟宸 儿童组 83.10 书法 银奖
A1728 吴语桐 幼儿组 82.40 书法 银奖
A1729 李梓荀 儿童组 84.87 硬笔 金奖
A1730 张浩霖 儿童组 86.27 硬笔 金奖
A1731 郑国瀚 儿童组 88.03 硬笔 钻石奖
A1732 骆满 儿童组 90.53 硬笔 钻石奖
A1733 何睿霄 儿童组 87.13 书法 钻石奖
A1734 沈若曦 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A1735 王梓臣 儿童组 89.37 硬笔 钻石奖
A1736 杜欣玥 儿童组 86.07 硬笔 金奖
A1737 蔡佑城 儿童组 86.93 书法 钻石奖
A1738 朱翊萱 儿童组 88.13 硬笔 钻石奖
A1739 沈沅哲 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A1740 李钟昊 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A1741 王晞瑞 儿童组 87.33 硬笔 钻石奖
A1742 高昂 儿童组 87.23 书法 钻石奖
A1743 赵梓涵 儿童组 84.57 书法 金奖
A1744 朱轩捷 儿童组 88.43 书法 钻石奖
A1745 毛雨轩 少儿组 89.20 硬笔 金奖
A1746 时尚秋男少儿组 87.73 书法 钻石奖
A1747 汪玥含 少儿组 90.17 书法 钻石奖
A1748 何锦青 少儿组 90.50 书法 钻石奖
A1749 马艺榕 少儿组 90.90 硬笔 钻石奖
A1750 陈天浩 少儿组 89.03 硬笔 金奖
A1751 郑博文 少儿组 88.20 书法 钻石奖
A1752 樊响 少儿组 86.37 书法 金奖
A1753 刘乙肇 少儿组 87.13 书法 金奖
A1754 曾泽桦 少儿组 85.23 书法 银奖
A1755 徐轩宇 少儿组 85.13 书法 银奖
A1756 于维翰 少儿组 86.23 书法 金奖
A1757 夏琬如 少儿组 93.33 硬笔 特等奖
A1758 王云凡 少儿组 91.97 硬笔 钻石奖
A1759 王英凡 少儿组 85.43 书法 金奖
A1760 孙一涵 少儿组 86.27 硬笔 金奖
A1761 陈骏飞 少年组 89.80 书法 钻石奖
A1762 姚俊康 少年组 86.57 书法 金奖
A1763 梅加鹏 少年组 87.20 书法 金奖
A1764 王一凡 少年组 88.33 书法 钻石奖
A1765 曾子屹 少年组 85.50 书法 金奖
A1766 陆禹辰 少儿组 87.83 书法 钻石奖
A1767 黄宇恒 少儿组 89.43 书法 钻石奖
A1768 潘彦墉 少儿组 91.63 书法 特等奖
A1769 钱思菱 少儿组 87.57 书法 金奖
A1770 雷昕晔 少儿组 86.90 书法 金奖
A1771 徐乐萱 少儿组 85.77 书法 金奖
A1772 许迪 少儿组 86.67 书法 金奖
A1773 刘隽赫 少儿组 87.60 书法 金奖
A1774 秦梓盈 少儿组 84.33 书法 银奖
A1775 张霖堃 少儿组 85.97 书法 金奖
A1776 张扬 少儿组 85.43 书法 金奖
A1777 杨宇晗 少儿组 87.23 书法 金奖
A1778 于扬 少儿组 87.20 书法 金奖
A1779 高墨涵 少儿组 85.30 书法 金奖
A1780 郑伟林 儿童组 84.63 书法 金奖
A1781 薛然杰 少儿组 84.53 书法 银奖
A1782 苏忆萱 少儿组 85.23 书法 银奖
A1783 夏睿洋 少儿组 85.30 书法 金奖
A1784 林文浩 少儿组 86.97 书法 金奖
A1785 常树 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A1786 施子涵 少儿组 89.50 书法 钻石奖
A1787 孙思嘉 少儿组 88.03 书法 钻石奖
A1788 吴昱瑾 少儿组 85.97 书法 金奖
A1789 赵婧羽 儿童组 87.03 书法 钻石奖
A1790 张梓莜 儿童组 87.37 书法 钻石奖
A1791 丁紫怡 少儿组 89.03 书法 钻石奖
A1792 曹宇轩 少儿组 91.03 书法 钻石奖
A1793 陈雨晴 少儿组 89.07 书法 钻石奖
A1794 周任悦 少儿组 88.93 书法 钻石奖
A1795 李佳佳 少儿组 86.77 书法 金奖
A1796 沈烨祺 儿童组 86.53 书法 钻石奖
A1797 宋嘉颐 少儿组 86.00 书法 金奖
A1798 卢欣瑶 少儿组 90.00 书法 钻石奖
A1799 钱逸妍 少儿组 88.77 书法 钻石奖
A1800 周禹学 少儿组 86.90 书法 金奖
A1801 张婧怡 少儿组 88.97 书法 钻石奖
A1802 张婧雨 少儿组 87.33 书法 金奖
A1803 蒋依平 少儿组 86.73 书法 金奖
A1804 瞿璟帆 少儿组 85.33 书法 金奖
A1805 郭苏豫 儿童组 86.00 书法 金奖
A1806 罗元晨 儿童组 85.77 书法 金奖
A1807 安泽榆 儿童组 84.77 书法 金奖
A1808 许朝阳 儿童组 85.10 书法 金奖
A1809 李诗琪 儿童组 84.23 书法 金奖
A1810 姜赵萌 儿童组 85.37 书法 金奖
A1811 钱昱恒 儿童组 85.50 书法 金奖
A1812 马思怡 儿童组 85.07 书法 金奖
A1813 刘梓洋 儿童组 83.97 书法 银奖
A1814 王梓 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A1815 卫国 少儿组 86.57 书法 金奖
A1816 柯昊天 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A1817 蒋欣彤 儿童组 86.33 书法 金奖
A1818 孙晨鑫 少儿组 86.17 书法 金奖
A1819 张心月 少儿组 86.67 书法 金奖
A1820 张润青 儿童组 85.40 书法 金奖
A1821 徐倩倩 儿童组 84.70 书法 金奖
A1822 高卓远 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A1823 程陈 幼儿组 85.67 儿童画 金奖
A1824 林雨洁 少儿组 90.10 书法 钻石奖
A1825 李可馨 儿童组 88.43 硬笔 钻石奖
A1826 邵亦格 少儿组 86.60 书法 金奖
A1827 黄轶涵 少儿组 85.33 书法 金奖
A1828 赵佳颖 少儿组 87.50 书法 金奖
A1829 刘馨冉 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A1830 杨子轩 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A1831 谢恩翰 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A1832 沙雨萱 儿童组 84.50 儿童画 银奖
A1833 熊丽颖 儿童组 82.50 儿童画 银奖
A1834 郭嘉齐 少儿组 93.00 国画 特等奖
A1835 颜语 儿童组 86.83 国画 金奖
A1836 朱文柏 少儿组 86.50 国画 金奖
A1837 吴雨菲 少儿组 86.83 国画 金奖
A1838 魏仪 少儿组 91.50 国画 钻石奖
A1839 孙家妍 少儿组 91.17 国画 钻石奖
A1840 杨思源 少儿组 92.33 国画 钻石奖
A1841 石昀正 幼儿组 82.17 儿童画 银奖
A1842 时逸洲 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A1843 李阳阳 少儿组 91.50 国画 钻石奖
A1844 李汶航 儿童组 88.67 国画 钻石奖
A1845 黄奕晟 儿童组 86.83 国画 金奖
A1846 刘臻 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A1847 王欣瑜 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A1848 罗紫菁 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A1849 李彦辰 幼儿组 81.50 儿童画 银奖
A1850 王泽瑞 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A1851 林天行 儿童组 86.83 国画 金奖
A1852 杨文悦 儿童组 82.83 国画 银奖
A1853 许恩瑞 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A1854 梁柏睿 少儿组 83.00 儿童画 银奖
A1855 唐非寻 少儿组 83.00 儿童画 银奖
A1856 杨雨晴 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A1857 时若涵 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A1858 张凡 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A1859 章馨怡 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A1860 熊奕帆 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A1861 赵沁宜 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A1862 汪歆然 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A1863 高衣凡 少儿组 87.67 儿童画 金奖
A1864 孙朗 幼儿组 81.33 儿童画 银奖
A1865 凌好 少儿组 85.00 素描 银奖
A1866 邱梓炫 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1867 赵枫媛 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A1868 马赫 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A1869 余知桁 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A1870 侯欣蕾 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A1871 梅益健 少儿组 82.33 儿童画 银奖
A1872 赵欣凌 儿童组 82.17 儿童画 银奖
A1873 杨舒窈 幼儿组 80.67 儿童画 银奖
A1874 祖嘉怡 儿童组 82.67 国画 银奖
A1875 刘一霖 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A1876 张知度 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A1877 芦希宸 儿童组 80.83 儿童画 银奖
A1878 汪宁远 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A1879 黄曦文 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A1880 郑文楚 少儿组 91.00 国画 钻石奖
A1881 郑文楚 少儿组 85.47 书法 金奖
A1882 仇煜林 儿童组 83.93 硬笔 银奖
A1883 范轩宇 幼儿组 82.67 硬笔 金奖
A1884 马浚博 儿童组 85.63 硬笔 金奖
A1885 陈依佳 儿童组 84.83 硬笔 金奖
A1886 祖嘉怡 儿童组 89.20 硬笔 钻石奖
A1887 居成程 儿童组 89.67 硬笔 钻石奖
A1888 于欣雨 儿童组 87.07 硬笔 金奖
A1889 彭伟祺 儿童组 84.63 硬笔 金奖
A1890 汪雨琪 儿童组 85.47 硬笔 金奖
A1891 祝玉宇 儿童组 86.23 硬笔 金奖
A1892 史晨熙 儿童组 87.53 硬笔 钻石奖
A1893 仲欣诺 儿童组 89.23 硬笔 钻石奖
A1894 倪思逸 儿童组 86.77 硬笔 金奖
A1895 崔若妍 儿童组 84.77 书法 金奖
A1896 蒋舒好 儿童组 82.27 书法 银奖
A1897 刘苏儿 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A1898 高子涵 儿童组 87.50 书法 钻石奖
A1899 唐贺鑫 少儿组 87.17 国画 金奖
A1900 陈可欣 少儿组 87.50 国画 金奖
A1901 王昊成 少儿组 85.83 素描 金奖
A1902 周  妍 少年组 85.33 素描 银奖
A1903 戴丽颖 少儿组 86.83 国画 金奖
A1904 李咏曌 少儿组 87.00 国画 金奖
A1905 王政源 少儿组 87.33 国画 金奖
A1906 王韵茹 少儿组 91.33 国画 钻石奖
A1907 潘可莹 少儿组 86.67 国画 金奖
A1908 周雯怡 少儿组 84.43 书法 银奖
A1909 李征宇 少儿组 84.67 书法 银奖
A1910 沈奕譞 少儿组 85.07 书法 银奖
A1911 王  馨 少儿组 85.13 书法 银奖
A1912 马紫馨 少儿组 84.97 硬笔 银奖
A1913 宋宛颀 少儿组 93.17 硬笔 钻石奖
A1914 李羿祺 少儿组 85.00 硬笔 银奖
A1915 项钰博 少儿组 84.90 硬笔 银奖
A1916 陈韵如 儿童组 85.03 硬笔 金奖
A1917 李牧谣 儿童组 86.93 硬笔 金奖
A1918 杨博岩 儿童组 82.60 硬笔 银奖
A1919 包若菡 儿童组 85.67 硬笔 金奖
A1920 蔡卓冉 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A1921 李乐仪 儿童组 83.17 儿童画 银奖
A1922 万瑾瑜 儿童组 83.00 书法 银奖
A1923 王沛岩 儿童组 85.33 书法 金奖
A1924 孙语涵 儿童组 87.37 书法 钻石奖
A1925 陈诗鹏 少年组 92.23 书法 特等奖
A1926 梁臣 少儿组 86.00 书法 金奖
A1927 陈佳怡 少儿组 89.00 书法 钻石奖
A1928 张文婧 少儿组 90.67 硬笔 钻石奖
A1929 余沭澜 少儿组 88.37 书法 钻石奖
A1930 李秋雅 儿童组 83.00 硬笔 银奖
A1931 张辰逸 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A1932 袁世旗 少儿组 86.50 书法 金奖
A1933 葛欣妍 儿童组 86.27 书法 金奖
A1934 张宇航 少儿组 83.57 书法 银奖
A1935 张媛媛 儿童组 83.13 书法 银奖
A1936 蔡希雯 儿童组 83.73 书法 银奖
A1937 顾芷萱 儿童组 85.93 硬笔 金奖
A1938 柳絮扬 儿童组 82.33 书法 银奖
A1939 陆陈熙 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A1940 李强勇 儿童组 83.37 硬笔 银奖
A1941 肖子曦 儿童组 83.67 硬笔 银奖
A1942 王知临 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A1943 唐晶林 儿童组 84.83 硬笔 金奖
A1944 吴志阳 儿童组 84.53 书法 金奖
A1945 王孜涵 幼儿组 81.93 书法 银奖
A1946 吕欣怡 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A1947 范文彤 儿童组 82.90 书法 银奖
A1948 杨海航 少儿组 84.60 硬笔 银奖
A1949 李玥 儿童组 84.23 书法 金奖
A1950 黄煜宁 儿童组 85.23 书法 金奖
A1951 周以旋 儿童组 87.57 硬笔 钻石奖
A1952 喻啄成 儿童组 84.20 书法 金奖
A1953 崔景颢 儿童组 82.20 书法 银奖
A1954 张良一 儿童组 83.20 书法 银奖
A1955 徐瑞 儿童组 82.00 书法 银奖
A1956 卢艺辰 儿童组 85.80 硬笔 金奖
A1957 陈雨泽 儿童组 83.07 书法 银奖
A1958 庞鼎文 儿童组 83.60 书法 银奖
A1959 沈骏南 儿童组 85.40 书法 金奖
A1960 赵宝仪 少儿组 86.00 书法 金奖
A1961 施亚劼 少儿组 87.00 书法 金奖
A1962 孙可薪 儿童组 84.20 书法 金奖
A1963 席尚函予儿童组 84.87 书法 金奖
A1964 刘辰雪 幼儿组 82.57 书法 银奖
A1965 陈品睿 幼儿组 83.67 书法 金奖
A1966 何雨泽 幼儿组 81.57 书法 银奖
A1967 郑卓妍 少儿组 88.67 书法 钻石奖
A1968 王俊宇 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A1969 宋梓铭 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A1970 毕雅琪 儿童组 85.30 书法 金奖
A1971 许臻茹 儿童组 84.50 硬笔 金奖
A1972 成奕轩 儿童组 85.03 硬笔 金奖
A1973 张文强 儿童组 84.67 硬笔 金奖
A1974 俞芊沄 儿童组 84.67 硬笔 金奖
A1975 吕睿禹 儿童组 83.70 书法 银奖
A1976 陈梓萌 儿童组 83.67 书法 银奖
A1977 张文聘 少儿组 88.00 书法 钻石奖
A1978 滕向容 儿童组 83.80 书法 银奖
A1979 匡禹萱 少儿组 83.70 书法 银奖
A1980 杨子修 儿童组 83.70 书法 银奖
A1981 李俊浩 儿童组 85.70 硬笔 金奖
A1982 朱蔚涵 儿童组 84.80 硬笔 金奖
A1983 杨子墨 儿童组 81.57 书法 银奖
A1984 韦熙承 少儿组 80.67 素描 银奖
A1985 王昱翔 儿童组 86.10 硬笔 金奖
A1986 张胡唯一儿童组 85.97 硬笔 金奖
A1987 江唯嘉 幼儿组 缺赛 硬笔 缺赛
A1988 王小星 儿童组 87.97 硬笔 钻石奖
A1989 刘栩孜 儿童组 90.43 硬笔 钻石奖
A1990 骆志晨 儿童组 88.43 硬笔 钻石奖
A1991 严子墨 儿童组 90.40 硬笔 钻石奖
A1992 宋奕辰 儿童组 87.77 硬笔 钻石奖
A1993 陈新豪 幼儿组 缺赛 硬笔 缺赛
A1994 陆妍冰 儿童组 89.83 硬笔 钻石奖
A1995 高一懿 幼儿组 85.87 硬笔 金奖
A1996 甘颢然 幼儿组 88.00 硬笔 钻石奖
A1997 何悦熙 儿童组 86.47 硬笔 金奖
A1998 祁浩轩 幼儿组 82.83 硬笔 金奖
A1999 曾星月 儿童组 87.30 硬笔 钻石奖
A2000 曹睿凌 儿童组 85.10 硬笔 金奖
A2001 王梓懿 儿童组 86.10 硬笔 金奖
A2002 何熠瑄 儿童组 86.03 硬笔 金奖
A2003 李伟纶 儿童组 84.93 硬笔 金奖
A2004 郑一鸣 儿童组 86.27 硬笔 金奖
A2005 殷玮澳 儿童组 91.23 硬笔 特等奖
A2006 李烯正 儿童组 86.37 硬笔 金奖
A2007 王子丹 儿童组 90.00 硬笔 钻石奖
A2008 吴泓烨 儿童组 91.43 硬笔 特等奖
A2009 徐一鸣 儿童组 88.17 硬笔 钻石奖
A2010 王一涵 幼儿组 83.50 硬笔 金奖
A2011 徐铭轩 幼儿组 87.70 硬笔 钻石奖
A2012 陈曦 儿童组 87.10 硬笔 金奖
A2013 于晟泽 儿童组 89.57 硬笔 钻石奖
A2014 李莉生 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A2015 陈暮嬛 儿童组 87.83 硬笔 钻石奖
A2016 唐馨怡 儿童组 86.07 硬笔 金奖
A2017 唐馨悦 儿童组 87.10 硬笔 金奖
A2018 杜江 儿童组 87.70 硬笔 钻石奖
A2019 张羽桐 儿童组 89.80 硬笔 钻石奖
A2020 李璨希 儿童组 91.00 硬笔 特等奖
A2021 成钊旭 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A2022 孙伟辰 儿童组 87.37 硬笔 钻石奖
A2023 刘泽均 儿童组 86.67 硬笔 金奖
A2024 孟源媛 儿童组 88.37 硬笔 钻石奖
A2025 肖越宸 儿童组 86.10 硬笔 金奖
A2026 徐子唐 儿童组 89.67 硬笔 钻石奖
A2027 钱堃灵 儿童组 88.23 硬笔 钻石奖
A2028 赵南溪 幼儿组 84.03 硬笔 金奖
A2029 王熙忱 儿童组 86.67 硬笔 金奖
A2030 许词 儿童组 84.07 书法 银奖
A2031 贝蓓 儿童组 84.17 书法 金奖
A2032 李沐 儿童组 83.50 书法 银奖
A2033 徐瑞桐 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A2034 张桓 儿童组 84.97 书法 金奖
A2035 夏宇轩 少儿组 84.97 书法 银奖
A2036 黄荣轩 儿童组 87.23 硬笔 金奖
A2037 刘恬睿 儿童组 88.67 国画 钻石奖
A2038 吴墨晗 儿童组 86.50 国画 金奖
A2039 吕亦洲 儿童组 85.50 国画 金奖
A2040 张琼予 儿童组 86.33 国画 金奖
A2041 刘嘉祺 少儿组 85.67 国画 银奖
A2042 刘瑞婕 少儿组 86.17 书法 金奖
A2043 郝玥潼 儿童组 84.47 书法 金奖
A2044 俞睿博洋儿童组 84.43 硬笔 金奖
A2045 李明洲 幼儿组 83.80 书法 金奖
A2046 许行笛 幼儿组 85.37 书法 钻石奖
A2047 詹少凯 幼儿组 84.23 书法 金奖
A2048 羊易成 儿童组 86.17 书法 金奖
A2049 蒋浩庭 儿童组 85.37 书法 金奖
A2050 徐轶然 儿童组 84.67 硬笔 金奖
A2051 李鑫锐 儿童组 85.17 书法 金奖
A2052 谈恩乾 儿童组 85.13 书法 金奖
A2053 陈思尧 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A2054 潘逸轩 儿童组 87.73 书法 钻石奖
A2055 周智敏 儿童组 86.30 书法 金奖
A2056 王诗琦 儿童组 87.03 书法 钻石奖
A2057 范芷安 儿童组 87.77 书法 钻石奖
A2058 林春帆 儿童组 86.80 书法 钻石奖
A2059 沙子瑜 儿童组 86.47 书法 钻石奖
A2060 鲍硕祁 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A2061 刘钰煊 儿童组 85.67 书法 金奖
A2062 吴宜轩 儿童组 86.13 书法 金奖
A2063 谢俊宇 儿童组 88.23 书法 钻石奖
A2064 张茜媛 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A2065 薛博文 儿童组 87.20 书法 钻石奖
A2066 鲍纳璞 儿童组 83.83 书法 银奖
A2067 王正安 儿童组 85.67 书法 金奖
A2068 高灵秋 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A2069 叶浩宇 儿童组 85.23 书法 金奖
A2070 范宇涵 儿童组 84.73 书法 金奖
A2071 范溢芝 儿童组 85.00 书法 金奖
A2072 吴睿峪 少儿组 87.97 书法 钻石奖
A2073 单熠轩 少儿组 88.23 书法 钻石奖
A2074 吴悠 少儿组 87.73 书法 钻石奖
A2075 冯阳 少儿组 87.27 书法 金奖
A2076 李佳凝 少儿组 90.13 书法 钻石奖
A2077 崔馨元 少儿组 89.17 书法 钻石奖
A2078 吉韵姿 少儿组 87.17 书法 金奖
A2079 刘奕伶 少儿组 86.70 书法 金奖
A2080 张俊涵 少儿组 87.97 书法 钻石奖
A2081 马逸楠 少儿组 91.40 书法 特等奖
A2082 邵志鹏 少儿组 86.20 书法 金奖
A2083 钮约克 少儿组 89.03 书法 钻石奖
A2084 吴迪辰 少儿组 87.20 书法 金奖
A2085 周凌峰 少儿组 86.40 书法 金奖
A2086 顾筠炜 少儿组 92.17 书法 特等奖
A2087 王凌郅 少年组 86.07 书法 金奖
A2088 胥又宁 儿童组 86.03 书法 金奖
A2089 吴梦瑶 儿童组 84.73 书法 金奖
A2090 郑梦涵 儿童组 84.73 书法 金奖
A2091 朱明伟 少儿组 84.57 书法 银奖
A2092 曾星翰 少儿组 86.07 书法 金奖
A2093 陈怡辰 少儿组 89.33 书法 钻石奖
A2094 王志文 少儿组 85.17 书法 银奖
A2095 汤浩楠 少年组 85.00 书法 银奖
A2096 黄煜峰 少儿组 84.73 书法 银奖
A2097 蒋韬 儿童组 88.67 硬笔 钻石奖
A2098 卢嘉一 儿童组 87.17 硬笔 金奖
A2099 王姝昱 儿童组 90.03 硬笔 钻石奖
A2100 陈煜楷 儿童组 86.63 书法 钻石奖
A2101 肖雨馨 幼儿组 84.70 硬笔 金奖
A2102 袁思源 儿童组 84.07 硬笔 银奖
A2103 赵颖 儿童组 84.13 书法 金奖
A2104 许凌赫 幼儿组 82.67 硬笔 金奖
A2105 朱煜 幼儿组 82.70 硬笔 金奖
A2106 潘珺熙 少儿组 85.60 书法 金奖
A2107 杨雨煊 儿童组 85.67 硬笔 金奖
A2108 朱韵涵 儿童组 85.50 硬笔 金奖
A2109 顾翰轩 儿童组 83.50 硬笔 银奖
A2110 胡晨怡 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2111 穆腾辉 少儿组 87.67 硬笔 金奖
A2112 马楷婕 儿童组 83.60 书法 银奖
A2113 钱彦呈 少儿组 85.57 书法 金奖
A2114 冯歆彤 儿童组 85.67 书法 金奖
A2115 郭安杰 儿童组 84.23 书法 金奖
A2116 王嘉浚 儿童组 84.33 书法 金奖
A2117 潘子钰 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A2118 赵珈艺 少儿组 86.60 书法 金奖
A2119 朱羿霏 儿童组 81.90 硬笔 银奖
A2120 白梓萌 儿童组 86.20 书法 金奖
A2121 梁家瑞 儿童组 89.87 书法 特等奖
A2122 王子韦 儿童组 87.60 书法 钻石奖
A2123 郭伯豪 儿童组 88.13 书法 钻石奖
A2124 刘蕙彦 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A2125 汪嘉辰 儿童组 89.43 书法 钻石奖
A2126 王小丫 少儿组 91.93 书法 特等奖
A2127 郭宸琛 少儿组 89.63 书法 钻石奖
A2128 汪鑫彤 儿童组 89.00 书法 钻石奖
A2129 胡钰嘉 儿童组 88.43 书法 钻石奖
A2130 任贤泽 儿童组 87.60 书法 钻石奖
A2131 王易圣麒少儿组 88.67 书法 钻石奖
A2132 俞哲皓 儿童组 85.73 书法 金奖
A2133 朱璨 少儿组 87.90 书法 钻石奖
A2134 余国强 儿童组 87.93 书法 钻石奖
A2135 王楚晗 儿童组 90.20 书法 特等奖
A2136 任思成 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A2137 曾鸿骞 儿童组 88.20 书法 钻石奖
A2138 李睿珊 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A2139 吴悠 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A2140 冷偲怡 少儿组 88.83 书法 钻石奖
A2141 郝偲恬 少儿组 88.73 书法 钻石奖
A2142 朱振羽 少儿组 88.87 书法 钻石奖
A2143 黄子萌 儿童组 88.83 书法 钻石奖
A2144 王心愉 儿童组 88.60 书法 钻石奖
A2145 胡玉正 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A2146 王沁怡 少儿组 86.43 书法 金奖
A2147 雷璨 儿童组 87.17 书法 钻石奖
A2148 高子韧 儿童组 88.23 书法 钻石奖
A2149 李家欣 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A2150 陈丹 儿童组 87.53 书法 钻石奖
A2151 邢泽林 少儿组 89.67 硬笔 金奖
A2152 黄子扬 儿童组 84.77 硬笔 金奖
A2153 邢硕 儿童组 86.23 硬笔 金奖
A2154 吴伊岚 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A2155 赵昱熹 儿童组 90.23 硬笔 钻石奖
A2156 杨妍果儿儿童组 87.97 硬笔 钻石奖
A2157 夏好 儿童组 83.30 硬笔 银奖
A2158 许婧琳 儿童组 82.00 硬笔 银奖
A2159 赵秀哲 儿童组 85.47 硬笔 金奖
A2160 江芷萱 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A2161 李亚楠 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A2162 刘嘉蓉 儿童组 81.30 硬笔 银奖
A2163 邢海晨 儿童组 81.83 硬笔 银奖
A2164 田浩宇 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A2165 吴文博 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A2166 邢姝荟 儿童组 85.23 硬笔 金奖
A2167 袁可昕 儿童组 87.00 硬笔 金奖
A2168 袁纯子 儿童组 87.23 硬笔 金奖
A2169 孔书冉 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A2170 钱雨诺 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A2171 唐瑨琛 儿童组 82.10 硬笔 银奖
A2172 李梓沐 儿童组 90.20 硬笔 钻石奖
A2173 邢络薇 儿童组 87.57 硬笔 钻石奖
A2174 徐予浩 儿童组 85.80 硬笔 金奖
A2175 芮曦 儿童组 84.80 硬笔 金奖
A2176 陈偲玙 儿童组 83.03 硬笔 银奖
A2177 唐楚林 儿童组 84.80 硬笔 金奖
A2178 周筠乔 儿童组 87.50 硬笔 钻石奖
A2179 史雅晴 儿童组 87.60 硬笔 钻石奖
A2180 王思琦 儿童组 83.27 硬笔 银奖
A2181 周子洋 儿童组 82.17 硬笔 银奖
A2182 邢哲堃 儿童组 87.33 硬笔 钻石奖
A2183 钮嘉雯 儿童组 82.63 书法 银奖
A2184 许文轩 儿童组 82.87 书法 银奖
A2185 陈宇豪 幼儿组 83.07 书法 金奖
A2186 王苏芮 少儿组 85.53 书法 金奖
A2187 杨永琰 儿童组 83.03 书法 银奖
A2188 王灿 少儿组 86.43 书法 金奖
A2189 董亦晨 儿童组 81.93 书法 银奖
A2190 王子旭 少儿组 83.57 书法 银奖
A2191 朱紫浩 儿童组 83.43 书法 银奖
A2192 王禹翔 儿童组 82.63 书法 银奖
A2193 李梓涵 儿童组 87.13 书法 钻石奖
A2194 黄叶灵 儿童组 83.20 书法 银奖
A2195 陈一峰 儿童组 84.20 书法 金奖
A2196 周佳怡 儿童组 84.77 书法 金奖
A2197 何州 少年组 87.27 书法 金奖
A2198 李浩宇 儿童组 84.10 书法 银奖
A2199 金子琪 儿童组 81.67 书法 银奖
A2200 韩宇凡 儿童组 82.03 书法 银奖
A2201 万盼昀 少儿组 87.33 儿童画 金奖
A2202 陈诺 儿童组 82.33 国画 银奖
A2203 邹允儿 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A2204 袁梦 儿童组 93.00 儿童画 特等奖
A2205 陈颖 儿童组 90.67 儿童画 钻石奖
A2206 崔艺萱 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A2207 翁心冉 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A2208 吴秉真 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A2209 冯予瑶 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A2210 华道静 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A2211 华道佳 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2212 李净芸 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A2213 万子萱 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A2214 王殿鋆 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A2215 朱昱卉 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A2216 冯妍 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A2217 胡昭君 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A2218 张艺娢 幼儿组 82.83 儿童画 金奖
A2219 刘智慧 幼儿组 82.83 儿童画 金奖
A2220 邹梓轩 幼儿组 85.50 儿童画 金奖
A2221 雍文轩 幼儿组 85.50 儿童画 金奖
A2222 陈峻涛 幼儿组 83.67 儿童画 金奖
A2223 陈熙妍 幼儿组 85.33 儿童画 金奖
A2224 胡诗涵 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A2225 刘方旭 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A2226 何立凡 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A2227 嵇雨凡 儿童组 85.83 儿童画 金奖
A2228 杨慧 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A2229 吴丹 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A2230 许珂嘉 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2231 田硕 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A2232 沈华毅 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A2233 沈鑫 儿童组 85.83 儿童画 金奖
A2234 雷翔宇 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A2235 程佳伟 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A2236 徐张瑞 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2237 马兆庆 儿童组 90.67 儿童画 钻石奖
A2238 王悦 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A2239 韩淇宇 儿童组 86.30 书法 金奖
A2240 宋恒源 少儿组 84.03 书法 银奖
A2241 于果 儿童组 87.00 书法 钻石奖
A2242 李睿阳 少儿组 86.10 书法 金奖
A2243 王雅楠 少儿组 87.00 书法 金奖
A2244 李文馨 少儿组 86.60 书法 金奖
A2245 张琪若 少儿组 85.17 书法 银奖
A2246 辛东臻 少儿组 87.07 书法 金奖
A2247 刘诺桐 少儿组 86.17 书法 金奖
A2248 仲通通 少儿组 85.70 书法 金奖
A2249 谢雨含 少儿组 87.80 书法 钻石奖
A2250 索海峰 少儿组 85.83 书法 金奖
A2251 孔朔 少儿组 90.00 书法 钻石奖
A2252 仲甜甜 少儿组 85.20 书法 银奖
A2253 张瑞 少儿组 85.13 书法 银奖
A2254 沙宇硕 儿童组 84.90 书法 金奖
A2255 顾一康 少儿组 87.10 书法 金奖
A2256 孙语旋 少儿组 85.13 书法 银奖
A2257 董珂辛 儿童组 89.47 硬笔 钻石奖
A2258 胡景铎 少儿组 90.43 硬笔 钻石奖
A2259 李思睿 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A2260 黄俊翔 少儿组 88.57 硬笔 金奖
A2261 黄楠 儿童组 85.33 国画 银奖
A2262 刘缊鸿 儿童组 86.67 国画 金奖
A2263 颜鸿彬 少儿组 86.83 国画 金奖
A2264 沈思晗 少儿组 90.67 国画 钻石奖
A2265 颜婉婷 少儿组 91.50 国画 钻石奖
A2266 陈鲁一 儿童组 85.33 国画 银奖
A2267 董涵 儿童组 82.67 国画 银奖
A2268 丁万成 少儿组 86.17 国画 银奖
A2269 武文轩 少儿组 85.53 书法 金奖
A2270 夏雨舟 少儿组 87.93 书法 钻石奖
A2271 颜婉婷 少儿组 88.63 书法 钻石奖
A2272 孟雨泽 儿童组 86.80 书法 钻石奖
A2273 刘北宸 儿童组 88.53 书法 钻石奖
A2274 栗天琦 儿童组 90.17 书法 特等奖
A2275 陈菡宁 儿童组 87.87 书法 钻石奖
A2276 杨锐曦 儿童组 86.30 书法 金奖
A2277 陈瑾轩 儿童组 85.27 书法 金奖
A2278 王嘉铭 儿童组 84.43 书法 金奖
A2279 杨博乔 儿童组 85.70 书法 金奖
A2280 黎承俊 儿童组 82.83 书法 银奖
A2281 张雅青 儿童组 90.57 书法 特等奖
A2282 王一帆 儿童组 84.10 书法 银奖
A2283 王思睿 少儿组 88.57 书法 钻石奖
A2284 黎果 少儿组 89.00 书法 钻石奖
A2285 周雨凡 少儿组 88.87 书法 钻石奖
A2286 龙妍 少儿组 86.37 书法 金奖
A2287 毕加伟 少儿组 91.30 书法 特等奖
A2288 周一诺 少儿组 84.53 书法 银奖
A2289 钱雅欣 少儿组 87.73 书法 钻石奖
A2290 张晓雪 少儿组 90.93 书法 钻石奖
A2291 梁好 儿童组 82.00 素描 银奖
A2292 高臻妍 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A2293 张思迦 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A2294 陈思璇 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A2295 蒋明轩 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A2296 蒋明轩 儿童组 82.90 书法 银奖
A2297 顾昕蕊 儿童组 87.40 硬笔 钻石奖
A2298 赵文钰 少儿组 87.00 书法 金奖
A2299 李海涛 少儿组 85.07 书法 银奖
A2300 庞皓 儿童组 85.93 书法 金奖
A2301 曹涵聆 儿童组 86.00 书法 金奖
A2302 贡晨馨 儿童组 88.07 书法 钻石奖
A2303 赵琰瑞 少儿组 88.50 书法 钻石奖
A2304 王瑾妍 儿童组 86.50 书法 钻石奖
A2305 俞皓仁 儿童组 91.00 书法 特等奖
A2306 卞梓涵 儿童组 84.33 书法 金奖
A2307 周子旭 儿童组 84.93 书法 金奖
A2308 卞子豪 儿童组 86.90 书法 钻石奖
A2309 李治宪 少儿组 87.50 书法 金奖
A2310 窦熠 儿童组 83.83 书法 银奖
A2311 刘长轩 儿童组 82.83 书法 银奖
A2312 张宁远 儿童组 85.30 书法 金奖
A2313 金鼎皓 儿童组 85.03 书法 金奖
A2314 王欣然 儿童组 89.77 硬笔 钻石奖
A2315 蒋雨涵 儿童组 87.53 硬笔 钻石奖
A2316 董文清 儿童组 85.53 硬笔 金奖
A2317 祝晨熙 幼儿组 84.83 硬笔 金奖
A2318 王雨泽 幼儿组 83.47 硬笔 金奖
A2319 吴珉宇 儿童组 90.20 硬笔 钻石奖
A2320 王昱淇 儿童组 82.17 硬笔 银奖
A2321 洪子萱 儿童组 85.27 硬笔 金奖
A2322 孙嫚芸 儿童组 86.10 硬笔 金奖
A2323 李紫萱 儿童组 83.27 硬笔 银奖
A2324 李泽文 幼儿组 82.27 硬笔 银奖
A2325 孙子惟 幼儿组 85.83 硬笔 金奖
A2326 吕奕睿 儿童组 85.33 硬笔 金奖
A2327 高筱雅 儿童组 86.50 国画 金奖
A2328 高筱雅 儿童组 88.30 书法 钻石奖
A2329 胡昊然 儿童组 89.50 硬笔 钻石奖
A2330 顾天睿 儿童组 85.57 硬笔 金奖
A2331 梁雨晴 儿童组 87.00 硬笔 金奖
A2332 万子嘉 儿童组 82.50 硬笔 银奖
A2333 祝凌峰 儿童组 84.53 硬笔 金奖
A2334 王怡然 儿童组 88.23 硬笔 钻石奖
A2335 李彦泽 儿童组 83.10 书法 银奖
A2336 付嘉琦 儿童组 85.10 书法 金奖
A2337 凌墨含 儿童组 86.03 书法 金奖
A2338 阮菁涵 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A2339 付嘉琦 儿童组 87.57 硬笔 钻石奖
A2340 龚婧纯 儿童组 86.80 硬笔 金奖
A2341 李泽睿 儿童组 86.37 硬笔 金奖
A2342 薛雅兮 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A2343 刘礼嘉 幼儿组 81.67 儿童画 银奖
A2344 张恒睿 幼儿组 缺赛 儿童画 缺赛
A2345 安其然 幼儿组 缺赛 硬笔 缺赛
A2346 岳栋阳 儿童组 89.20 硬笔 钻石奖
A2347 韦旭阳 儿童组 84.70 书法 金奖
A2348 周泽康 少儿组 84.37 硬笔 银奖
A2349 薛普凡 儿童组 82.07 硬笔 银奖
A2350 蔡仲轩 儿童组 85.17 硬笔 金奖
A2351 蔡伯亭 儿童组 86.57 硬笔 金奖
A2352 冯胤哲 幼儿组 86.83 硬笔 钻石奖
A2353 湛孝冉 儿童组 87.30 书法 钻石奖
A2354 王馨田 儿童组 83.53 书法 银奖
A2355 周俞廷 幼儿组 82.37 硬笔 银奖
A2356 史一涵 儿童组 84.17 硬笔 银奖
A2357 闫峻成 儿童组 85.33 书法 金奖
A2358 闫家玉 儿童组 85.57 书法 金奖
A2359 王一程 儿童组 82.73 书法 银奖
A2360 校金鸿 儿童组 83.90 书法 银奖
A2361 束雨辰 儿童组 84.77 书法 金奖
A2362 雍浩宇 儿童组 85.43 书法 金奖
A2363 黄雨辰 儿童组 84.23 书法 金奖
A2364 丁舸洋 儿童组 82.33 书法 银奖
A2365 张熙晨 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A2366 刘毓轩 儿童组 86.17 国画 金奖
A2367 郁秭桐 儿童组 90.50 国画 钻石奖
A2368 刘艺朵 儿童组 84.30 书法 金奖
A2369 曾子禾 儿童组 85.03 书法 金奖
A2370 夏文裕 儿童组 83.47 书法 银奖
A2371 刘瑾诺 儿童组 84.93 书法 金奖
A2372 王雨萱 儿童组 82.90 书法 银奖
A2373 孙浩鑫 儿童组 83.10 书法 银奖
A2374 臧予畅 儿童组 85.63 书法 金奖
A2375 官文祺 少儿组 87.27 书法 金奖
A2376 王昭明 少儿组 83.43 书法 银奖
A2377 于天瑞 儿童组 84.17 书法 金奖
A2378 夏华阳 少儿组 87.37 书法 金奖
A2379 蒋易轩 少儿组 86.27 书法 金奖
A2380 彭博 儿童组 85.47 书法 金奖
A2381 庄秉润 儿童组 86.10 书法 金奖
A2382 邓子宸 儿童组 87.10 书法 钻石奖
A2383 郭妍煜 儿童组 84.07 书法 银奖
A2384 盛梓寒 儿童组 83.33 书法 银奖
A2385 蒋欣妍 儿童组 85.53 书法 金奖
A2386 黄子瑄 少儿组 84.63 书法 银奖
A2387 许赞 儿童组 83.87 书法 银奖
A2388 王韵雯 儿童组 84.07 书法 银奖
A2389 卞可名 儿童组 84.40 书法 金奖
A2390 张顾文萱少儿组 90.47 书法 钻石奖
A2391 马馨怡 儿童组 83.53 书法 银奖
A2392 朱吴浩源儿童组 85.40 书法 金奖
A2393 赵弈然 儿童组 87.43 书法 钻石奖
A2394 苗歆然 少儿组 85.23 书法 银奖
A2395 章适 儿童组 84.37 书法 金奖
A2396 张之千 儿童组 85.20 书法 金奖
A2397 孙乙程 幼儿组 85.03 书法 钻石奖
A2398 高雪洋 儿童组 83.47 书法 银奖
A2399 姚怡然 少儿组 87.03 书法 金奖
A2400 王奕扬 儿童组 81.30 书法 银奖
A2401 洪稼睿 儿童组 82.07 书法 银奖
A2402 邢若涵 少儿组 83.77 书法 银奖
A2403 孙钰璇 儿童组 85.87 书法 金奖
A2404 龚贤 少儿组 84.77 书法 银奖
A2405 龚骞 儿童组 82.40 书法 银奖
A2406 王宇涵 儿童组 82.73 书法 银奖
A2407 徐迩哲 少儿组 85.20 书法 银奖
A2408 韩瑞杰 儿童组 83.13 书法 银奖
A2409 于智洋 儿童组 85.17 书法 金奖
A2410 马煜航 儿童组 85.70 书法 金奖
A2411 刘嫣然 少儿组 86.80 书法 金奖
A2412 李怡希 少儿组 85.97 书法 金奖
A2413 李语桐 少儿组 86.60 书法 金奖
A2414 周伟晟 儿童组 83.70 书法 银奖
A2415 张若乔 少儿组 91.00 书法 钻石奖
A2416 董纯汐 少儿组 87.27 书法 金奖
A2417 陆江羽 少儿组 85.10 书法 银奖
A2418 陈宁鹿 儿童组 84.47 书法 金奖
A2419 于海璐 儿童组 84.03 书法 银奖
A2420 韩泽霖 儿童组 83.07 书法 银奖
A2421 路梓宁 少儿组 86.03 书法 金奖
A2422 冯浩翔 儿童组 83.17 书法 银奖
A2423 骆逸笑 儿童组 85.57 书法 金奖
A2424 黄璟慧 儿童组 83.73 书法 银奖
A2425 戎奕雯 幼儿组 84.87 书法 金奖
A2426 陈庾璨 儿童组 83.03 书法 银奖
A2427 何嘉为 儿童组 84.67 书法 金奖
A2428 刘嘉可 少儿组 86.33 书法 金奖
A2429 李乐琪 少儿组 84.13 书法 银奖
A2430 郁夏童 儿童组 85.13 书法 金奖
A2431 刘梓悦 儿童组 85.47 书法 金奖
A2432 董明杰 少儿组 88.47 书法 钻石奖
A2433 俞琳佳 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A2434 贺靖淇 儿童组 88.63 硬笔 钻石奖
A2435 何晔 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A2436 臧浩如 少儿组 85.93 硬笔 金奖
A2437 齐竟沅 儿童组 86.00 硬笔 金奖
A2438 曹家宁 儿童组 84.23 硬笔 银奖
A2439 杨昊 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A2440 刘彧 儿童组 85.67 书法 金奖
A2441 陈雨涵 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A2442 孙灵芸 儿童组 86.33 国画 金奖
A2443 杨帆 儿童组 86.33 国画 金奖
A2444 杨宇航 儿童组 85.17 国画 银奖
A2445 周韵 儿童组 89.33 国画 钻石奖
A2446 王语嫣 少儿组 95.17 国画 特等奖
A2447 王希恩 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A2448 吴敏雯 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A2449 徐子涵 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A2450 成梓培 幼儿组 84.33 儿童画 金奖
A2451 王君涵 幼儿组 85.50 儿童画 金奖
A2452 徐菁蔚 幼儿组 86.50 儿童画 金奖
A2453 陆光政 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A2454 王希贝 儿童组 86.00 国画 金奖
A2455 张艺诺 儿童组 90.33 国画 钻石奖
A2456 陆光政 儿童组 84.87 书法 金奖
A2457 王希贝 儿童组 86.60 书法 钻石奖
A2458 张艺诺 儿童组 86.23 书法 金奖
A2459 陈思博 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A2460 陈宇淇 儿童组 85.67 书法 金奖
A2461 葛丽雯 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A2462 葛逸鸣 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A2463 吉宇航 儿童组 84.60 书法 金奖
A2464 金天 儿童组 84.37 书法 金奖
A2465 李云沛 儿童组 83.90 书法 银奖
A2466 陆莹莹 儿童组 84.50 书法 金奖
A2467 王婧仪 儿童组 85.77 书法 金奖
A2468 王衍迪 儿童组 84.07 书法 银奖
A2469 杨磊 儿童组 84.07 书法 银奖
A2470 杨李恬 儿童组 87.87 书法 钻石奖
A2471 杨倩文 儿童组 85.10 书法 金奖
A2472 叶千琪 儿童组 87.80 书法 钻石奖
A2473 殷玮成 儿童组 85.03 书法 金奖
A2474 翟霖 儿童组 87.27 书法 钻石奖
A2475 章紫涵 儿童组 84.97 书法 金奖
A2476 周瀚林 儿童组 88.30 书法 钻石奖
A2477 周宇翔 儿童组 87.23 书法 钻石奖
A2478 朱旭尧 儿童组 85.17 书法 金奖
A2479 方子妍 儿童组 81.67 硬笔 银奖
A2480 吉宇馨 儿童组 84.90 硬笔 金奖
A2481 蒋付鑫 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A2482 徐子妍 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A2483 赵思博 儿童组 86.13 硬笔 金奖
A2484 周瑞林 儿童组 89.93 硬笔 钻石奖
A2485 朱娅婷 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A2486 戴一果 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A2487 蒋子阳 儿童组 87.83 国画 钻石奖
A2488 吕鋆周 儿童组 86.67 国画 金奖
A2489 强薇 儿童组 87.17 国画 钻石奖
A2490 胡忻敏 少儿组 86.50 国画 金奖
A2491 倪雅岚 少儿组 88.67 国画 金奖
A2492 孙淼 少儿组 87.00 国画 金奖
A2493 夏雨彤 少儿组 92.33 国画 钻石奖
A2494 张呈钰 少儿组 87.00 国画 金奖
A2495 征紫涵 少儿组 86.50 国画 金奖
A2496 朱雪瑶 少儿组 86.67 国画 金奖
A2497 徐毅 少年组 88.00 国画 金奖
A2498 成梓昕 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A2499 房子康 儿童组 85.87 书法 金奖
A2500 胡忻妍 儿童组 83.30 书法 银奖
A2501 沈鑫 儿童组 83.43 书法 银奖
A2502 孙楚 儿童组 85.27 书法 金奖
A2503 张冯宇 儿童组 83.97 书法 银奖
A2504 朱雅馨 儿童组 83.33 书法 银奖
A2505 戴玉杰 少儿组 88.97 书法 钻石奖
A2506 刘润和 少儿组 91.30 书法 特等奖
A2507 全雨欣 少儿组 87.10 书法 金奖
A2508 孙存波 少儿组 85.47 书法 金奖
A2509 徐潇雅 少儿组 89.67 书法 钻石奖
A2510 许耀燚 少儿组 85.37 书法 金奖
A2511 张唐毓 少儿组 86.47 书法 金奖
A2512 孙海鹏 少年组 88.53 书法 钻石奖
A2513 刘治呈 儿童组 83.63 书法 银奖
A2514 常舒涵 少儿组 90.83 书法 钻石奖
A2515 李昂 少儿组 84.77 书法 银奖
A2516 唐为云 少儿组 85.57 书法 金奖
A2517 王宇凡 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2518 乐轩铭 幼儿组 86.33 硬笔 金奖
A2519 陈奕君 儿童组 84.93 书法 金奖
A2520 张博文 儿童组 83.57 书法 银奖
A2521 刘欣轩 儿童组 84.33 书法 金奖
A2522 毛子睿 儿童组 86.07 书法 金奖
A2523 张梦涵 儿童组 86.70 书法 钻石奖
A2524 徐泽恩 少儿组 91.93 书法 特等奖
A2525 仲涵 儿童组 84.90 书法 金奖
A2526 毛思博 儿童组 86.30 硬笔 金奖
A2527 闻佳佳 少儿组 87.50 书法 金奖
A2528 赵艺菲 少儿组 87.03 书法 金奖
A2529 孙玉杰 儿童组 88.50 书法 钻石奖
A2530 徐博 少儿组 85.17 书法 银奖
A2531 左泽萱 儿童组 85.00 书法 金奖
A2532 孙梦婷 少儿组 87.37 书法 金奖
A2533 赵一诺 少儿组 89.23 书法 钻石奖
A2534 王译 儿童组 86.27 书法 金奖
A2535 田文泽 儿童组 87.87 书法 钻石奖
A2536 卢涵 儿童组 87.40 书法 钻石奖
A2537 乔斌益 儿童组 86.07 书法 金奖
A2538 师上越 儿童组 88.27 书法 钻石奖
A2539 陈希 儿童组 84.93 书法 金奖
A2540 孙艺桐 儿童组 83.77 书法 银奖
A2541 王韵晨 儿童组 84.97 书法 金奖
A2542 徐楷添 儿童组 85.97 书法 金奖
A2543 刘星辰 儿童组 86.27 书法 金奖
A2544 李津歌 儿童组 86.47 书法 钻石奖
A2545 仲冠衡 少儿组 87.03 书法 金奖
A2546 伏嘉 少儿组 88.90 书法 钻石奖
A2547 刘潇文 儿童组 84.60 书法 金奖
A2548 范镇源 少儿组 84.53 书法 银奖
A2549 王会枫 儿童组 85.03 书法 金奖
A2550 孙一凡 儿童组 84.30 书法 金奖
A2551 孙博文 儿童组 85.57 书法 金奖
A2552 刘庄敬 少儿组 84.97 书法 银奖
A2553 方朝 儿童组 缺赛 书法 缺赛
A2554 范金东 儿童组 86.93 书法 钻石奖
A2555 仲奕璇 儿童组 84.13 书法 金奖
A2556 潘紫涵 少儿组 88.20 书法 钻石奖
A2557 刘骐源 儿童组 81.27 硬笔 银奖
A2558 王寅之 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A2559 孙士宇 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A2560 袁志慧 少儿组 90.47 硬笔 钻石奖
A2561 周岑 儿童组 82.93 硬笔 银奖
A2562 陈鲁一 儿童组 84.77 书法 金奖
A2563 邓炜坪 少儿组 87.67 国画 金奖
A2564 陈可均 儿童组 85.53 书法 金奖
A2565 孙清扬 儿童组 86.17 国画 金奖
A2566 安泰来 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A2567 殷孝萌 儿童组 82.67 儿童画 银奖
A2568 徐梓彧 少儿组 86.17 国画 银奖
A2569 容旖 儿童组 86.50 国画 金奖
A2570 高羽佳 少儿组 缺赛 素描 缺赛
A2571 王昭闿 少儿组 85.50 儿童画 金奖
A2572 王锦蓉 儿童组 85.83 儿童画 金奖
A2573 章荷雯昕儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A2574 张浣羽 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A2575 冯紫涵 儿童组 90.00 国画 钻石奖
A2576 吴悠然 少儿组 88.83 国画 金奖
A2577 张潇文 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A2578 杨涵 儿童组 90.67 国画 特等奖
A2579 韩梓瑞 少儿组 83.00 国画 银奖
A2580 朱奕萱 儿童组 87.00 国画 金奖
A2581 孙稀蕊 儿童组 84.00 素描 银奖
A2582 蒋易玲 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A2583 陈梦秋 少儿组 86.33 素描 金奖
A2584 张颖珊 儿童组 91.17 儿童画 钻石奖
A2585 周晨岑 少儿组 88.00 国画 金奖
A2586 顾倩 少儿组 87.00 书法 金奖
A2587 梁子萱 少儿组 87.00 国画 金奖
A2588 张宸瑜 少儿组 88.47 书法 钻石奖
A2589 吴奕骁 少儿组 85.77 书法 金奖
A2590 沈子亢 儿童组 85.30 书法 金奖
A2591 王思远 少儿组 91.50 国画 钻石奖
A2592 王思远 少儿组 88.40 书法 钻石奖
A2593 许桢茚 少儿组 83.50 书法 银奖
A2594 顾舒天 儿童组 85.63 书法 金奖
A2595 李欣彤 少儿组 91.50 书法 特等奖
A2596 吴悠然 少儿组 85.47 书法 金奖
A2597 张宸瑜 少儿组 85.17 国画 银奖
A2598 汪铱 儿童组 87.17 书法 钻石奖
A2599 江知周 儿童组 84.83 书法 金奖
A2600 陈梓瑞 少儿组 83.50 国画 银奖
A2601 成思源 儿童组 83.60 书法 银奖
A2602 董宇晨 儿童组 87.93 硬笔 钻石奖
A2603 胡英睿 儿童组 85.10 书法 金奖
A2604 霍仲杰 少儿组 85.80 书法 金奖
A2605 贾舒钧 儿童组 84.70 书法 金奖
A2606 鹿小雅 儿童组 83.20 书法 银奖
A2607 牟梓桐 少儿组 83.57 书法 银奖
A2608 钱辰懿 儿童组 85.90 书法 金奖
A2609 孙睿阳 儿童组 87.37 书法 钻石奖
A2610 杨淳慧 少儿组 85.63 书法 金奖
A2611 周晨岑 少儿组 86.90 书法 金奖
A2612 吴艺佳 少儿组 83.67 书法 银奖
A2613 周吕曦楠少儿组 87.50 国画 金奖
A2614 吴静漪 少儿组 86.50 书法 金奖
A2615 周吕曦楠少儿组 85.50 书法 金奖
A2616 杨善涛 少儿组 95.67 儿童画 特等奖
A2617 陈曦 少儿组 84.00 国画 银奖
A2618 王樱霏 少儿组 83.33 国画 银奖
A2619 陆韵竹 少儿组 91.83 儿童画 钻石奖
A2620 季馨雨 少儿组 87.00 国画 金奖
A2621 洪欣妍 少儿组 84.33 国画 银奖
A2622 蒋欣然 少儿组 87.50 国画 金奖
A2623 刘俊杰 少儿组 85.83 国画 银奖
A2624 宋泰岳 少儿组 83.00 国画 银奖
A2625 庆子杰 少儿组 91.67 儿童画 钻石奖
A2626 沙贞希 少儿组 90.80 硬笔 钻石奖
A2627 沙贞希 少儿组 86.13 书法 金奖
A2628 陈哲元 少儿组 87.10 书法 金奖
A2629 郭彦兮 少儿组 86.23 书法 金奖
A2630 赵子谦 少儿组 84.33 书法 银奖
A2631 王若一 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A2632 迟宇成 儿童组 82.67 国画 银奖
A2633 王梓彤 少儿组 82.67 国画 银奖
A2634 陈珂环 少儿组 88.00 国画 金奖
A2635 张馨予 少儿组 86.33 儿童画 金奖
A2636 顾金 少儿组 85.50 儿童画 金奖
A2637 胡沁怡 少儿组 89.00 书法 钻石奖
A2638 易成贤 少儿组 86.40 书法 金奖
A2639 潘维全 少儿组 87.87 书法 钻石奖
A2640 王紫玄 儿童组 83.57 书法 银奖
A2641 王米乐 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A2642 王明洋 儿童组 83.63 书法 银奖
A2643 王雪桐 儿童组 86.37 书法 钻石奖
A2644 张颢然 少儿组 90.47 书法 钻石奖
A2645 周子能 少儿组 84.93 书法 银奖
A2646 刘一阳 儿童组 91.20 书法 特等奖
A2647 陶然 少儿组 83.40 书法 银奖
A2648 陈宇轩 少儿组 89.23 书法 钻石奖
A2649 朱曼璐 儿童组 87.47 硬笔 钻石奖
A2650 彭驰 少儿组 83.83 书法 银奖
A2651 刘畅 儿童组 86.57 硬笔 金奖
A2652 顾金 少儿组 88.00 书法 钻石奖
A2653 尚雨涵 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A2654 朱晓玥 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A2655 黄子婧 少儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A2656 刘宝琳 儿童组 95.00 儿童画 特等奖
A2657 侯卓君 幼儿组 86.17 儿童画 金奖
A2658 周安雅 少儿组 85.33 国画 银奖
A2659 王卯祺 儿童组 88.83 儿童画 钻石奖
A2660 祁圣云 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A2661 陈浩宁 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A2662 李承泽 儿童组 90.83 儿童画 钻石奖
A2663 喻芊雯 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A2664 黄思铭 幼儿组 86.33 儿童画 金奖
A2665 张墨涵 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A2666 张睿琪 儿童组 90.00 素描 钻石奖
A2667 蔡敬仪 少年组 88.33 素描 金奖
A2668 赵中瀚 少儿组 85.50 儿童画 金奖
A2669 张梓班 幼儿组 86.67 儿童画 金奖
A2670 雷梓萌 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2671 张慧慧 幼儿组 83.17 儿童画 金奖
A2672 张 臻 少儿组 87.00 素描 金奖
A2673 俞少雄 少儿组 86.50 素描 金奖
A2674 汤 旸 少儿组 86.33 素描 金奖
A2675 刘子萱 少儿组 88.83 素描 钻石奖
A2676 胡天佑 幼儿组 86.00 儿童画 金奖
A2677 韩业彤 少儿组 88.50 素描 金奖
A2678 李欣宸 儿童组 95.50 儿童画 特等奖
A2679 花泽麟 儿童组 86.33 硬笔 金奖
A2680 陈睿盈 儿童组 88.47 书法 钻石奖
A2681 包宸玮 儿童组 83.40 书法 银奖
A2682 崔艺萱 少儿组 85.63 书法 金奖
A2683 姜子依 儿童组 86.53 书法 钻石奖
A2684 吕卓逸 儿童组 83.77 书法 银奖
A2685 牛丽雅 儿童组 85.23 书法 金奖
A2686 任天一 儿童组 83.47 书法 银奖
A2687 周润喆 儿童组 84.07 书法 银奖
A2688 叶轩萁 少儿组 87.83 书法 钻石奖
A2689 殷 玥 少儿组 87.13 书法 金奖
A2690 秦兆萱 少儿组 87.00 书法 金奖
A2691 杨  松 儿童组 83.10 书法 银奖
A2692 周建勋 少儿组 85.20 书法 银奖
A2693 王禹涵 儿童组 82.53 书法 银奖
A2694 李俊杰 少儿组 86.50 书法 金奖
A2695 黄思昊 儿童组 86.27 书法 金奖
A2696 吴长烨 少儿组 84.83 书法 银奖
A2697 戴蕴汶 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A2698 曹舒涵 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A2699 沈宇轩 儿童组 91.33 儿童画 钻石奖
A2700 杨时懿 儿童组 缺赛 儿童画 缺赛
A2701 张之恒 儿童组 87.83 儿童画 金奖
A2702 毕誉锦 儿童组 88.97 硬笔 钻石奖
A2703 陈思远 儿童组 86.60 硬笔 金奖
A2704 肖宇宸 儿童组 90.73 硬笔 钻石奖
A2705 马森一 儿童组 92.30 硬笔 特等奖
A2706 宗佳琦 儿童组 90.00 硬笔 钻石奖
A2707 江皓博 儿童组 92.60 硬笔 特等奖
A2708 肖家儒 儿童组 94.37 硬笔 特等奖
A2709 王子诺 儿童组 91.50 硬笔 特等奖
A2710 夏孟杨 少儿组 87.50 素描 金奖
A2711 汤清淦 少儿组 86.50 国画 金奖
A2712 汤清淏 少儿组 88.83 国画 金奖
A2713 赵衍琦 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A2714 张静怡 少儿组 92.00 国画 钻石奖
A2715 王语涵 儿童组 84.40 书法 金奖
A2716 吕臻祺 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A2717 王嘉梁 儿童组 85.37 书法 金奖
A2718 汪梓萱 少儿组 86.90 书法 金奖
A2719 刘羽畅 少儿组 85.93 书法 金奖
A2720 傅安琪 少儿组 88.20 书法 钻石奖
A2721 王明康 少儿组 88.60 书法 钻石奖
A2722 张紫梅 少儿组 87.50 书法 金奖
A2723 丁西源 少儿组 92.93 书法 特等奖
A2724 陈惜 少儿组 88.03 书法 钻石奖
A2725 吴煜琳 少儿组 85.03 书法 银奖
A2726 吴常祯 少儿组 87.73 书法 钻石奖
A2727 沈畅 少儿组 90.13 书法 钻石奖
A2728 芮毅峰 少儿组 85.17 书法 银奖
A2729 徐培程 少年组 88.80 书法 钻石奖
A2730 储岳 少儿组 90.50 国画 钻石奖
A2731 孟菲 少儿组 91.57 篆刻 钻石奖
A2732 姚奕馨 少儿组 84.07 书法 银奖
A2733 张钰涵 儿童组 88.47 书法 钻石奖
A2734 薛天泽 儿童组 83.77 书法 银奖
A2735 唐睿 儿童组 87.67 硬笔 钻石奖
A2736 刘沁萌 幼儿组 92.67 儿童画 特等奖
A2737 杨子钰 幼儿组 92.00 儿童画 特等奖
A2738 裴子墨 幼儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A2739 王瑞琪 幼儿组 91.00 儿童画 钻石奖
A2740 杨瑞 幼儿组 85.17 儿童画 金奖
A2741 虞宏明 少儿组 85.50 素描 银奖
A2742 张东汉 少儿组 91.67 素描 钻石奖
A2743 宋金悦 少儿组 90.67 素描 钻石奖
A2744 尹宇欣 儿童组 82.50 素描 银奖
A2745 徐子轩 儿童组 83.17 素描 银奖
A2746 蒋天慧 儿童组 91.17 素描 钻石奖
A2747 黄可豪 儿童组 85.50 素描 银奖
A2748 周瀚林 少儿组 84.57 书法 银奖
A2749 邢柯新 儿童组 83.73 书法 银奖
A2750 周思琪 少儿组 84.90 书法 银奖
A2751 严涵 儿童组 82.97 书法 银奖
A2752 秦天佑 儿童组 89.73 硬笔 钻石奖
A2753 尹宥嘉 儿童组 85.27 硬笔 金奖
A2754 邹昱墨 儿童组 84.10 硬笔 银奖
A2755 刘思含 儿童组 83.23 硬笔 银奖
A2756 李嘉乐 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A2757 张韵寒 儿童组 87.43 硬笔 钻石奖
A2758 甘圣贤 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2759 张弛 儿童组 88.73 硬笔 钻石奖
A2760 万雨成 儿童组 84.10 硬笔 银奖
A2761 刘子涵 儿童组 85.40 硬笔 金奖
A2762 潘嘉伟 儿童组 84.20 硬笔 银奖
A2763 潘烨宸 儿童组 81.87 硬笔 银奖
A2764 董乐涵 少儿组 86.70 书法 金奖
A2765 陈佳欣 少儿组 87.77 书法 钻石奖
A2766 王珏 儿童组 86.17 书法 金奖
A2767 佘秋烨 少儿组 86.40 书法 金奖
A2768 曹睿 少儿组 85.03 书法 银奖
A2769 陈昕彤 少儿组 86.87 书法 金奖
A2770 张凡一 少儿组 86.13 书法 金奖
A2771 戴钰祺 少儿组 88.27 书法 钻石奖
A2772 梁思源 少儿组 86.13 书法 金奖
A2773 朱敬哲 儿童组 86.67 书法 钻石奖
A2774 温雨馨 儿童组 91.00 儿童画 钻石奖
A2775 王子菁 儿童组 90.67 儿童画 钻石奖
A2776 温雨琪 儿童组 84.17 儿童画 银奖
A2777 黄熙琳 儿童组 83.50 儿童画 银奖
A2778 陈昱菲 儿童组 85.83 国画 金奖
A2779 冯语秋 儿童组 88.33 国画 钻石奖
A2780 倪志诚 儿童组 86.83 国画 金奖
A2781 沈心忱 少儿组 88.50 儿童画 钻石奖
A2782 顾然 少儿组 缺赛 素描 缺赛
A2783 王梓涵 儿童组 86.83 素描 金奖
A2784 高明远 儿童组 85.57 硬笔 金奖
A2785 王旭融 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A2786 鲁菁嫄 儿童组 86.73 硬笔 金奖
A2787 李浩鹏 少儿组 88.37 书法 钻石奖
A2788 孟锐 少儿组 86.97 书法 金奖
A2789 宣程耀 儿童组 86.13 书法 金奖
A2790 王漱观 少儿组 87.60 书法 金奖
A2791 马博洋 幼儿组 82.67 儿童画 银奖
A2792 王鹤文 幼儿组 82.33 儿童画 银奖
A2793 李炫霖 儿童组 88.47 硬笔 钻石奖
A2794 姚添睿 儿童组 89.57 硬笔 钻石奖
A2795 赖嘉佑 儿童组 84.03 硬笔 银奖
A2796 李荣蓉 少儿组 85.50 素描 银奖
A2797 崇殿洋 少儿组 85.67 素描 银奖
A2798 谢福鑫 少儿组 86.17 国画 银奖
A2799 赵婧怡 儿童组 87.67 国画 钻石奖
A2800 郑一诺 儿童组 86.00 国画 金奖
A2801 陆泠秋 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A2802 张汶悦 儿童组 86.93 书法 钻石奖
A2803 何政言 儿童组 89.40 硬笔 钻石奖
A2804 张欣雨 儿童组 86.20 硬笔 金奖
A2805 王俞清 儿童组 90.53 硬笔 钻石奖
A2806 许继元 儿童组 84.27 硬笔 银奖
A2807 薛皓元 儿童组 82.73 硬笔 银奖
A2808 汪西贝 儿童组 86.73 书法 钻石奖
A2809 蔡沁含 儿童组 87.03 硬笔 金奖
A2810 邱馨瑶 儿童组 85.17 硬笔 金奖
A2811 唐佳俊 儿童组 83.57 硬笔 银奖
A2812 郭惜月 儿童组 85.20 硬笔 金奖
A2813 王玥菡 儿童组 85.97 硬笔 金奖
A2814 王佑煊 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A2815 王佑煊 儿童组 84.90 硬笔 金奖
A2816 张博雅 儿童组 83.57 书法 银奖
A2817 陈爽 幼儿组 85.33 硬笔 金奖
A2818 张博雅 儿童组 85.63 硬笔 金奖
A2819 王子滢 儿童组 87.70 书法 钻石奖
A2820 唐佳怡 儿童组 89.33 书法 钻石奖
A2821 过彦羽 儿童组 85.97 书法 金奖
A2822 过彦旭 儿童组 86.10 书法 金奖
A2823 李泽瑞 儿童组 85.93 书法 金奖
A2824 费文轩 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A2825 张夏铭 少儿组 85.43 书法 金奖
A2826 徐子卿 儿童组 87.60 书法 钻石奖
A2827 李恩孜 儿童组 87.17 书法 钻石奖
A2828 仓鼎 少儿组 88.83 书法 钻石奖
A2829 陈慕菲 儿童组 90.07 硬笔 钻石奖
A2830 贺芃皓 儿童组 88.07 书法 钻石奖
A2831 沙婉舒 幼儿组 91.33 硬笔 特等奖
A2832 冯宁洁 儿童组 88.23 书法 钻石奖
A2833 汪子欣 儿童组 88.00 书法 钻石奖
A2834 何子墨 幼儿组 84.83 硬笔 金奖
A2835 鞠佳沐 儿童组 84.90 硬笔 金奖
A2836 曹彦辰 幼儿组 83.30 硬笔 金奖
A2837 孙朝阳 儿童组 86.50 硬笔 金奖
A2838 钱家铭 儿童组 85.43 硬笔 金奖
A2839 朱笑睿 儿童组 84.60 书法 金奖
A2840 张瑞鹏 少儿组 87.07 书法 金奖
A2841 陈菲玥 儿童组 86.50 国画 金奖
A2842 陈菲玥 儿童组 84.90 书法 金奖
A2843 谷卓恒 儿童组 86.57 书法 钻石奖
A2844 谷卓恒 儿童组 89.53 硬笔 钻石奖
A2845 顾沐青 儿童组 86.67 国画 金奖
A2846 顾沐青 儿童组 85.60 书法 金奖
A2847 顾沐青 儿童组 90.17 硬笔 钻石奖
A2848 韩江源 儿童组 85.87 书法 金奖
A2849 韩江源 儿童组 88.60 硬笔 钻石奖
A2850 刘彦哲 儿童组 88.33 国画 钻石奖
A2851 刘彦哲 儿童组 87.67 书法 钻石奖
A2852 刘彦哲 儿童组 88.23 硬笔 钻石奖
A2853 缪宁军 儿童组 86.93 书法 钻石奖
A2854 邹珈悦 儿童组 85.50 书法 金奖
A2855 董盈盈 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A2856 刘睿涵 儿童组 85.83 书法 金奖
A2857 陆京奇 儿童组 84.77 书法 金奖
A2858 丁广铖 儿童组 86.07 书法 金奖
A2859 周金雨 儿童组 86.83 书法 钻石奖
A2860 吴旻昊 儿童组 88.67 书法 钻石奖
A2861 顾王瑞 儿童组 85.07 书法 金奖
A2862 闫锁 儿童组 85.97 书法 金奖
A2863 杨朗润 儿童组 92.37 书法 特等奖
A2864 丁梓默 儿童组 83.40 书法 银奖
A2865 鞠思涵 儿童组 87.07 书法 钻石奖
A2866 郁闵 儿童组 85.70 书法 金奖
A2867 汪子洵 儿童组 85.20 书法 金奖
A2868 孙宇康 儿童组 82.90 书法 银奖
A2869 张林曦 少儿组 87.70 书法 钻石奖
A2870 黄睿 少儿组 87.40 书法 金奖
A2871 张宇昂 少儿组 90.27 书法 钻石奖
A2872 叶沁语 少儿组 87.10 书法 金奖
A2873 张舟驰 少儿组 86.73 书法 金奖
A2874 陈希明 少儿组 88.60 书法 钻石奖
A2875 时杨奕 少儿组 87.07 书法 金奖
A2876 谢晗钰 少儿组 90.20 书法 钻石奖
A2877 耿梦珂 少儿组 87.40 书法 金奖
A2878 陆净池 少儿组 85.00 书法 银奖
A2879 张旸 少儿组 85.30 书法 金奖
A2880 吴澍霖 少儿组 87.00 素描 金奖
A2881 王可逸 少儿组 86.33 素描 金奖
A2882 张庆翔 少儿组 87.50 素描 金奖
A2883 褚雨桐 少儿组 88.17 素描 金奖
A2884 高梓航 幼儿组 83.67 儿童画 金奖
A2885 徐圣钦 儿童组 87.50 儿童画 金奖
A2886 曾智炫 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A2887 林宇昊 少儿组 90.33 儿童画 钻石奖
A2888 崔艺馨 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2889 董宇灿 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A2890 范益鸣 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A2891 郗雨辰 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A2892 陈佳熙 儿童组 85.17 儿童画 金奖
A2893 唐天 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A2894 王浩宇 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A2895 夏依程 儿童组 83.50 国画 银奖
A2896 汤佳乐 儿童组 85.67 国画 金奖
A2897 施鲲越 儿童组 83.50 国画 银奖
A2898 李浛瑄 儿童组 87.00 国画 金奖
A2899 阮子墨 儿童组 85.67 国画 金奖
A2900 郑涵 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A2901 张镜韬 儿童组 86.83 硬笔 金奖
A2902 夏心祺 少儿组 87.00 硬笔 金奖
A2903 董倪子涵儿童组 87.27 硬笔 金奖
A2904 王昊天 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A2905 彭梓朔 幼儿组 80.80 硬笔 银奖
A2906 王骁逸 少儿组 88.03 硬笔 金奖
A2907 陶意轩 少儿组 84.33 书法 银奖
A2908 陈可 少年组 91.17 硬笔 钻石奖
A2909 陈可 少年组 88.20 书法 钻石奖
A2910 马相怡 少年组 88.73 硬笔 金奖
A2911 马相怡 少年组 90.10 书法 钻石奖
A2912 邢子芊 幼儿组 81.83 硬笔 银奖
A2913 夏昕怡 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A2914 王蒲悦 儿童组 81.87 硬笔 银奖
A2915 袁语诚 儿童组 84.87 硬笔 金奖
A2916 杨诚铭 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2917 周梦宇 儿童组 84.70 硬笔 金奖
A2918 袁家俊 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2919 赵奕辰 儿童组 82.90 硬笔 银奖
A2920 李睿 儿童组 90.33 硬笔 钻石奖
A2921 唐果 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A2922 孙佩雯 儿童组 91.00 硬笔 特等奖
A2923 徐佳 儿童组 87.07 硬笔 金奖
A2924 陈锦添 儿童组 89.77 硬笔 钻石奖
A2925 杨一晗 儿童组 82.67 硬笔 银奖
A2926 傅可欣 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A2927 史若希 儿童组 84.37 硬笔 金奖
A2928 邢恬馨 儿童组 87.20 硬笔 金奖
A2929 赵泽铠 儿童组 86.57 硬笔 金奖
A2930 田诗荃 儿童组 83.33 硬笔 银奖
A2931 刘璐瑶 儿童组 87.67 硬笔 钻石奖
A2932 夏可怡 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A2933 葛雨欣 儿童组 89.40 硬笔 钻石奖
A2934 陈欣妍 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A2935 郑雅元 儿童组 85.13 硬笔 金奖
A2936 何婧雯 儿童组 84.43 硬笔 金奖
A2937 陈永昊 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A2938 邢卫阳 儿童组 84.57 硬笔 金奖
A2939 陶佩媛 少儿组 84.93 硬笔 银奖
A2940 杨思月 少儿组 84.30 硬笔 银奖
A2941 周子豪 少儿组 84.03 硬笔 银奖
A2942 李雨馨 少儿组 84.07 硬笔 银奖
A2943 何海川 少儿组 88.57 硬笔 金奖
A2944 汪欣悦 少儿组 84.57 硬笔 银奖
A2945 李诗彤 少儿组 88.37 硬笔 金奖
A2946 周明君 少儿组 84.77 硬笔 银奖
A2947 吴嘉妮 少儿组 84.57 硬笔 银奖
A2948 吴逸翔 少儿组 84.40 硬笔 银奖
A2949 唐睿 少儿组 86.77 硬笔 金奖
A2950 吴嘉琪 少儿组 88.47 硬笔 金奖
A2951 谷俊驰 少儿组 85.73 硬笔 金奖
A2952 赵德诚 少儿组 88.13 硬笔 金奖
A2953 石林杰 少儿组 86.43 硬笔 金奖
A2954 吴煜琦 少儿组 88.47 硬笔 金奖
A2955 夏司祺 少儿组 86.70 硬笔 金奖
A2956 袁熠涵 少儿组 84.17 书法 银奖
A2957 丁柯 少儿组 89.07 书法 钻石奖
A2958 俞依琦 少儿组 86.37 书法 金奖
A2959 张妍萍 少儿组 86.13 书法 金奖
A2960 魏歆怡 少儿组 85.67 硬笔 金奖
A2961 徐淳 少年组 87.63 硬笔 金奖
A2962 徐玲静 少年组 87.17 书法 金奖
A2963 邵铭哲 儿童组 85.00 国画 银奖
A2964 孙嘉言 儿童组 87.00 国画 金奖
A2965 王森林 少儿组 87.17 国画 金奖
A2966 贾雨晨 儿童组 90.17 儿童画 钻石奖
A2967 徐子阳 幼儿组 83.50 儿童画 金奖
A2968 张燃 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A2969 胡芮可 幼儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A2970 许炳含 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A2971 怀奕淇 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A2972 张静瑶 少儿组 85.33 素描 银奖
A2973 郑雨桐 少儿组 83.67 儿童画 银奖
A2974 董乐鑫 少儿组 84.83 儿童画 银奖
A2975 徐启馨 少儿组 85.83 儿童画 金奖
A2976 孔言文 少儿组 86.17 素描 金奖
A2977 陈冠霖 少儿组 89.00 儿童画 钻石奖
A2978 叶柯 少儿组 85.83 素描 金奖
A2979 张睿婕 少儿组 86.40 书法 金奖
A2980 马楷涵 少儿组 84.00 儿童画 银奖
A2981 戴若桐 少儿组 86.00 素描 金奖
A2982 周一诺 少儿组 85.67 素描 银奖
A2983 王沁怡 儿童组 85.00 国画 银奖
A2984 王亦凡(大)少儿组 85.10 书法 银奖
A2985 赵海涵 少儿组 87.33 书法 金奖
A2986 周艺辰 儿童组 85.70 书法 金奖
A2987 陈恒诺 少儿组 83.20 书法 银奖
A2988 江晨熠 儿童组 85.20 硬笔 金奖
A2989 张凯瑞 儿童组 83.90 书法 银奖
A2990 曲俊豪 少儿组 83.70 书法 银奖
A2991 江俊良 儿童组 82.73 书法 银奖
A2992 夏浩鑫 儿童组 83.77 书法 银奖
A2993 陆梓萱 儿童组 84.37 书法 金奖
A2994 胡沐冉 儿童组 81.50 书法 银奖
A2995 朱彦如 儿童组 83.23 书法 银奖
A2996 孔梓宇 少儿组 84.40 书法 银奖
A2997 蒯朱灏 儿童组 83.30 书法 银奖
A2998 王瑞 少儿组 87.00 书法 金奖
A2999 季欣妍 儿童组 82.83 书法 银奖
A3000 汪陆阳 儿童组 84.63 书法 金奖
A3001 方正 儿童组 85.53 硬笔 金奖
A3002 王家珩 儿童组 83.13 书法 银奖
A3003 刘清禾 儿童组 83.07 书法 银奖
A3004 蒋宇彤 儿童组 84.10 书法 银奖
A3005 史欣宜 少儿组 87.00 书法 金奖
A3006 丁凡皓 儿童组 84.53 书法 金奖
A3007 崔馨婷 儿童组 85.77 书法 金奖
A3008 陈哲轩 儿童组 85.03 书法 金奖
A3009 赵江航 少儿组 91.10 硬笔 钻石奖
A3010 王亦凡(小)少儿组 83.53 书法 银奖
A3011 胡耘豪 幼儿组 87.17 儿童画 钻石奖
A3012 曹博 儿童组 83.30 书法 银奖
A3013 唐飞扬 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A3014 黄皓煊 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A3015 谢思妍 儿童组 83.10 书法 银奖
A3016 孙慕熙 儿童组 85.00 硬笔 金奖
A3017 王子翔 儿童组 82.53 书法 银奖
A3018 安丁菓 儿童组 85.83 硬笔 金奖
A3019 许诺 少儿组 86.10 书法 金奖
A3020 蔡炆倩 儿童组 83.40 书法 银奖
A3021 周希泽 少儿组 85.47 书法 金奖
A3022 何雨凡 少儿组 86.03 书法 金奖
A3023 史涛 少儿组 85.10 书法 银奖
A3024 袁语涵 儿童组 84.77 书法 金奖
A3025 王梓涵 儿童组 86.53 硬笔 金奖
A3026 徐可心 儿童组 84.50 硬笔 金奖
A3027 蒋卓成 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A3028 谢言 儿童组 87.23 硬笔 金奖
A3029 姚智瀚 儿童组 84.73 硬笔 金奖
A3030 陶然 儿童组 89.50 硬笔 钻石奖
A3031 袁予涵 儿童组 89.97 硬笔 钻石奖
A3032 韩子萱 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A3033 吉普瑞 儿童组 84.83 书法 金奖
A3034 张泽睿 儿童组 85.37 书法 金奖
A3035 伍聿铭 儿童组 84.23 书法 金奖
A3036 邓沐晨 儿童组 83.50 书法 银奖
A3037 芮宏芸 儿童组 83.27 书法 银奖
A3038 查何辰铭幼儿组 82.20 硬笔 银奖
A3039 邵梓谦 儿童组 83.20 书法 银奖
A3040 霍迪 少儿组 86.03 书法 金奖
A3041 华雨杨 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A3042 杨雅涵 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A3043 梁宬俊 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A3044 翟子辰 儿童组 82.90 书法 银奖
A3045 孙若曦 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3046 张雨鑫 少儿组 85.33 素描 银奖
A3047 殷浩淼 少儿组 88.67 素描 钻石奖
A3048 黄子信 儿童组 82.83 素描 银奖
A3049 朱晗瑀 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A3050 张亦菲 儿童组 83.67 儿童画 银奖
A3051 王飞澜 儿童组 86.33 素描 金奖
A3052 张婕 少儿组 88.17 儿童画 钻石奖
A3053 黄妍惜 少儿组 87.50 素描 金奖
A3054 恽雨倩 少儿组 88.50 素描 金奖
A3055 蔡秋妍 少儿组 91.67 素描 钻石奖
A3056 黄甜甜 少儿组 87.43 硬笔 金奖
A3057 谢卓航 儿童组 83.47 硬笔 银奖
A3058 彭欣怡 少儿组 91.23 硬笔 钻石奖
A3059 吴丹茹 儿童组 84.43 硬笔 金奖
A3060 马浩涵 儿童组 82.37 硬笔 银奖
A3061 何逸思 儿童组 84.20 硬笔 银奖
A3062 蒋露熙 少儿组 83.20 硬笔 银奖
A3063 郭子妍 少儿组 90.60 硬笔 钻石奖
A3064 洪紫馨 儿童组 88.73 硬笔 钻石奖
A3065 黄晟雎 儿童组 85.47 硬笔 金奖
A3066 倪伟博 儿童组 88.37 硬笔 钻石奖
A3067 彭墨翰 儿童组 83.13 硬笔 银奖
A3068 陈佳颖 儿童组 86.17 素描 金奖
A3069 陈佳颖 儿童组 86.00 硬笔 金奖
A3070 张洪溪 儿童组 86.33 硬笔 金奖
A3071 史梓诺 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A3072 史梓诺 儿童组 84.20 硬笔 银奖
A3073 徐晨瑜 儿童组 85.83 儿童画 金奖
A3074 徐晨瑜 儿童组 84.47 硬笔 金奖
A3075 徐健坤 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A3076 徐健坤 儿童组 86.20 硬笔 金奖
A3077 周品言 儿童组 87.37 硬笔 钻石奖
A3078 徐嘉一 儿童组 83.80 硬笔 银奖
A3079 陈梓轩 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A3080 狄静然 儿童组 84.40 硬笔 金奖
A3081 李天佑 儿童组 86.40 硬笔 金奖
A3082 杜丞治 儿童组 84.77 硬笔 金奖
A3083 李宇辰 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A3084 吴彤 少儿组 83.43 硬笔 银奖
A3085 朱一诺 儿童组 83.87 硬笔 银奖
A3086 赵岫森 儿童组 82.10 硬笔 银奖
A3087 朱彦 儿童组 87.60 硬笔 钻石奖
A3088 江雨辰 儿童组 85.57 硬笔 金奖
A3089 袁绪 少儿组 86.67 硬笔 金奖
A3090 刘子宁 儿童组 缺赛 硬笔 缺赛
A3091 左程宇 少儿组 84.73 书法 银奖
A3092 王正茜 少年组 86.73 书法 金奖
A3093 岳庭亦 儿童组 87.37 书法 钻石奖
A3094 官劭燊 少儿组 85.17 书法 银奖
A3095 张贝希 少儿组 85.30 书法 金奖
A3096 韩墨青 少儿组 84.60 书法 银奖
A3097 宋忻翼 儿童组 83.27 书法 银奖
A3098 孙舒窈 儿童组 84.30 书法 金奖
A3099 武敬淳 少儿组 85.23 书法 银奖
A3100 吴晛 少儿组 84.03 书法 银奖
A3101 高乐成 少年组 85.13 书法 银奖
A3102 刘冬阳 少儿组 84.07 书法 银奖
A3103 崔恩泽 少儿组 83.07 书法 银奖
A3104 方菲 少儿组 85.97 书法 金奖
A3105 陈雨硕 少儿组 86.00 书法 金奖
A3106 吴姝璇 少儿组 86.47 书法 金奖
A3107 黄煜轩 儿童组 86.07 书法 金奖
A3108 曹  曦 儿童组 89.40 硬笔 钻石奖
A3109 彭国虹 少儿组 87.63 书法 金奖
A3110 桓嘉言 儿童组 90.20 硬笔 钻石奖
A3111 徐艺菲 少儿组 84.93 书法 银奖
A3112 项俊杰 少儿组 87.20 书法 金奖
A3113 张圣婕 儿童组 84.60 硬笔 金奖
A3114 李翔宇 儿童组 86.33 硬笔 金奖
A3115 刘馨遥 儿童组 85.53 书法 金奖
A3116 郭筱筱 儿童组 83.50 国画 银奖
A3117 季姝岑 少儿组 89.60 书法 钻石奖
A3118 孔祥宇 儿童组 91.23 书法 特等奖
A3119 闻智凡 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A3120 杨子轩 少儿组 88.93 书法 钻石奖
A3121 秦  朗 少儿组 90.17 书法 钻石奖
A3122 朱泽文 少儿组 90.93 书法 钻石奖
A3123 张晓婷 儿童组 89.20 书法 钻石奖
A3124 郑涵予 儿童组 89.83 书法 特等奖
A3125 杨祎伟 儿童组 90.40 书法 特等奖
A3126 詹思韵 少儿组 90.23 书法 钻石奖
A3127 王宣淇 儿童组 88.33 书法 钻石奖
A3128 周湘雯 少儿组 90.13 书法 钻石奖
A3129 孙楷昕 少儿组 88.77 书法 钻石奖
A3130 王诗佳 少儿组 88.27 书法 钻石奖
A3131 杭乐宸 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A3132 朱明宇 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A3133 王泽暄 儿童组 82.67 儿童画 银奖
A3134 张愿如 儿童组 82.00 儿童画 银奖
A3135 王禹 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A3136 黄熙杰 儿童组 81.67 儿童画 银奖
A3137 张元浩 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A3138 史润泽 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A3139 贾淳安 儿童组 84.07 书法 银奖
A3140 张淼之 儿童组 87.73 书法 钻石奖
A3141 孙锦鹏 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A3142 滕思颖 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A3143 田帅 儿童组 84.00 儿童画 银奖
A3144 周子玄 儿童组 83.17 儿童画 银奖
A3145 颜昊天 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A3146 乔天昕 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A3147 徐圣钦 儿童组 84.80 硬笔 金奖
A3148 董宇灿 儿童组 82.13 硬笔 银奖
A3149 陈佳熙 儿童组 80.93 硬笔 银奖
A3150 王浩宇 儿童组 82.73 硬笔 银奖
A3151 夏依程 儿童组 89.43 硬笔 钻石奖
A3152 熊叶培 少儿组 88.13 书法 钻石奖
A3153 王雅鑫 儿童组 85.77 书法 金奖
A3154 陈奕铭 少儿组 86.60 书法 金奖
A3155 陈祺 少儿组 89.00 书法 钻石奖
A3156 陈皓晟 少儿组 88.00 书法 钻石奖
A3157 柳依依 儿童组 86.47 书法 钻石奖
A3158 刘元笑 儿童组 85.17 书法 金奖
A3159 方澄溪 儿童组 86.13 书法 金奖
A3160 张和璘 儿童组 84.63 书法 金奖
A3161 石炎燚 儿童组 83.37 书法 银奖
A3162 王斯颖 儿童组 83.17 书法 银奖
A3163 耿绍然 少儿组 86.27 书法 金奖
A3164 潘亦原 儿童组 83.03 书法 银奖
A3165 谢文杰 儿童组 84.87 书法 金奖
A3166 沈律宏 儿童组 82.87 书法 银奖
A3167 陈少亮 少儿组 85.63 书法 金奖
A3168 刘盎妤 少儿组 84.30 书法 银奖
A3169 张楚涵 少儿组 86.13 书法 金奖
A3170 耿瑞 少儿组 86.93 书法 金奖
A3171 黄景煊 少儿组 87.37 书法 金奖
A3172 杨艺 少儿组 85.43 书法 金奖
A3173 王子昂 少儿组 85.30 书法 金奖
A3174 陈子男 少儿组 86.67 书法 金奖
A3175 赵珺绿绮少儿组 90.23 书法 钻石奖
A3176 任奕昕 儿童组 86.60 书法 钻石奖
A3177 陈廪忻 儿童组 82.50 国画 银奖
A3178 刘丁瑞 少儿组 85.03 书法 银奖
A3179 董思齐 儿童组 84.57 书法 金奖
A3180 王灿坤 少儿组 86.03 书法 金奖
A3181 汪双军 儿童组 87.00 书法 钻石奖
A3182 沙祉涵 儿童组 87.33 书法 钻石奖
A3183 李裹一 儿童组 85.93 书法 金奖
A3184 吕星航 少儿组 86.53 书法 金奖
A3185 谢涛旭 少儿组 86.00 书法 金奖
A3186 胡文涛 少儿组 87.87 书法 钻石奖
A3187 林蕊 儿童组 84.90 书法 金奖
A3188 仇馨妍 少儿组 91.33 国画 钻石奖
A3189 李子涵 少儿组 86.00 国画 银奖
A3190 李子涵 少儿组 85.13 书法 银奖
A3191 袁晨希 少儿组 84.33 书法 银奖
A3192 张媛媛 儿童组 86.07 硬笔 金奖
A3193 季晨煊 儿童组 84.00 硬笔 银奖
A3194 胡恒瑞 儿童组 83.40 硬笔 银奖
A3195 耿许诺 儿童组 84.17 硬笔 银奖
A3196 吴谨辰 儿童组 84.97 书法 金奖
A3197 樊蓉 儿童组 85.20 书法 金奖
A3198 陶睿琳 儿童组 84.20 硬笔 银奖
A3199 季玥霖 幼儿组 90.50 儿童画 钻石奖
A3200 徐季茹 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A3201 陆一叶 幼儿组 87.50 儿童画 钻石奖
A3202 付子涵 儿童组 87.83 儿童画 金奖
A3203 李黎 儿童组 88.83 儿童画 钻石奖
A3204 张天佑 儿童组 89.33 儿童画 钻石奖
A3205 胡启睿 儿童组 93.50 儿童画 特等奖
A3206 季晨煊 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3207 胡恒瑞 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3208 耿许诺 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3209 郑筠萱 儿童组 89.00 儿童画 钻石奖
A3210 夏薇儿 儿童组 88.67 儿童画 钻石奖
A3211 杨思婷 儿童组 89.83 儿童画 钻石奖
A3212 李子妍 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A3213 伍奕凡 儿童组 86.50 国画 金奖
A3214 裴若涵 儿童组 91.67 儿童画 钻石奖
A3215 张洪睿 幼儿组 83.83 儿童画 金奖
A3216 李世榆 少儿组 89.67 儿童画 钻石奖
A3217 朱萱泽 儿童组 86.00 国画 金奖
A3218 许峰 少儿组 88.80 硬笔 金奖
A3219 梁楚棠 儿童组 84.90 书法 金奖
A3220 徐宾艺 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A3221 胡晨阳 儿童组 82.17 儿童画 银奖
A3222 史嘉俊 儿童组 82.33 儿童画 银奖
A3223 张磊 儿童组 88.90 硬笔 钻石奖
A3224 史晨悦 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3225 王子欣 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A3226 阙子墨 儿童组 86.33 儿童画 金奖
A3227 邢露 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A3228 葛家栋 少儿组 87.67 素描 金奖
A3229 徐子凝 少儿组 86.67 素描 金奖
A3230 吴梦盈 少儿组 90.17 素描 钻石奖
A3231 袁伟康 少儿组 86.00 儿童画 金奖
A3232 史泽文 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A3233 徐政皓 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A3234 王嘉璐 儿童组 81.83 儿童画 银奖
A3235 王欣悦 儿童组 84.33 儿童画 银奖
A3236 杨雨芯 儿童组 82.00 国画 银奖
A3237 邢书怡 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A3238 谢雨杞 儿童组 81.83 儿童画 银奖
A3239 史嘉琪 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A3240 邢嘉雯 儿童组 87.67 素描 钻石奖
A3241 夏俊浩 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A3242 夏淑婉 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A3243 孙源皓 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3244 徐可心 少儿组 87.17 素描 金奖
A3245 刘蓉 少儿组 88.33 素描 金奖
A3246 邢瑶艺 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A3247 徐静怡 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3248 朱楠 儿童组 89.33 素描 钻石奖
A3249 史嘉棱 幼儿组 86.50 儿童画 金奖
A3250 赵佳辰 儿童组 90.17 儿童画 钻石奖
A3251 魏可欣 儿童组 83.33 儿童画 银奖
A3252 武慧 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A3253 魏可欣 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A3254 史泽文 儿童组 86.33 硬笔 金奖
A3255 徐政皓 儿童组 84.33 硬笔 金奖
A3256 夏淑婉 儿童组 83.67 硬笔 银奖
A3257 刘蓉 少儿组 90.63 硬笔 钻石奖
A3258 韩淑雅 儿童组 88.17 儿童画 钻石奖
A3259 夏佳欣 儿童组 87.17 儿童画 金奖
A3260 夏铭宇 少儿组 86.67 硬笔 金奖
A3261 黄淳纯 少年组 86.70 书法 金奖
A3262 陈梓轩 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3263 杜丞治 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3264 李殷琳 儿童组 90.13 硬笔 钻石奖
A3265 裴若涵 儿童组 88.20 硬笔 钻石奖
A3266 纵东晓 儿童组 83.40 硬笔 银奖
A3267 庄子周 儿童组 83.70 硬笔 银奖
A3268 王雨泽 儿童组 84.30 硬笔 银奖
A3269 王宇航 少儿组 86.17 硬笔 金奖
A3270 候苏轩 少儿组 85.30 硬笔 银奖
A3271 罗梓涵 儿童组 81.50 硬笔 银奖
A3272 任智汝 儿童组 85.63 硬笔 金奖
A3273 戴宇宸 少儿组 84.43 硬笔 银奖
A3274 何颜 儿童组 83.17 硬笔 银奖
A3275 陈彦辉 儿童组 82.60 硬笔 银奖
A3276 徐浩然 幼儿组 80.30 硬笔 银奖
A3277 汪悦知 儿童组 81.93 硬笔 银奖
A3278 易曦儿 儿童组 87.27 硬笔 金奖
A3279 徐越 少儿组 88.13 书法 钻石奖
A3280 张书玮 儿童 83.37 书法 银奖
A3281 季轩宇 儿童 81.90 书法 银奖
A3282 陈可凡 儿童 84.07 书法 银奖
A3283 李政桓 儿童 84.17 书法 金奖
A3284 周媛 儿童 84.67 书法 金奖
A3285 李李浚哲儿童 84.10 书法 银奖
A3286 高浩祖 儿童 85.80 书法 金奖
A3287 王宝怡 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A3288 董羽 幼儿组 83.33 儿童画 金奖
A3289 徐诗涵 幼儿组 91.00 儿童画 钻石奖
A3290 张靖路 幼儿组 83.33 儿童画 金奖
A3291 连一先 儿童组 91.17 儿童画 钻石奖
A3292 姜子芊 儿童组 81.83 儿童画 银奖
A3293 邹宇轩 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A3294 曾昱钧 儿童组 87.33 儿童画 金奖
A3295 屈奕珩 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A3296 窦宇涵 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A3297 林悦可 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A3298 陈潇雅 儿童组 82.83 儿童画 银奖
A3299 鞠佳睿 儿童组 92.33 儿童画 钻石奖
A3300 梁曦文 儿童组 86.83 儿童画 金奖
A3301 王奕程 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A3302 沈茹坤 儿童组 90.33 儿童画 钻石奖
A3303 夏红越 儿童组 87.67 儿童画 金奖
A3304 姜锐泽 儿童组 88.50 儿童画 钻石奖
A3305 张新悦 儿童组 86.00 儿童画 金奖
A3306 吴雨昕 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3307 张天睿 少儿组 86.67 儿童画 金奖
A3308 刘臻 少儿组 86.00 儿童画 金奖
A3309 陈子昂 少儿组 87.50 儿童画 金奖
A3310 应川雯 少儿组 90.83 儿童画 钻石奖
A3311 谭心悦 少儿组 87.33 儿童画 金奖
A3312 徐佳钰 少儿组 83.50 儿童画 银奖
A3313 彭思彤 少儿组 88.00 儿童画 钻石奖
A3314 徐巧 少儿组 86.33 儿童画 金奖
A3315 汪可涵 少儿组 83.00 儿童画 银奖
A3316 夏易如 少儿组 95.50 儿童画 特等奖
A3317 乐佳淼 少儿组 83.00 儿童画 银奖
A3318 汤玥 少儿组 86.50 儿童画 金奖
A3319 张希文 少儿组 87.83 儿童画 金奖
A3320 于佳茵 少儿组 82.50 儿童画 银奖
A3321 曹雪儿 少儿组 85.63 篆刻 金奖
A3322 王  璟 少儿组 86.23 篆刻 金奖
A3323 吕希端 少儿组 84.93 篆刻 银奖
A3324 毛雨悦 少儿组 89.07 篆刻 金奖
A3325 胡文佳 少年组 90.63 篆刻 钻石奖
A3326 董海涛 少年组 87.23 篆刻 金奖
A3327 王艳平 少儿组 85.57 篆刻 银奖
A3328 徐贝贝 少儿组 85.53 篆刻 银奖
A3329 王苏婉 少儿组 85.13 篆刻 银奖
A3330 冯羽翔 少年组 91.93 篆刻 钻石奖
A3331 王柄备 少儿组 88.13 篆刻 金奖
A3332 骆承烨 少儿组 85.90 篆刻 金奖
A3333 许嘉乐 少儿组 91.17 篆刻 钻石奖
A3334 张瑞洋 少儿组 88.67 篆刻 金奖
A3335 汤哲 少儿组 84.53 书法 银奖
A3336 张浩然 儿童组 87.20 书法 钻石奖
A3337 张子俊 儿童组 82.87 书法 银奖
A3338 陈丹妮 少儿组 85.43 书法 金奖
A3339 季毅恒 少年组 87.17 书法 金奖
A3340 秦杨雨果儿童组 83.80 书法 银奖
A3341 汤雪曼 少儿组 84.17 书法 银奖
A3342 魏允卓 儿童组 81.97 书法 银奖
A3343 吴翁鑫 少儿组 82.90 书法 银奖
A3344 颜艺昕 少儿组 83.13 书法 银奖
A3345 姚韵菲 少年组 85.33 书法 金奖
A3346 汪莹莹 少儿组 86.73 书法 金奖
A3347 殷萍 少儿组 85.33 书法 金奖
A3348 王婷钰 儿童组 84.53 书法 金奖
A3349 何思远 儿童组 84.13 硬笔 银奖
A3350 史颂雅 儿童组 86.00 书法 金奖
A3351 温维诺 儿童组 85.30 书法 金奖
A3352 孙梓烨 儿童组 85.00 书法 金奖
A3353 王尧涵 儿童组 83.70 硬笔 银奖
A3354 黄梓豪 儿童组 82.90 书法 银奖
A3355 陆梓嘉 儿童组 84.23 书法 金奖
A3356 曹可瑞 儿童组 87.00 儿童画 金奖
A3357 陈楷 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A3358 程笑琰 儿童组 85.33 儿童画 金奖
A3359 窦兴怡 少年组 90.00 素描 钻石奖
A3360 高佳果 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A3361 顾泽贤 儿童组 88.33 儿童画 钻石奖
A3362 韩梓琪 幼儿组 87.67 儿童画 钻石奖
A3363 何思成 儿童组 86.17 儿童画 金奖
A3364 蒋燕妮 少年组 93.83 素描 钻石奖
A3365 林如徐 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3366 刘园 少年组 87.00 素描 金奖
A3367 穆成静 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3368 穆成茹 儿童组 89.00 儿童画 钻石奖
A3369 钱彦冰 少年组 86.67 素描 银奖
A3370 荣禹皓 儿童组 85.67 儿童画 金奖
A3371 史斯丞 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3372 苏俊一 少年组 86.83 素描 金奖
A3373 滕衎 少年组 86.67 素描 银奖
A3374 童煜笑 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A3375 王泽豪 儿童组 86.67 儿童画 金奖
A3376 吴云飞 少年组 85.67 素描 银奖
A3377 叶登宇 幼儿组 83.00 儿童画 金奖
A3378 尤佳 少年组 88.33 素描 金奖
A3379 余荣玉 儿童组 88.00 儿童画 钻石奖
A3380 翟婧琪 儿童组 86.50 儿童画 金奖
A3381 赵婧怡 儿童组 85.50 儿童画 金奖
A3382 赵凯睿 少年组 87.33 素描 金奖
A3383 赵炜桐 少年组 87.17 素描 金奖
A3384 陈明轩 少儿组 85.23 篆刻 银奖
A3385 叶治雅 儿童组 86.40 书法 钻石奖
A3386 利思洋 儿童组 83.53 书法 银奖
A3387 龚思涵 儿童组 81.53 书法 银奖
A3388 黄皓宇 儿童组 83.73 书法 银奖
A3389 欧阳雯欣儿童组 85.63 书法 金奖
A3390 许启翱 儿童组 84.27 书法 金奖
A3391 张方恒 少儿组 86.00 书法 金奖
A3392 夏淑妍 少儿组 92.87 书法 特等奖
A3393 夏东雨 儿童组 84.33 书法 金奖
A3394 邹子学 少儿组 89.20 书法 钻石奖
A3395 吴珈莹 儿童组 84.97 书法 金奖
A3396 许乐乐 儿童组 86.97 书法 钻石奖
A3397 沈九一 少儿组 87.40 书法 金奖
A3398 李昱薪 少儿组 86.17 书法 金奖
A3399 王瀚卿 少儿组 85.67 书法 金奖
A3400 陈政宇 少儿组 84.60 书法 银奖
A3401 孙嘉乐 少儿组 86.00 书法 金奖
A3402 刘思宇 少儿组 91.47 书法 特等奖
A3403 鲍昱锟 少儿组 85.20 书法 银奖
A3404 丁小山 儿童组 84.53 书法 金奖
A3405 陈丽如 少儿组 85.30 书法 金奖
A3406 陈遵丞 少儿组 86.17 书法 金奖
A3407 黄含悦 少儿组 89.60 书法 钻石奖
A3408 王淳 少儿组 86.70 书法 金奖
A3409 索瑞焓 少儿组 85.97 书法 金奖
A3410 吴梓睿 少儿组 85.13 书法 银奖
A3411 徐艺涵 儿童组 85.10 书法 金奖
A3412 倪梓晨 少儿组 85.33 书法 金奖
A3413 李欣玥 少儿组 91.17 书法 钻石奖
A3414 杨景雯 儿童组 86.07 书法 金奖
A3415 王旌羽 少儿组 84.90 书法 银奖
A3416 徐浩茗 少儿组 85.87 书法 金奖
A3417 于隽逸 儿童组 85.63 书法 金奖
A3418 王浩 少儿组 85.53 书法 金奖
A3419 王博涵 儿童组 84.23 书法 金奖
A3420 尚义博 少儿组 84.13 书法 银奖
A3421 辛宗泽 儿童组 85.57 书法 金奖
A3422 王艺睿 少儿组 85.70 书法 金奖
A3423 苏天同 少儿组 85.20 书法 银奖
A3424 李奕昕 少儿组 85.10 书法 银奖
A3425 文昱翔 少儿组 83.90 书法 银奖
A3426 李层染 少儿组 85.23 书法 银奖
A3427 杨丝涵 少儿组 86.50 书法 金奖
A3428 曹文娜 少儿组 85.40 书法 金奖
A3429 李尚泽 儿童组 84.23 书法 金奖
A3430 刘千广 少儿组 85.07 书法 银奖
A3431 李潇逸 少儿组 83.07 书法 银奖
A3432 吴若菡 少儿组 87.40 书法 金奖
A3433 赵一诺 少儿组 85.27 书法 银奖
A3434 杜政圻 儿童组 85.37 书法 金奖
A3435 王姝懿 少儿组 86.07 书法 金奖
A3436 刘思羽 儿童组 86.13 书法 金奖
A3437 程禹杰 儿童组 85.87 书法 金奖
A3438 张峰滔 少儿组 83.30 书法 银奖
A3439 丁浩霖 儿童组 84.47 书法 金奖
A3440 邵笑 少儿组 87.17 书法 金奖
A3441 宋承霖 少儿组 86.50 书法 金奖
A3442 孟鹏宇 儿童组 84.47 书法 金奖
A3443 荐科翔 儿童组 88.40 书法 钻石奖
A3444 戴匀淑 少儿组 86.07 书法 金奖
A3445 庄昕鹏 少儿组 84.60 书法 银奖
A3446 许子墨 少儿组 88.47 书法 钻石奖
A3447 戚洺硕 少儿组 88.80 书法 钻石奖
A3448 王一如 儿童组 84.70 书法 金奖
A3449 韩京薇 少儿组 87.37 书法 金奖
A3450 娄菲 少儿组 86.87 书法 金奖
A3451 吴诗意 少儿组 85.73 书法 金奖
A3452 杨耀辉 少年组 86.37 书法 金奖
A3453 汪子翔 少儿组 86.03 书法 金奖
A3454 王岑岑 少儿组 86.07 书法 金奖
A3455 李千寻 儿童组 86.60 书法 钻石奖
A3456 刘若希 少儿组 89.90 书法 钻石奖
A3457 吴佳璐 少儿组 84.30 书法 银奖
A3458 冯荟曦 少儿组 88.43 书法 钻石奖
A3459 丁方泽 儿童组 85.10 书法 金奖
A3460 丁方润 儿童组 84.53 书法 金奖
A3461 郭兆阳 少儿组 87.13 书法 金奖
A3462 王翌阳 少儿组 86.27 书法 金奖
A3463 张衡 少儿组 87.73 书法 钻石奖
A3464 王姝文 少儿组 87.90 书法 钻石奖
A3465 王博文 少儿组 85.10 书法 银奖
A3466 周千鹤 少年组 88.10 书法 钻石奖
A3467 许唐 儿童组 83.90 书法 银奖
A3468 徐紫轩 儿童组 85.67 硬笔 金奖
A3469 倪志诚 儿童组 86.33 书法 金奖
A3470 周泓辰 少儿组 83.27 书法 银奖
A3471 卢刘澌睿少儿组 87.40 硬笔 金奖
A3472 郭玥宁 少儿组 86.33 素描 金奖
A3473 李思贤 少儿组 85.67 素描 银奖
A3474 吕天琪 少年组 88.17 素描 金奖
A3475 傅心言 少儿组 86.50 素描 金奖
A3476 孟欣妍 少儿组 86.33 素描 金奖
A3477 蒋子鸣 少儿组 84.73 书法 银奖
A3478 杨倍艺 少儿组 84.20 书法 银奖
A3479 卢晓冉 幼儿组 86.83 儿童画 金奖
A3480 谢润菁 少儿组 85.00 书法 银奖
A3481 刘心怡 少儿组 90.50 素描 钻石奖
A3482 唐傲 少年组 87.13 书法 金奖
A3483 贾雨琦 少年组 86.30 书法 金奖
A3484 周益皞 儿童组 83.57 书法 银奖
A3485 杨梓晨 儿童组 84.07 书法 银奖
A3486 张豪 少儿组 83.30 书法 银奖
A3487 薛子瑜 儿童组 86.33 硬笔 金奖
A3488 邓昊东 儿童组 85.37 硬笔 金奖
A3489 王语悠 儿童组 85.43 硬笔 金奖
A3490 葛子文 儿童组 84.63 硬笔 金奖
A3491 殷伟鸣 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A3492 曹琰畅 儿童组 83.07 硬笔 银奖
A3493 施奕 儿童组 87.87 硬笔 钻石奖
A3494 唐正东 儿童组 83.40 硬笔 银奖
A3495 王瑞卿 儿童组 90.00 素描 钻石奖
A3496 周宇轩 儿童组 83.00 儿童画 银奖
A3497 宋可翔 少儿组 87.33 素描 金奖
A3498 马涵宇 少儿组 84.37 硬笔 银奖
A3499 姚霁珂 少儿组 87.30 硬笔 金奖
A3500 张梦茹 儿童组 85.20 硬笔 金奖
A3501 高嘉航 少儿组 84.33 书法 银奖
A3502 钱沂稼 幼儿组 88.50 儿童画 钻石奖
A3503 张子牧 儿童组 85.30 硬笔 金奖
A3504 王照栋 少儿组 85.77 书法 金奖
A3506 肖雨牧 儿童组 86.43 硬笔 金奖
A3506 周芷妍 儿童组 85.83 素描 金奖
A3507 肖雨牧 儿童组 83.83 书法 银奖


TAG: 大赛 江苏 名单 少儿 书画 现场
顶:33 踩:25
对本文中的事件或人物打分:
当前平均分:-0.55 (152次打分)
对本篇资讯内容的质量打分:
当前平均分:-0.5 (137次打分)
【已经有140人表态】
45票
感动
14票
路过
17票
高兴
14票
难过
14票
搞笑
14票
愤怒
13票
无聊
9票
同情
上一篇 下一篇
发表评论

网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明本网同意其观点或证实其描述。

查看全部回复【已有0位网友发表了看法】

广告合作